Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2025
1282

Dior Addict Hydrating Shine Lipstick в оттенке 566 Peony Pink

Всем привет!


Самый мой любимый формат поста на Косметисте — это обзор губной помады, как мой, так и ваш. А фото продукта на губах — это вообще отдельный вид удовольствия. Признаюсь, что чаще всего губные посты не читаю, а только смотрю.


Я и сейчас, была бы моя воля, выложила только фото, поставила оценку и готово))).

Но сказать что-то необходимо.


Вообще, оттенок Peony Pink я хотела вперед Diorelita, на момент покупки его не оказалось нигде. Увидев спустя несколько месяцев желаемый цвет в продаже, купила не раздумывая, даже прокатилась за ним в магазин, для меня это редкий случай.


Мой неизменный цвет ногтей)
Мой неизменный цвет ногтей)

По традиции начну с внешнего вида упаковки. Мне очень симпатичен футляр губных Addict, особенно тем, что сам патрон с продуктом полностью вынимается из футляра. Уважаю черное оформление с новым изображением логотипа бренда.


Основание губной плотно сидит в крышке, достать его можно потянув за круглый «хвостик» с лого CD. Основание тонкое и изящное.


Стик помады имеют круглую форму, на нетронутой поверхности глаз радует еще один фирменный логотип CD.


Оттенок Peony Pink — нежный, свежий, молодой розовый пион)). В моем случае очень натурально выглядит, свои губы только лучше. Когда я сделала первый свотч на руке для поста, то мои первые слова были: «Боже, какой ужасный цвет»😀, не знаю, но он показался мне каким-то «тёткинским». Повезло, ну губах все было иначе.


Свотчи:




В сравнении с Diorelita (на фото сверху):


Текстура помады восхитительная, она мгновенно тает при контакте с губами, ложится тонко, но пигмент отдает на все 100 процентов с одного прохода. Финиш влажный кремовый, имеется глянец. Текстуру губ не сглаживает и не подчеркивает сильнее. Держит контур, комфортно ощущается на протяжении всего времени, что будет «лежать» на губах. Покрытие без еды и воды «живет» долго, незначительно уходит только влажный финиш. Требует тотального обновления после еды. Эффект увлажнения присутствует пока помада на моих губах, пролонгированного действия не ждите. Ничего не скажу на счет подчеркивания дефектов в виде шелушений и трещин, не практикую такое.


Я использую данную губную, как и многие другие нюды с карандашом Miss Tais 769. На фото ниже помада скорее всего без карандаша, но я не ручаюсь на 100 процентов (простите, я забыла🙄 ). В любом случае карандаш максимально повторяет пигмент моих губ, поэтому никак не исказит впечатление от оттенка Peony Pink.


На губах:






Полный образ:






Классная помада на подхвате, когда надо быстро и качественно, что называется.


Оценка: 10 из 10

Стоимость: 5300 рублей


Расстроило то, что Diorelita я покупала за 4000 рублей, ценообразование за несколько месяцев впечатляет 😑 .


Всем большое спасибо за внимание!

💋

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK10 марта 2025, 16:55
Это преступление такими красивыми губами и лицом нас тут дразнить! Я вообще-то завидую 🥰
LevKate10 марта 2025, 17:20
Саша)))) у меня не было дурных намерений, честное слово  
AlexK10 марта 2025, 18:05
🥰☺️
Oi-ka10 марта 2025, 17:00
Вы очень красивая и помада определённо вам к лицу, подчёркивает нежность и женственность
LevKate10 марта 2025, 17:20
Спасибо большое  
Oxana_161110 марта 2025, 17:00
Я хочу все помады, которые Вы показываете 😆
LevKate10 марта 2025, 17:22
Значит хорошо показываю, не зря стараюсь    
спасибо, Оксана  
SVIATLANA10 марта 2025, 17:00
Вы, как всегда, умопомрачительно, красивы!
Помада — восторг, мечта всей Косметисты!
LevKate10 марта 2025, 17:23
Благодарю за приятные слова  
Red_helga10 марта 2025, 17:06
Очень нежно, красиво сочетается с румянами 🌺
LevKate10 марта 2025, 17:23
Спасибо, Оля, дорогая  
Marsy10 марта 2025, 17:16
Богиня, не иначе 😍
LevKate10 марта 2025, 17:24
Марина, ты меня засмущала прямо  
Спасибо большое!
Lana201410 марта 2025, 17:31
Так, а что же за любимый лак?
LevKate10 марта 2025, 17:37
Это гель-лак из салона. Чаще всего я чередую Luxio Coy, Haven, Delicate или Innocent (руки и ноги, круглый год). Один, максимум два раза в год крашу серым или красным (исключительно руки). У каждого свои тараканы, что еще сказать  
MrsZable10 марта 2025, 17:36
Я тоже люблю помады бальзамного типа, в том числе и эту линейку тоже! Отличная помада, спасибо за пост 🥰
LevKate10 марта 2025, 17:37
Спасибо за ваше внимание, приятно  
Mishanya7910 марта 2025, 18:12
Очень красивый цвет, нежный и деликатный, обожаю текстуру этих помад! Вы восхитительны!
LevKate10 марта 2025, 18:13
Классные они 😍спасибо большое 😌