Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2025
3327

Guerlain Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil

Всем привет! Я люблю масла для лица и искренне верю, что хорошее масло для лица может быть полезно каждому. А осень и зима — лучшее время для его использования. У меня сухая, зрелая кожа и нуждается в усиленном увлажнении и питании и, становясь старше, я стараюсь включать в свой уход за кожей больше антивозрастных средств, а это масло Герлен по описанию — то, что нужно.

Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil — это улучшенное лёгкое омолаживающее масло, которое сочетает в себе самые эффективные ингредиенты, созданные исследователями Guerlain для восстановления кожи. Кожа становится более упругой и выглядит моложе. Лёгкая формула на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

В основе формулы лежит технология Dynamic Blackbee Repair, которая сочетает в себе следующие активные ингредиенты:

мёд чёрных пчел с Острова Уэссан (Бретань, Франция), три вида мёда, собранных на охраняемых островах (Корсика, Икария, Аланды), и эксклюзивное маточное молочко. Эта исключительная технология, ускоряет естественные механизмы самовосстановления кожи, а также масло коммифоры — эти микрокапсулированные гранулы тают при соприкосновении с кожей мгновенно впитываются в кожу после нанесения, запуская процесс восстановления. Объём у масла 50 мл.

У масла культовый герленовский шестиугольный флакон, изготовленный из стекла, что придаёт ему роскошный вид. Дизайн флакончика у лимитированной серии украшен цветами и пчелами — очень красиво, устоять невозможно. Внутри масла находятся маленькие витаминные капсулы/гранулы, благодаря чему флакон выглядит оригинально и интересно. На крышечке есть удобная длинная пипетка, которой легко набирать продукт.


Масло Герлен Youth Watery Oil чудесно пахнет! Аромат был создан известным парфюмером Тьерри Вассером и описан как “солнечный нектар с нотками меда, свежий и воздушный аромат”. Потрясающий аромат делает процесс использования этого масла ещё более приятным.

Лёгкая текстура масла быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. В отличие от традиционных масел, формула на ощупь свежая и совсем не жирная; само масло шелковистое и легкое, этакий гибрид между сывороткой и маслицем.

Прежде чем использовать масло, перед нанесением нужно хорошенько встряхнуть флакон, чтобы гранулы перемешались с маслом и равномерно набирались в пипетку. Guerlain рекомендует использовать всего две-три капли на одно применение, но мне нравится буквально купаться в этом масле, поэтому я набираю треть пипетки, чего с лихвой хватает на лицо, шею и зону декольте.


Набрав масло из пипетки, я распределяю средство по ладоням, после этого аккуратно наношу средство слегка массируя, что помогает ему лучше впитываться в кожу.


Полезный совет, который мне дала моя подруга, не один год пользующаяся этим маслом: в зимние месяцы или в любое другое время, когда вы чувствуете, что ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении в дневное время или если ваш тональный суховато ложится на кожу, добавьте в свой тональный крем 1-2 капли этого масла. Оно добавляет красивый сияющий финиш, не скатывается на коже.

Я пользуюсь маслом не каждый день, мне хватает два-три раза в неделю. Кожа после масла становится более эластичной и мягкой.


Оно также хорошо увлажняет кожу, уменьшает видимость мелких морщинок и борется с тусклостью кожи. И, в качестве дополнительного бонуса, оно добавляет коже сияния.

Мне нравится в этом масле Герлен его универсальность и многозадачность.

Чаще всего я использую его в качестве сыворотки на ночь, а после закрываю легким базовым кремом.

Если вы придерживаетесь минимализма в уходе за кожей, вы можете просто нанести его на очищенное лицо и не закрывать кремом, если боитесь перепита.


90€цена
10/10оценка
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: AQUA (WATER) • GLYCERIN • PENTYLENE GLYCOL • POLYGLYCERIN-3 • METHYL GLUCETH-20 • ALCOHOL • ROYAL JELLY • PPG-26-BUTETH-26 • PHENOXYETHANOL • MANNITOL • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • CELLULOSE • MEL (HONEY) • PARFUM (FRAGRANCE) • POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 • SODIUM CITRATE • GLYCERYL POLYMETHACRYLATE • TOCOPHERYL ACETATE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CITRIC ACID • PEG-8 • ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • COMMIPHORA MUKUL RESIN EXTRACT • LIMONENE • CARAMEL • TRIETHYL CITRATE • BENZYL SALICYLATE • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • SODIUM METABISULFITE • CI 77492 (IRON OXIDES) • GERANIOL • HYDROXYCITRONELLAL • SODIUM LACTATE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CITRONELLOL • CI 77491 (IRON OXIDES) • HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE • LINALOOL • TIN OXIDE • BHT • TOCOPHEROL • CI 14700 (RED 4) • PALMITOYL HEXAPEPTIDE-12

Масло можно использовать само по себе или добавлять в другие косметические средства. Результат очень хороший, пользоваться им одно удовольствие, как для здоровья кожи, так и для эстетики. После его использования моя кожа становится очень мягкой, бархатистой, а при длительном использовании приобретает здоровый вид. Если же вы ищете более доступный по цене аналог, то советую попробовать масло Dear, Klairs Fundamental Watery Oil Drops, я писала о нём отзыв здесь.


А вы любите использовать масла в уходе за кожей?


Спасибо, что заглянули.


Нелли

на Косметисте с 2022 года
857 рейтинг   256 постов   205 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 79 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

AlexK05 января 2025, 00:04
Какая роскошь и красота! Сердце сжимается?
Тоже люблю масла зимой. Но в этом году мне, на удивление, вполне хватает стандартного плотного зимнего ухода. Наверное, потому что зима теплая.
Nelli_von_B05 января 2025, 09:22
Александра, привет! ? А мне масла в этом году очень хорошо заходят ?
AlexK05 января 2025, 10:19
Кожа обезвожена, видимо, очень.?

Я раньше обычное косметическое брала в аптеке и добавляла в крема. Кожа радовалась. Но масло от Герлен — это новый уровень.
Опять посмотрела на «пчелку» и снова влюбилась! Какая же красота?
Кстати, посмотри еще на масло с женьшенем от The History of Whoo. Из красной линии. Его прелесть в том, что женьшень содержит растительный эстроген. Вся эта линия рекомендована для женщин при менопаузе.
Nelli_von_B05 января 2025, 10:24
Да, оформление у Герлен просто волшебное ♥️
AlexK05 января 2025, 10:26
Еще добавила про the history of whoo
Nelli_von_B05 января 2025, 10:28
Спасибо большое за совет, обязательно попробую ♥️
Lera_vale05 января 2025, 00:33
Нелли, наверное это их неповторимая пчелка гарленовская. Достаточно поклонников на их пчелку. У меня прям были (за покупку другого подаренные), запечатанные пробники гарлен серии « орхидеи» ( по 10 штук) крема лица и век. И на eBay быстро их за разом продола и не за 2 копейки. К тому, что поклонники их ухода есть.
А в моем уходе присутствует масло La mer, каплю мешаю с их классическим кремом, на ночь только, как закрывающий этап после всего. Знаю, что это не « твой» крем марки…
edel_la_weiss05 января 2025, 06:01
Мне тоже масло La Mer больше нравится, в сравнении с Guerlain и Sisley
Lera_vale05 января 2025, 18:39
Спасибо за мнение!
Nelli_von_B05 января 2025, 09:25
Лера, привет! ??
Да, мне у La Mer мало что подходит из уходовой косметики, пока смогла подружиться только с их лосьоном. Попробую сделать ещё один подход к этому маслу, спасибо ?
Lera_vale05 января 2025, 18:38
У нас с тобой тип кожи разный. Лосьоны это более универсальные средства. Их лосьон со мной лет 10 уже. А масло если вдруг решишь, смотри в маленьком обЪеме.  
Nelli_von_B05 января 2025, 18:45
Да, постараюсь раздобыть миниатюру ?
kapara05 января 2025, 01:23
Pai Rosehip Oil — моя многолетняя любовь. Пробовала разные, но неизменно возвращаюсь к нему.
Nelli_von_B05 января 2025, 09:26
Здравствуйте, масло шиповника я тоже очень люблю в уходе, у меня масло Trilogy ???
kapara05 января 2025, 21:22
Pai еще лучше!
Nelli_von_B05 января 2025, 21:27
Спасибо, поищу ?
iraonlogn05 января 2025, 03:39
Привет, Нелли! Ох и красиво же оформляет бренд свой уход ?
С большим интересом прочла пост, сама я пока опасаюсь использовать масла в уходе, хотя есть ведь варианты и для жирной/комби кожи ?
Nelli_von_B05 января 2025, 10:22
Ирина, привет! ??
А для меня масла стали необходимостью, в моем уходе много средств с ретинолом, кислот, активов, а масла хорошо дополняют и балансируют.
Chernika905 января 2025, 08:52
Я свое передарила, теперь жалею((
Nelli_von_B05 января 2025, 10:23
Мария, привет! ?? А ты его передарила, потому что тебе не подошло?
enn8305 января 2025, 09:11
Спасибо за пост! Масло Герлен не пробовала. Пользуюсь Дарфан. Сейчас в деле — с жасмином. До этого закончила с ромашкой, мандарином, масло-элексир с пипеткой. Все очень нравятся.
Nelli_von_B05 января 2025, 10:23
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились ☺️?
Katraina10 февраля 2025, 01:20
Доброго Дня! Пробовали их капсулы? Сейчас в уходе с витамином с, тоже масляная текстура, но меня от него стало сыпать, не сразу, после 5-6 применения раз в неделю, утром проснулась уже 2 раза в сыпи… Такие классные капсулы и такая реакция! Обидно, до ужаса!
enn8310 февраля 2025, 07:18
Пробовала, но достаточно давно — несколько лет назад. Ничего такого, что вы описываете, не помню. Действительно, приятные капсулы, но мне показался не совсем удобным такой формат продукта. Нужно было отрывать хвостик, у меня это не всегда получалось сделать аккуратно. Во всяком случае, повторного желания приобрести их не возникало.
Rosalin05 января 2025, 10:32
Красивый и полезный как всегда пост.
В процессе поиска масла нашла вот такой испанский крем с маслом (?)
La Chinata Ansiktskrem med Extra Virgin Olivenolje 50ml
Только 1 отзыв попался: что отличный жирный крем для сухой кожи…
Кто пользовался?
Nelli_von_B05 января 2025, 13:08
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту ?
sul_gostosa05 января 2025, 12:18
У меня есть миниатюра, все никак не могу к ней подступиться — опасаюсь масел в уходе

Но после вашего поста — иду как раз умываться и нанесу ❤️
Nelli_von_B05 января 2025, 13:29
Здравствуйте, надеюсь вам понравится ☺️
Blondasaurus05 января 2025, 14:16
Привет Нелли! Ты так классно пишешь про уход, я каждый раз жалею что у нас разный тип кожи ?
С удовольствием попробовала бы его для шеи и декольте, но пока не хочу отдавать столько денег на продукт, который может мне не подойти с вероятностью 50% ?
Nelli_von_B05 января 2025, 15:03
Катя, привет! Рада видеть тебя в комментариях, спасибо, что заглянула ??
Ludmila3305 января 2025, 14:56
Много лет пользуюсь этим продуктом. Наношу днем 2-3 раза в неделю, можно не закрывать его кремом после. Отлично восстанавливает и преображает возрастную кожу. У данного масла только один недостаток — цена)
Nelli_von_B05 января 2025, 18:14
Здравствуйте, спасибо большое, что поделились ??
nelena05 января 2025, 17:48
Нелли, привет! Чудесный пост. Тоже люблю уход Guerlain. Особенно эту медовую линейку. Масло такое было, но для меня оно всё же липковатое. А вот крем Guerlain Abeille Royale Clarify & Repair Creme Anti-Dark Spot — это полный восторг.   Буду его повторять.
Nelli_von_B05 января 2025, 18:21
Елена, привет! ? Спасибо за рекомендацию, надо будет попробовать этот кремушек ?
MILA_66605 января 2025, 18:18
Волшебное оформление и волшебный запах от Герлен. Нелли, было у меня это масло, прочитала тебя и снова захотелось повторить. Удовольствие.
Nelli_von_B05 января 2025, 19:11
Мила, привет! ?Спасибо, что поделилась ☺️ Рада, что у нас совпали мнения об этом масле
Natalia_Bos05 января 2025, 18:35
Ой, Нелли! Какая же красота и как же мне теперь его надо ?
Очень люблю масла в уходе!
Nelli_von_B05 января 2025, 19:14
Наталия, привет! Спасибо, что заглянула ??
liliya_v06 января 2025, 11:51
Очень красивый флакон и пост ?
Nelli_von_B06 января 2025, 12:49
Спасибо большое ?
BeautyAudit06 января 2025, 16:53
Ох, ну роскошно-роскошно! Так заманчиво описали, что захотелось тоже добавить масел в ежедневный ритуал ухода)
Nelli_von_B06 января 2025, 18:11
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту ??
Arrieta07 января 2025, 01:01
Нелли, очень красивый пост! Масла пока не использовала, у меня кожа не так давно стала с возрастом нормальной (была жирной).
Nelli_von_B07 января 2025, 08:48
Ольга, здравствуйте! ? Я тоже не так давно полюбила масла в уходе, именно это масло — оно гибрид между сывороткой и маслом.
TatiGrishina05 февраля 2025, 17:12
Очень классное! Достойный продукт.
Nelli_von_B05 февраля 2025, 19:27
??
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice2Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...