Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2025
5481

Алкогольный Angels' Share By Kilian

Люблю алкогольные Kilian, особенно L'Heure Verte, Apple Brandy, Old Fashioned.

Неповторимый собственный стиль у Vodka on the Rocks. Angels' Share для меня — самый противоречивый из всех.


Своенравный Kilian Paris гармоничен с алкогольным вайбом. Хмельной Tom Ford мне слишком серьёзный, тщеславный заигрывающий Kilian — в самый раз!


Бренд далек от грации, утонченности, скромности, подлинной элегантности. Собственный почерк, стиль, провокация. Angels' Share — один из наиболее сдержанных в коллекции.


Angels' Share By Kilian

Опьянение, чувственность, томность — убавлены к минимуму. Только в сладком алкогольном шлейфе дыхание бренда.


Ценители красоты парфюмерных композиций вполне назовут его «интересным», он может попасть на полку истинного адепта элегантности в качестве аромата под настроение, удобный случай. Любители гурманики находят выпечку с коньяком.


Почти лишён дерзости, самоуверенности, надменности. Характер обузданный, смирённый, спокойный. Гораздо больше вызова в альдегидной Vodka on the Rocks!


Год создания: 2020.

Парфюмер: Benoist Lapouza. 

Концентрация: EAU de parfum. 

Группа ароматов: восточные гурманские.

Мои отношения с Angels' Share By Kilian непростые — летом откровенно подбешивает, носить не могу. В тёплое время слишком густой, горький, плотный, неприятный.


Вся магия приходит зимой!

Особенное время — декабрь, Рождество, новогодние праздники. Удивительно, именно зимой Angels' Share один из любимых.


Холодный морозный день: шлейф обворожительно красивый, густой, вкусный! Колдовство, сочетание дубовой бочки с коньяком и ромом, тёплых специй, пряности, корицы! Очень празднично, тепло, нарядно!

Уютный, согревающий, опьяняющий настроением и спокойствием! Несколько капель погружают в приятную праздничную атмосферу на весь день.


Верхняя нота: коньяк. 

Средние ноты: корица, бобы тонка, дуб, гедион. 

Базовые ноты: ваниль, пралине, сандал, засахаренный миндаль.

Один пшик на запястье — терпкий и громкий! С каждой секундой горечь разгоняется, много специй. Сладости всё ещё нет, но ждать осталось недолго!

Через 10 минут аромат теплеет, горечь уходит на задний план — в центре крепкий алкоголь, дуб, ром, терпкость и умеренная медово-алкогольная сладость.


Выпечки не нашла, для меня он так и не стал гурманским.


Громкий, стойкий, насыщенный. В шлейфе легче — сладкий Kilian с волнующим праздничным настроением!

Срок использования — 1 год. Стоимость 50 мл. — 245 евро. Оценка 9/10.


Декабрьская подборка парфюмерии Kilian Paris

Лучшее за месяц

Комментарии

Елена Лопатина 08 февраля 2025, 16:15
Обожаю его зимой!
Жаль только стал боснословно дорогим
Estoy 08 февраля 2025, 16:22
Тоже обожаю его именно зимой) Летом ненавижу. Другие алкогольные Kilian лучше воспринимаю летом, а некоторые даже могу носить по вечерам.
NadiaBeautyLover 08 февраля 2025, 17:07
Моя новогодне-рождественская любовь ?
Estoy 09 февраля 2025, 12:58
Будто для этого времени создан ?
Neporochnaya0710 08 февраля 2025, 19:57
Закончился отливант 8мл, брала на Рандеву. На мне нестойкий совсем, даже от одежды не слышен, не знаю, в чем тут дело, сам аромат понравился очень, но нестойкие я не люблю, не повторяю.
Estoy 09 февраля 2025, 13:04
Возможно, подделка? ?‍♀️
nelena 08 февраля 2025, 20:59
Спасибо, Юлия. ? Люблю некоторые парфюмы бренда. ❤ Rolling in Love — моя вторая кожа. Алкогольную линейку считаю очень интересной. ? Жаль, что из-за того, что парфюм популярен, но дорог, многие пользуются аналогами, потерялось оригинальное звучание парфюма.
Estoy 09 февраля 2025, 14:07
Спасибо вам за интересный комментарий ??
Chernika9 08 февраля 2025, 21:59
Коньяк обожаю в парфюмерии
Estoy 09 февраля 2025, 23:58
Спасибо вам за комментарий ?
BeraT 08 февраля 2025, 22:07
С Kilian у меня отношения очень сложные — мне нравится всего несколько ароматов бренда. Среди них как раз Angel's share. Для меня он 100% гурманский — яблочный штрудель с вымоченным в коньяке изюмом. Ношу только зимой. В остальное время аромат душит и вызывает головную боль. Несмотря на то, что аромат очень популярен, я очень нечасто слышу его на окружающих, если и попадаются, то копии в основном. А самый любимый аромат у бренда — его Princess, но мне нравились почти все ароматы в круглых флаконах и я до сих пор не могу простить бренду, что ароматы сняли с производства, особенно обидно за Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked
Estoy 10 февраля 2025, 11:32
Princess — для меня слишком сладкий, слишком) Один из Kilian, которые не могу носить) Он даже слаще rolling in love ?
Спасибо вам за комментарий ?
BeraT 10 февраля 2025, 11:55
Как же по разному воспринимаются ароматы… Для меня rolling in love и love don't be shy прям невыносимо сладкие, а princess сладкой я вообще не воспринимаю, скорее пудрово-сладковатой. Для меня это достаточно нежный аромат))
Estoy 10 февраля 2025, 12:21
Согласна, по разному)
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз