Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.01.2025
33064

Красивая пыльная роза: L’Oreal Color Riche Intense Volume Matte Lipstick в оттенке 602 Le nude admirable

Девочки, привет!


У меня всегда сложные отношения с подбором помад, на моей коже очень многие «теплят». В какой-то момент я смирилась, и ни на что не рассчитывая практически вслепую выбрала помалу L'oreal Color Riche Volume Matte Lipstick в оттенке 602 Le nude admirable и не прогадала. Расскажу ниже о своем впечатлении.

Я часто делаю выбор в сторону матовых помад потому, что как ни странно именно они мне создают обьемный эффект «мягких подушечек» на губах. В этом случае помада еще и представлена как увлажняющая, что еще один плюс для меня, так как в сезон отопления мои губы превратились просто в труху.


Футляр конечно выше всех похвал, гладкий, матовый, тяжелый, крышка защелкивается до щелчка. Помада достаточно миниатюрная и не занимает много места, да и я питаю слабость к таким узким стикам.

Мой оттенок называется 602 Le nude admirable, это такой пыльно-розовый нюд. Я видела некоторые отзывы на этот оттенок и думала, что на мне будет уходить в коричневатый, но нет, здесь чисто розовый маув, идеален для зимы.

Стик небольшой, скошенный, удобный в прокрашивании губ без контура. В последнее время я забросила карандаши для губ и стараюсь выбирать плотные пигментированные помады, чтобы не было необходимости дополнительно рисовать контур.

Оттенок действительно сложный. Есть в нем и коричневинка, и краснинка, и пыльная роза.


ТХ: помада плотная, очень пигментированная. Не сухая, а скорее кремово-матовая, этакий плотный мусс для губ. Ложится ровно, в морщинки не заваливается, но если губы в очень плохом состоянии, то сухость и шелушения на слизистой подчеркнет. Мои губы не сильно увлажняет, но и не сушит сама по себе. Лучше перед применением все же увлажнить их или поскрабить если губы в плохом состоянии.

Стойкость: стандартная для таких текстур, около 4-5 часов. Со временем кремовость уходит и остается пигмент.

Свотчи:

Я ожидала на губах подобный красноватый оттенок, но получила несколько иное. Впрочем меня это не огорчает, я люблю прохладную гамму на зиму.

На губах без карандаша в один слой:

Здесь я еще немного прибила ее пальцем, чтобы убрать плотность.

В общем образе:

Безусловно это очень базовая приятная помада, мне не к чему придраться. Могу рекомендовать, очень нравится обьем и гладкость, которую она создает на губах.



Моя оценка: 5.

Срок использования: 1 месяц.

Стоимость: 750 руб.


на Косметисте с 2023 года
1 135 рейтинг   188 постов   118 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Lubava 17 января 2025, 12:46
Цвет показался ярким на свотче, а на вас как нюд. Многое решает, конечно, внешность) Вы яркая и выразительная и так хорошо вписался этот цвет!
Red_helga 17 января 2025, 13:06
Спасибо вам ♥️
msolya 17 января 2025, 12:48
Очень красиво на вас эта помада выглядит!
Red_helga 17 января 2025, 13:06
Большое спасибо ?♥️
Agn 17 января 2025, 12:55
Это максимально похоже на холодную пыльную розу, которую я постоянно ищу. Надо смотреть в живую. Спасибо, что показали!
Red_helga 17 января 2025, 13:06
Надеюсь вам понравится ?
Matur 17 января 2025, 12:55
Оо, у меня тоже была эта помада, классная, но не смогла пользоваться из-за отдушки
Red_helga 17 января 2025, 13:06
Очень жаль, а я наоборот люблю винтажные отдушки. Не переношу только отдушку stellary и Vivienne sabo
Evianna 17 января 2025, 13:02
Ох, как вам идет! Мне кажется нам, рыжим, помаду подобрать сложнее((
Red_helga 17 января 2025, 13:03
Спасибо большое ? согласна, если еще и кожа бледная, то многие помады «кирпичат». Я часто вдохновляюсь образами Джессики Честейн, у нее фигурируют розовые помады)
Evianna 17 января 2025, 13:06
Да, порой не понятно тон кожи скорее холодный или теплый...( Многое в кирпич уходит( Что-то слишком холодное, что-то слишком теплое(((
Я еще слежу за образами Николы Робертс из Girls Aloud
Да и в принципе на всех рыжих знаменитостей пристально посматриваю)
Red_helga 17 января 2025, 13:08
Пошла гуглить кто это )

Темно-бордовые помады еще идут к рыжим волосам. Я такой цвет на губах не очень люблю, но пробую разнашивать)
Evianna 17 января 2025, 14:37
О да, темное бордо моя любовь с прошлого года! Планирую пост о такой помаде. Я прям кайфую! Единственное, это прям драма-драма, я с такой помадой обычно хожу в театр или вечером куда-нибудь. Днем мне пока слабо ее носить)
nastya_koshkina 17 января 2025, 13:06
Как красиво! А как с оттенком кофточки гармонирует классно!
Red_helga 17 января 2025, 13:08
Спасибо, Настя ♥️о да, это мой загон тон в тон все подбирать ?
JJlovesmakeup 17 января 2025, 13:23
Оля, тебе бомбически идёт оттенок ? Очень красиво!
Red_helga 17 января 2025, 16:03
Спасибо, Алина ?
Victoria_K 17 января 2025, 13:34
Вот сделали бы они жидкую линейку в тон этой… было бы замечательно
Хотя эти помады могут с Живанши смело тягаться по качеству
Спасибо❤
Red_helga 17 января 2025, 16:03
А почему жидкую хочешь? Эта достаточно стойкая. По качеству у лореаль действительно крутые помады, у них один концерн с Ланком
AnyaMalina 17 января 2025, 14:56
Оля, в общем образе просто чудесно) Сама, наоборот, ищу что-то чтобы не розовило)))
Люблю эту линейку и постоянно кажется, что надо взять еще из нее оттенков
Red_helga 17 января 2025, 16:04
Аня, спасибо большое ❤️к твоему цветотипу действительно что-то более красно-коричневое нужно
Nikazen 17 января 2025, 17:54
посмотрите в сторону 550го оттенка, для меня он просто идеален
Vaigosh 17 января 2025, 18:19
Оля, цвет прям твой! Я сперва закинула эту помаду в корзину, а потом случайно посвотчила её в магазине и из корзины убрала — для меня она будет прям слишком розовая) купила в каком-то другом оттенке, но уже забыла, в каком именно) лежит вон, ждёт фотосессии.
Red_helga 17 января 2025, 19:17
Спасибо ❤️
Я на тебе тоже такой розовый не вижу, а какой оттенок взяла?
Mishanya79 17 января 2025, 19:27
Красиво! Очень вам идёт этот оттенок. У меня она была, я любила ее и носила с удовольствием практически весь 2023 год, но летом 24 случилось с ней непоправимое )))- стик сломался.Пришлось выбросить, обещала себе продублить, но как-то позабыла… Оттенок именно такой, как я люблю, на мне выглядит более холодным и стойкость убойная. Можно её даже по качеству со знаменитыми матовыми " Гусями" сравнить.
Red_helga 20 января 2025, 12:11
Спасибо ?
Матовые гуси это Гуччи?
Mishanya79 20 января 2025, 20:33
Ага, они самые. ( Я не безграмотная, просто, мы тут так шутим, конечно, Gucci)…
Red_helga 20 января 2025, 21:21
Я поняла, просто уточнила, я не в теме ))
Chloe_R 17 января 2025, 21:09
Тебе очень идёт этот оттенок!) Идеально вписался  
Red_helga 19 января 2025, 10:11
Спасибо ???
TenebrisAconitum 17 января 2025, 21:44
Определенно Ваш оттенок!?
Red_helga 19 января 2025, 10:12
Спасибо ?
Kabanuchka 18 января 2025, 03:28
Оля, красный цвет и точно ваш! ?
Red_helga 19 января 2025, 10:12
Света, спасибо ❤️
Junavetra 18 января 2025, 11:05
купила себе 3 помады этой серии, в том числе и этот цвет после поста на косметисте, но увы и ах, такого цвета у меня нет и близко, на мне это просто нюд, красивый, но такой далекий от этого прекрасного оттенка.уже думаю, те ли оттенки в европе настолько они отличаются.Ваш оттенок очень красив, любуюсь ????
Red_helga 19 января 2025, 10:13
Интересно, я об этом не думала, может и правда разные оттенки в наших странах ?
У меня вообще все помады рыжат, а тут холодный такой цвет
Junavetra 20 января 2025, 00:16
приеду в рф куплю еще раз, цвет шикарный просто
AsyaKalinka 18 января 2025, 15:52
Какое чудесное заглавное фото в посте — эстетика в чистом виде! Очень гармонично смотрится и приятно просматривать такие работы. Оттенок Вам идет)))
Red_helga 19 января 2025, 10:13
Спасибо вам за теплые слова ???
Kseni_K 18 января 2025, 20:11
Приятная помадка, этот оттенок очень в ходу у меня весной, и в целом линейка удачная))
Вам очень идёт!
Red_helga 19 января 2025, 10:14
Спасибо вам ?
А я ее больше зимней вижу, такая она с холодком )
Kseni_K 21 января 2025, 01:41
Согласна, зимой она очень гармонична))
Просто у меня зимой в ходу всякий мрачняк с перерывами на блески   Поэтому с холодно-розовыми я обычно встречаю раннюю весну)
Elli_Smit 25 января 2025, 16:44
Ох какой шикарный цвет помады и образ  Мне с вампирской бледностью только мечтать о таких оттенках  
Red_helga 26 января 2025, 11:55
Спасибо вам ?
А почему только мечтать? у меня тоже бледная кожа и губы
Seeress 28 января 2025, 06:25
Яркий оттенок, мне бы поспокойнее
Вам очень идёт, подчёркивает бледность)
Red_helga 28 января 2025, 08:39
Спасибо большое ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...