Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2025
2433

Шампунь для роста волос с растительными экстрактами Hadat Cosmetics Hydro Root Strengthening Shampoo

Всем привет!

Мне очень нравятся средства для ухода за волосами от Hadat Cosmetics. Всё, что я пробовала, подходило моим волосам, но не всё вызывало восторг.

Я попробовала уже три шампуня этого бренда, и у меня уже есть свой любимый. Но сегодня я хочу рассказать о шампуне, к которому я периодически возвращаюсь с мыслями о том, чтобы повторить — шампунь для роста волос Hadat Cosmetics hydro root strengthening shampoo с растительными экстрактами.

Все шампуни Hadat Cosmetics имеют стандартное оформление: шампуни объёмом 250 мл. упакованы в коробку, запаянную слюдой. К сожалению, в этот раз я не могу показать упаковку, так как уже выкинула её.

Флакон шампуня выполнен из качественного пластика и оснащён удобным дозатором.

Он отличается от других шампуней этого бренда своим белым цветом, в то время как у остальных он темный.

Аромат шампуня характерен для ухода Hadat Cosmetics. Он парфюмированный и очень приятный, подходит как для женщин, так и для мужчин.

Консистенция шампуня типична для большинства шампуней и, на мой взгляд, самая оптимальная.

Состав:

Шампунь имеет сильный охлаждающий эффект благодаря ментолу, что, скорее всего, способствует улучшению кровообращения. По своему воздействию он напоминает мне антицеллюлитный крем Clarins, но, безусловно, в более лёгкой форме. Когда пена шампуня попадает на веко, возникает ощущение холода, даже морозца

Конечно, после использования 250 миллилитров мои волосы не выросли на 10 сантиметров, но и хуже расти не стали.

Я промываю волосы этим шампунем дважды, так как с первого раза он образует недостаточно пены. Со второго раза пенообразование становится таким, как я люблю — обильным.

Мои тонкие, частично натуральные волосы после шампуня становятся чистыми, легкими и рассыпчатыми. Мне нравится, что натуральные волосы у корней долго остаются чистыми после его использования. Однако если у вас окрашенные или осветленные волосы, после этого шампуня нужно обязательно использовать мощный питательный уход. Возможно, на осветленные волосы питательную маску нужно наносить от корней, так как шампунь имеет свойство подсушивать волосы.


Шампунь+ маска для волос.

Шампунь+маска
Шампунь+маска
Шампунь+маска
Шампунь+маска

В целом, мне понравился шампунь для роста волос с растительными экстрактами Hadat Cosmetics Hydro Root Strengthening Shampoo. И, как я уже отметила, я подумываю повторить его покупку.

Производство: Израиль

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 10/10

Цена: 3017 за 250 мл.


Новинки декоративной косметики у меня в телеграм-канале ➡️ t.me/svbeautycom

Лучшее за месяц

Комментарии

JanePM 09 февраля 2025, 00:50
Мне совсем не подошёл этот шампунь. Очень сушил волосы. Использование сильно питательной маски после каждого мытья ещё как-то немного спасало ситуацию. В итоге выбросила, не использовала до конца
Svbeauty 09 февраля 2025, 08:49
Да, он подсушивает волосы. У меня жирные волосы. Мне даже это плюс, так как только после таких шампуней мои волосы долго чистые. Мне после шампуня только маски, тоже Hadat Cosmetics, хватает. Но лучше использовать комплексный уход после шампуня, особенно если волосы окрашенные или осветленные.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая