Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2025
2418

Кремовые тени для век Limboss Cover Me Up Eye в оттенке Blue Sky: Насыщенный цвет и отличная стойкость

Здравствуйте.


Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования кремовых теней, хотя признаюсь, что нечасто использую их из-за особенностей своей внешности – у меня нависшее веко. Тем не менее именно эти тени привлекли меня своим потенциалом для акцента на нижнем веке. Этот бренд предлагает разные нюдовые оттенки, но я решила остановиться на единственном ярком акценте — темно-синем.

Внешний вид


Форма упаковки этих теней очень удобная: они представлены в виде ручки, что позволяет легко наносить их на верхнее веко и растушевывать. Однако в моем случае, когда акцент делается исключительно на нижнее веко, я предпочитаю использовать кисть. Это связано с тем, что стержень теней довольно широкий.

Дизайн упаковки заслуживает отдельного внимания. Золотой футляр с минималистичным оформлением выглядит очень приятно. Даже текст в глаза не бросается, хоть и сделан черной краской. Качество упаковки отличное. В руках очень приятно держать.

Внутри находится черный механизм выкручивания, который функционирует без каких-либо проблем. Продукта в упаковке достаточно, и, учитывая, что расход не слишком велик, думаю, хватит теней надолго.

Впечатления

  • Наносятся тени очень легко и комфортно. По текстуре тени не слишком жирные, но и сухими их назвать нельзя. Они имеют приятную консистенцию, что и делает процесс нанесения довольно приятным.
  • Тушуются тени тоже хорошо. Оттенок, конечно становится менее насыщенным, но все же не полупрозрачным.
  • Так же хочу отметить, что тени не фиксируются слишком быстро, что дает возможность подправить макияж после нанесения или даже создать стрелку.
  • Несмотря на то, что они полностью не фиксируются, стойкость у этих теней на высоте – я спокойно ношу их в течение 12 часов. Для моих слезящихся глаз это отличный результат. Если случайно потереть глаза, тени могут немного размазаться, но если аккуратно убрать влагу, с макияжем ничего не случится.
  • К концу дня они не скатываются. Даже в морщинки сильно не западают, что не может меня не радовать. (не знаю как будет на верхнем веке)
  • Наслаиваются на себя они тоже неплохо. Да, я наношу их их на нижнее веко, но стрелку могу выводить бесконечно. Так что даже при нанесении кистью они не скатываются.
  • Цвет очень красивый. Насыщенный темно-синий, который в течение дня не тускнеет.


Тут я пыталась мицеллярной водой убрать свотчи. Пришлось прям сильно протереть, чтобы стереть карандаш полностью. Эта вода от Нивеи мне не очень нравится, но и моей любимой от Гарньер тени стираются не быстро.

  • Из-за нависшего века я предпочитаю акцентировать внимание именно на нижнем веке. Уверена, что с этими тенями можно создать множество интересных образов, но я обычно использую всего два варианта. Просто карандаш и карандаш с небольшим дополнением теней.
  • Здесь тени на самом деле бирюзовые, а не голубые. Хотя к этому карандашу подойдут любые холодные тени от сиреневого до голубого.

Объем: 1,8 гр.

Финиш: Матовый

Оттенок: Blue Sky

Цена: Примерно 1450 р.


Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 13 февраля 2025, 16:58
Ну и идея и тени — хороши.
Это вроде новая марка же?
Анастасия Сергеевна 13 февраля 2025, 19:29
Даже не знаю, новый это бренд или нет. Но отзывов на него действительно не много)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...