Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2024
1548

Angel Professional Marine Depth Spa Conditioner - бюджетный кондиционер для смягчения волос

Приветствую всех читателей Косметисты! В моём уходе не так много кондиционеров, есть несколько “дежурных”, т.к. обычно я отдаю предпочтение маскам. Этот кондиционер взяла попробовать после рекомендации Светы 🌺  Kabanuchka, за что большое спасибо )) 🌸


Бренд Angel Professional является французским, выпускающим профессиональный уход для волос. Насколько понимаю, ассортимент достаточно большой, но мне довелось попробовать только Marine Depth Spa Conditioner. Приятно удивила достаточно бюджетная стоимость средств, мне вроде моя баночка досталась примерно рублей за 400 (там плюс минус, перевела стоимость в рубли из местной валюты). Да и качество с результатом тоже порадовали.

 

Исходные данные. У меня тонкие негустые волосы, тотал блонд. Сами волосы в более или менее нормальном состоянии, но хороший поддерживающий уход всё равно необходим. 


Выпускается кондиционер в пластиковом флаконе с помповым дозатором.


Кондиционер в носике дозатора может подсыхать, если его использовать нечасто.


Текстура кондиционера кремовая, для кондиционера относительно густая, прекрасно скользит по волосам и распределяется по ним. 


Отдушка нежная косметическая, на волосах ненавязчивая, держится целый день, но особо не чувствуется. Я так вообще на неё внимания не обращаю. 


Я наношу его обычно на минуту-две, а затем смываю. Какую-нибудь маску дополнительно я не использую, когда пользуюсь этим кондиционером. На моих тонких волосах кондиционер Marine Depth Spa вообще работает почти как маска.


И первое, самое главное, что получается в результате — это невероятно мягкое и гладкое полотно волос. Как по мне, волосы становятся даже чересчур мягкими, поэтому стараюсь кондиционер долго на волосах не оставлять.


Волосы в итоге не утяжелены, они остаются рассыпчатыми. Полотно лежит ровно, хотя порой, кончики моих волос иногда всё же электризуются после использования этого кондиционера. 


Увлажнение здесь тоже есть, неплохое, только как по мне, не такое выраженное (опять же если сравнивать с тем, чем пользуюсь обычно). Здесь же отмечаю именно шикарное смягчение волос и их разглаживание. 


В целом, это отличный бюджетный кондиционер, а на тонких волосах вообще как маска работает. Мне понравился.


400₽цена
9/10оценка
3 месяца, 3р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Grape Seed Oil, Cetyl Trimethyl Ammonium Chloride, Cyclomethicone, Amodimethicone, Seaweed Essence, Isopropyl Myristate, Isopropyl Palmitate, Marine Collagen, D-Panthenol, Fragrance, Phenoxyethanol, Citric Acid, CI 19140 (FD&C Yellow No.5), CI 73360 (FD&C Red No.30).


Знакомы ли вы с данным брендом? Что интересного можно будет попробовать? 🌺


Спасибо за внимание к посту, Ирина! 🌺

на Косметисте с 2020 года
401 рейтинг   168 постов   51 подписчик
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 154 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Mac_Cecht 22 декабря 2024, 14:05
Давно собираюсь попробовать, но руки не доходят) Выглядит очень красиво.
iraonlogn 22 декабря 2024, 16:34
Спасибо, что заглянули ? Надеюсь понравится ))
Nelli_von_B 22 декабря 2024, 14:59
Ира, привет! Спасибо за обзор, обязательно поищу этот кондиционер, очень заинтересовал ♥️
iraonlogn 22 декабря 2024, 16:34
Нелли, привет! ))
Я раньше и не знала о таком, мне подошел)
Спасибо, что заглянула ?
Vasilisk 22 декабря 2024, 15:21
У этих средств слишком активная отдушка, перебивает любой парфюм, живет на волосах до мытья. Имейте это в виду.
iraonlogn 22 декабря 2024, 16:35
Оу, понятно) Спасибо, что поделились ?
ElenaKoza 22 декабря 2024, 19:04
Ира, в целом у бренда все очень достойное. За последние 2 года я много чего перепробовала из разных линеек, в том числе Vieso, Dancoly (продавец, у которого приобретаю, пояснил, что вся эта продукция от одного производителя, но насколько это соответствует действительности — утверждать не могу). Пока не было ни одного разочарования, все нравится и отлично подходит моим волосам. Конкретно линейку Angel prof тоже считаю идеальным сочетанием демократичной цены и отличного качества (у нас дороже, чем твоя цена, но тоже приемлемо). А, и про ароматы (см. комментарий выше) — не могу сказать, что у меня есть какая-то сложность с ними ? ну или мои парфюмы чрезмерно ароматные)
iraonlogn 23 декабря 2024, 04:38
Лена, привет! ? Ого, спасибо тебе большое, буду иметь ввиду )♥️
Agn 22 декабря 2024, 23:42
Не знакома с брендом, только читала отзывы. В копилку)
iraonlogn 23 декабря 2024, 04:38
Спасибо, что заглянули ?
Kabanuchka 23 декабря 2024, 02:48
Обожаю его, любимый стал, реально классный для блонда ) отдушку не чувствую почти вообще, после смывания абсолютно точно ее нет )
У тебя очень красивый блонд!
iraonlogn 23 декабря 2024, 04:41
Света, привет ? Спасибо тебе за рекомендацию, такой классный кондиционер оказался ?
Kabanuchka 23 декабря 2024, 08:20
Думаю тебе может хорошо зайти серия сиреневая с икрой от alterna
Шампунь промывает хорошо, но делает волосы жесткими немного у корней и за счет этого они обьем держат отлично, я не укладываюсь феном и не сушу волосы вообще, но от этого прям стоят — если конечно нужен такой эффект
Кондиционер тоже очень классный в этой же серии, разлаживает и питает и увлажняет
Но все равно / помним что волосы у всех разные и может не зайти )
iraonlogn 23 декабря 2024, 09:28
Света, спасибо большое ?Шампунь я как раз купила сиреневый ♥️ пока распаковать не успела, так и стоит в плёнке ? думала про кондиционер ещё, брать /нет, теперь точно закажу ♥️
Kabanuchka 23 декабря 2024, 15:46
Темно — фиолетовый для «возрастных волос « более питательный
Возрастные все равно все те кто не состригается каждый месяц ))
Потом расскажешь как тебе шампунь)
iraonlogn 23 декабря 2024, 16:20
Ой, понятно)
Вот он приехал )) А теперь вижу, что сиреневый бывает ))) Спасибо, буду знать ?
Потом напишу как он ?
Annel 23 декабря 2024, 10:30
Классный, закрываю им маски.Покупаю 2 подряд, и буду дальше покупать
iraonlogn 23 декабря 2024, 16:18
Спасибо, что поделились ?
Rosma_Ry 23 декабря 2024, 10:33
Ну, к Франции этот бренд имеет мало отношения, это скорее легенда)). Отличная проф косметика родом из Китая, что ни капли не умаляет ее достоинств (отсюда и низкая стоимость, за последние лет пять практически ни на рубль не подорожала). Виесо позиционируется как премиальная органика, но, к сожалению, более капризная. Angel, особенно оранжевая линейка, практически универсальная, хотя шампуни, конкретно мне не подходят — очень насыщенные, скорее для сухой КГ. Angel Provence — золотая середина между Виесо и Ангел, ароматы просто восхитительные  !
iraonlogn 23 декабря 2024, 16:19
Ого, понятно ♥️ буду знать ) Спасибо, что поделились ?
olenchik 02 января 2025, 18:39
Прочла с интересом. Согласна с Вами, кондиционер дает разглаживание, смягчение и легкость расчесывания окрашенных волос.
Купила тревел версии шампунь и кондиционер по 100 мл. Удобный формат для пробы или поездок. Кондиционер повторю, хорошо подошел для бассейна/фитнеса. Шампунь для окрашенных волос с очень яркой отдушкой. Не мое)
iraonlogn 03 января 2025, 11:10
Спасибо, что поделились ?
Про шампунь буду иметь ввиду, у меня так с одной маской Давинес получилось. Запах буквально душит, не могу и всё =(((
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...