Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2025
6637

Сияна - Тушь двойной эффект «Объем и длина» с эффектом накладных ресниц


Хитом моего личного хит парада стала ярко-синяя тушь Сияна, которая собирала комплименты каждый раз, когда появлялась в постах. Фото с кисой, думаю, вы сможете вспомнить. Пост будет по ссылке тут. Это разные линейки от Сияна, если вы обратите внимание на крышку. Цветная тушь полностью черная. А черный оттенок я взяла с серебряной крышкой.

Могу сказать, что обе формулы — классные. Синюю я обязательно повторю и возьму ещё и другие оттенки, а сегодня расскажу про любимую черную тушь.

Все туши марка запаевает в пленку, которая гарантирует контроль вскрытия.

Кисточка — тонкая/ звонкая, силиконовая. Кисточка цветной линейки — мохнатая и пушистая. Работать обоими удобно.


Данная кисточка прокрашивает ресницы постепенно. С моими ресницами, которые генетика выдала, лишь для защиты от пыли, никак не для красоты, я наношу 2-3 слоя.



Оттенок: насыщенный черный.

Аромата не имеет.



Если нанести в один слой, то будет очень натурально. Мне нравится эффект максимального объема, когда ресницы видно ? Согласитесь, очень эффектно и показательно на моих «ресницах без ресниц». ? Я не использовала никакой базы под тушь или щипцы.


Могу сказать, что за последние пару лет не нашла туши лучше. Постоянно возвращаюсь к ней. По приезду в РФ скуплю всю линейку ?


380₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

А вы знакомы с маркой?

Какая тушь больше всех понравилась?

Носите цветные туши или только классику?



Кристина.

Рада пообщаться в комментариях ♥️

Лучшее за месяц

Комментарии

Zzharptica 26 января 2025, 17:09
Не понравилась данная тушь. Очень сильно размазывалась и отпечатывалась. Постоянная грязь вокруг глаз из-за нее была. Так и не смогла ничем ее укротить, не помогало даже постоянное припудривание верхних и нижних век, еще и кожа в какой-то момент стала, как пергамент, из-за этого. В общем, ни к чему такие танцы с бубнами. Надо сказать, ни одна другая тушь не вела себя так, как эта.
Ananas_mood 26 января 2025, 17:13
Жаль, что у вас такой опыт использования.
Попробуйте другую линейку с пушистой кисточкой. Мне кажется, вам может больше понравится. ?
Kati_rinaS 08 февраля 2025, 11:43
Вот согласна с вами, у меня такая же история. Вообще у данного бренда качество очень разнится в зависимости от оттенка (я пробовала почти все). Коричневая и черная — размазывались, фиолетовая — очень сухая, нормально не лежала на ресницах, синяя — огнище!
Ananas_mood 11 февраля 2025, 00:19
Думаете формулы разные? Мне кажется, там просто кисточки разные ?? Нет?
Kati_rinaS 13 февраля 2025, 22:10
Возможно, с формулой намудрили. Кисточки вроде одинаковые, но на данный момент не могу сравнить (оставила только синюю, от остальных избавилась).
Ananas_mood 15 февраля 2025, 06:11
Выбросили прям или раздали туши? Эх, жалко ((
JJlovesmakeup 26 января 2025, 17:09
После вашего поста купила синюю Сияну, но ещё не распечатала))
Ananas_mood 26 января 2025, 23:31
Это просто любовь моя!
Интересно будет узнать потом ваше мнение ?
Red_helga 27 января 2025, 08:37
По-моему отличный эффект! но у тебя хорошие свои ресницы, видно какие густые !)
Ananas_mood 28 января 2025, 21:45
Нет там густых ресниц ?Это фейк из пеньков. Но спасибо ?
Serdtsemoyo 27 января 2025, 08:58
После поста на Косметисте купила коричневую. Из-за такой щеточки, как на фото. Пришла с силиконовой щёткой, но все щетинки были одной длины( Извинились, предложили вернуть, но не стала, так как тушь нужна была «уже вчера». К туши претензий не было, но повторно заказывать желание отпало.
Ananas_mood 29 января 2025, 08:23
Я так тоже подозреваю, что формула у тени одна, а разница в щеточках, поэтому сделали на разный вкус, как говорится.
Yul_Lia 27 января 2025, 17:28
Какие классные у вас ресницы свои)))
в целом тушь выглядит интересной, добавила с лист с хотелками)))
Ananas_mood 28 января 2025, 21:56
Оу, спасибо, но ресниц там мало совсем))
Надеюсь, и вам тушь понравится ?
TorTorri 28 января 2025, 00:12
Была такая синяя, синее тушей я не видала в жизни, цвет просто космос, но мне цветные туши не идут и я ее отдала подруге, даже не знала, что у них еще есть черные, надо взять назаметку
Ananas_mood 29 января 2025, 11:14
Да, синяя тушь — огнище. Далеко видать)) На удивление мне она подошла, хотя тоже я сомневалась и первый раз шла на такой эксперимент.
И зеленая тебе не идет? Мне кажется, цвет хаки тебе обязана подойти  
mustela-nivalis 28 января 2025, 01:52
А какая стойкость?
Ananas_mood 28 января 2025, 22:50
Прекрасная. Проблем нет ?
mustela-nivalis 29 января 2025, 08:16
Спасибо, эх, прийдется еще одну тушь брать?
Ananas_mood 29 января 2025, 11:53
Да, это же расходники! Их менять нужно, хотя бы, раз в пол года, а советуют и раньше. Тушей можно брать много))
Анжелита Гладких 02 февраля 2025, 19:09
Записала, будет следущей покупкой)
Ananas_mood 06 февраля 2025, 07:19
Надеюсь, вам тоже понравится ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть172Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...