Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2025
3563

Алая красавица Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition Помада для губ в оттенке Parisian Red

Всем привет.

Мое предположение такое, что у каждой женщины в своем гардеробе обязательно найдётся чёрное (или не чёрное) платье, туфли на шпильке и, конечно же, красная помада.

У меня все это было в наличии, кроме помады. В основном всегда обхожусь блесками для губ, а тут вдруг захотелось совсем иного..., и ещё до начала празднования нового года помада уже была у меня!


Bobbi Brownluxe Lipstick Limited Edition Помада для губ в оттенке Parisian Red
Bobbi Brownluxe Lipstick Limited Edition Помада для губ в оттенке Parisian Red

Пришла ко мне помада в простой картонной коробочке, в таком бледном, не привлекательном оформлении. На коробке была основная информация: производство — Италия, вес — 3.5 гр.


Но когда я ее открыла, вся истинная красота оказалась передо мной. Оформление мне реально понравилось.


Металлический корпус помады цвета золота, с рельефным узором со всех сторон. Стильные матовые чёрные вставки с золотистой надписью бренда.

С одной стороны на колпачке логотип бренда, на противоположной — наименование помады и оттенка.




Сняв колпачок, можно увидеть повтор логотипа, нанесенный на корпус стика.


Съёмная крышка имеет надежную фиксацию до щелчка.



Bobbi Brownluxe Lipstick Limited Edition Помада для губ в оттенке Parisian Red
Bobbi Brownluxe Lipstick Limited Edition Помада для губ в оттенке Parisian Red

Ну конечно же и сам стик заслуживает внимания: гладкая форма с четкими контурами, скошенная форма удобна для пользования. Логотип красивый, но не долговечен, а жаль…


Дневное освещение
Дневное освещение


На солнце
На солнце

Цвет помады — ярко алый — оправдал мои ожидания, я такой и хотела! ❤️ Белоснежная улыбка с таким оттенком помады на ваших губах гарантирована.


Пигментация очень хорошая. Первый же слой уже выглядит насыщенным красным, но, чтобы исключить не равномерное покрытие, мне требуется нанести 2-3 слоя.


Текстура помады нежная, кремовая. Чувствуется, что в составе есть полезные индигриенты, так как стик помады очень легко скользит по губам.

Кожа губ становится мягкой; шелушения, сухость, морщинки — все скрыто.


Финиш — сатиновый сияющий.


1 слой, на солнце
1 слой, на солнце


1 слой, на солнце
1 слой, на солнце


1 слой, дневное освещение
1 слой, дневное освещение


3 слоя помады, на солнце
3 слоя помады, на солнце


На солнце
На солнце


Слева - 3 слоя помады, справа - 1 слой
Слева — 3 слоя помады, справа — 1 слой





Дневное освещение
Дневное освещение


На солнце
На солнце

Стойкость помады — не 10 часов, как заявляет производитель. Цвет сходит с губ хоть и не заметно, но все же уходит.

С этой помадой желательно ни пить и не есть. Помада оставляет отпечатки на чашке, поэтому перед перекусом желательно промокнуть салфеткой слой помады с губ.

После снятия помады на губах остаётся цветной пигмент.


Стирается помада лёгким движением руки
Стирается помада лёгким движением руки


После снятия помады мицеллярной водой, а также, при помомощи жидкого мыла, тинт на коже все равно остался
После снятия помады мицеллярной водой, а также, при помомощи жидкого мыла, тинт на коже все равно остался

Мои губы сами по себе сухие. Уход за ними постоянный, поэтому шелушения и сухости нет. Некоторые помады могут подчеркнуть недостатки, но только не эта!


Помада нанесёна без контурного карандаша:



1 слой немного плешивет
1 слой немного плешивет


3 слоя помады. Солнечный свет
3 слоя помады. Солнечный свет


На солнце
На солнце


Дневное освещение
Дневное освещение


3 слоя помады. Дневное освещение
3 слоя помады. Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение

Проходив с помадой около двух часов, снимаю остатки салфеткой (губы за это время не сушит). Остаётся лёгкий, кораллово-красный оттенок. Сверху наношу прозрачное масло от Nouba.

И как же мне нравится полученный результат! Внешний вид губ напоминает мне, как лежит на губах масло clarins в оттенке 03 cherry?


Дневное освещение
Дневное освещение



На тинт от помады нанесёно прозрачное масло.
На тинт от помады нанесёно прозрачное масло.



Здесь помада изначально с карандашом deboreh Milano № 02 (оттенок, к сожалению, не совсем подходит к тону помады) :





После перекуса, сошёл карандаш, и сам пигмент помады
После перекуса, сошёл карандаш, и сам пигмент помады

Помадой я пользуюсь с удовольствием. Ношу не часто, цвет очень яркий и в будние дни я предпочитаю более нейтральные оттенки. Но для праздничного настроения она теперь у меня всегда под рукой!



2250₽цена
8/10оценка
3 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа


Косметика Bobbi Brown
167 продуктов · 150 отзывов · 319 обзоров
на Косметисте с 2013 года
925 рейтинг   160 постов   52 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 132 поста.
Люблю все красивое;-)
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

Suzimuzi 24 февраля 2025, 15:16
Огонь
wedma 24 февраля 2025, 17:14
Спасибо! ❤️‍?
Olgaamur 24 февраля 2025, 15:19
Очень красиво
wedma 24 февраля 2025, 17:14
Спасибо! ❤️
SVIATLANA 24 февраля 2025, 15:30
Шикарная помада на шикарных губах!
wedma 24 февраля 2025, 17:14
Благодарю вас! ?
JJlovesmakeup 24 февраля 2025, 15:49
Ой красота ?
wedma 24 февраля 2025, 17:16
Спасибо! ?
Irina_Bs 24 февраля 2025, 16:58
Очень красиво смотрится на губах. Цвет — огонь! Если бы неделю назад не получила очередную красную помаду, то уже побежала бы за этой.  
wedma 24 февраля 2025, 17:19
Благодарю! ?
Я давно хотела красную помаду. Блески красного оттенка были, но по сравнению с таким насыщенным цветом, как у помады, ни один из них не сравнится. Очень довольна, что она у меня есть)
NeNaCarnaval 24 февраля 2025, 18:18
Мне сама помада внешне, то есть тюбик и стик, очень понравилась. Сразу видно — шик. А как цвет и по качеству — таких пруд пруди.
wedma 24 февраля 2025, 18:52
Спасибо! Мне оформление помады очень симпатизирует! Даже тактильно держать в руках футлярчик приятно.
На счёт цвета, не знаю… Я тут даже карандаш под помаду не смогла выбрать, то в малиновый отдаёт, то в рыжий. Пока ещё в поисках именно красного оттенка, и желательно стойкого.
Качество… Ну как сказать. Мне данный экземпляр подходит, так как есть увлажнение, разглаживание кожи губ. Мне это важно. Есть у меня помады от других производителей. Наблюдала от них сухость губ, скукоживание кожи, скатывание…
Но если честно, то я не специалист по помадам, я больше блески для губ люблю и обожаю)
NeNaCarnaval 24 февраля 2025, 21:27
Я раньше тоже заморачивалась с карандашами — к каждой помаде мучилась, подбирала. Сколько было помад, столько и карандашей. А потом взяла 1 универсальный, телесного цвета. Его функция — границу губ формировать, чтобы помада не растеклась дальше. И все, вуаля!
wedma 24 февраля 2025, 22:37
Спасибо за совет!? Вы правы, я вспомнила, что видела такие карандаши, бесцветные. Они фиксируются на контуре губ и не дают помаде выйти за его пределы. Наверное, это лучший вариант для меня☑️
Red_helga 24 февраля 2025, 19:28
Какой цвет???огонь
wedma 24 февраля 2025, 20:23
Спасибо! ❤️‍?
nastya_koshkina 24 февраля 2025, 22:52
Какой красивый красный, просто вау!
wedma 24 февраля 2025, 22:58
Спасибо! ❤️
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2025, 05:26
Ну очень красиво смотрится и выделяется среди красных сестер!
wedma 25 февраля 2025, 10:16
Спасибо! ❤️‍?
Vasilisk 25 февраля 2025, 09:16
Идеально?
wedma 25 февраля 2025, 10:16
Спасибо?
Kashaslimonom 25 февраля 2025, 09:35
Какой идеальный сочный красный?! Если это первая красная помада, то выбор точно в яблочко)) И оформление у этих помад красивое… Этот герб на стике ?(жалко, что смазывается после первого использования)
wedma 25 февраля 2025, 10:22
Спасибо! ❤️
Да, это первая красная помада, в основном блески для губ предпочитаю.
Я очень рада что приобрела именно её!
Герб на стике после первого же свотча «уплыл» ?. Но зато много красивых фрезеровок бренда на самом футляре, они уж точно надолго останутся.
Anna Omelchenko 25 февраля 2025, 11:23
Вам очень красиво!
wedma 25 февраля 2025, 20:02
Большое спасибо! ??
Avanturin 25 февраля 2025, 11:24
Здравствуйте! А как вы ухаживает за губами, поделитесь секретами, пожалуйста!???
wedma 25 февраля 2025, 20:11
Здравствуйте! ?
Раньше часто скрабировала губы — эффект гладкости длился не долго, после этого кожа губ истончалась, начинала быстрее сохнуть, местами краснела. Отказалась.
Масочки — не видела пролонгированного эффекта.
Поэтому я для себя решила, что лучше меньше средств, но тех, которые мне действительно помогают.
Уход сформировался окончательно из эсти, кларанс и Кармекс (на фото троица средств, для ухода за губами, лидирующая уже очень долгое время) :
Avanturin 27 февраля 2025, 19:15
Спасибо! Пошла изучать!?
margaritka19 27 февраля 2025, 19:23
как же шикарно  
wedma 27 февраля 2025, 22:40
Спасибо! ✨
Masha87 28 февраля 2025, 08:47
Какой глянцевый, голливудский алый??
Роскошно?и само оформление помад Bobbi просто в самое❤️
wedma 28 февраля 2025, 12:12
Спасибо! ?
Первая помада, которую я захотела в таком ярком исполнении, и моё желание сбылось! Тоже очень нравится!
tatiana_taran888 28 февраля 2025, 22:25
Помада очень красивая?
wedma 01 марта 2025, 15:45
Спасибо) ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой6Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей36Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...