08.04.2024

Dear, Klairs Fundamental Watery Oil Drops - рабочая увлажняющая сыворотка

Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать вам об одном очень интересном уходовом средстве бренда Dear Klairs, философия которого заключается в простых, минималистичных, экологически чистых продуктах, в состав которых входят в основном натуральные компоненты. Цель серии средств Fundamental — уход за кожей с фокусом на увлажнение, восстановление и защиту. Эта линия средств по уходу за кожей прекрасно сочетается с активами, которые иногда могут вызывать раздражение (ретинол, кислоты, витамин С).

Линейка Fundamental включает в себя 4 продукта: мист, средство для области вокруг глаз, увлажняющий крем и сыворотку Fundamental Watery Oil Drop, о которой я расскажу сегодня более подробно.

dear, Klairs Fundamental Watery Oil Drops

Сыворотка Fundamental Watery Oil Drops восстанавливает водный баланс, предотвращает потерю влаги и защищает кожу от свободных радикалов, которые вызывают появление признаков старения.

Формула не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, парабенов, сульфатов, продуктов животного происхождения, минеральных масел, спирта, эфирных масел и силикона.

Формула сыворотки насыщена прекрасными ингредиентами для ухода за кожей:

• антиоксидантная, успокаивающая и очищающая вода из зелёного чая и экстракт зеленого чая с острова Чеджудо,
  • очищающий экстракт риса Oryza Sativa,
  • успокаивающий фильтрат бифидо–ферментов и успокаивающие ферменты аспергиллуса/рисовой закваски,
  • антивозрастные и успокаивающие пептиды: ацетилгексапептид-8, трипептид меди-1,
  • увлажняющие компоненты, такие как аргинин, бетаин, гиалуроновая кислота, глицерин,
  • и восстанавливающие керамиды.

Сыворотка выпускается объёмом 50 мл и находится в стеклянной бутылочке, причём очень прочной (почему я утверждаю это, потому что уронила её на пол через день после получения и бутылочка не разбилась).

Fundamental Watery Oil Drop — это “масло в сыворотке“, этакая гибридная сыворотка, которая работает с упором на увлажнение кожи. Несмотря на название “Водные масляные капли”, сыворотка вообще не содержит масла в своей формуле! Её текстура слегка маслянистая при нанесении на кожу, но совсем не такая жирная, как у настоящего масла для лица. Я полагаю, что этим названием Klairs хотели привлечь внимание к очень модному сегменту масляных сывороток для лица, и, вероятно, они поработали над текстурой продукта, чтобы создать эту иллюзию.

Я думаю, это средство подойдёт для самых разных типов кожи, для моей сухой кожи оно подходит прекрасно и не забивает комби участки кожи. Оно предотвращает потерю влаги в течение дня и обеспечивает коже длительный комфорт, не оставляя ощущения липкости.

Это очень жидкая, слегка маслянистая сыворотка, которая делает мою кожу комфортной, но без эффекта утяжеления. При нанесении у неё супер шелковистая текстура, и она быстро впитывается. Это очень приятное в использовании средство. Оно оставляет на коже приятное сияние, похожее на эффект glassskin, но при этом неуловимое и вполне естественное. И мне это очень нравится!

Утром я наношу её после увлажняющей эссенции и гиалуроновой сыворотки, после использования сыворотки dear, Klairs нет необходимости наносить увлажняющий крем. Я сразу же перехожу к солнцезащитному крему, в дни, когда я работаю из дома и не наношу тон и пудру.

По вечерам мне нравится наносить её после тонера на влажную кожу, а затем закрываю её кремом.

Dear, Klairs рекомендует использовать 2-3 капли на одно использование, но я набираю 5-6 капель в результате чего, покрытие становится заметно более плотным в хорошем смысле этого слова. Мне, как обладательнице сухой кожи, нравится как ощущается средство на коже, но если у вас жирная кожа и вам нравится лёгкое покрытие, я бы посоветовала быть более осторожной с количеством.

Эффект от использования этой сыворотки:

• Устраняет сухость, покраснения и раздражения кожи.
  • Увлажняет кожу.
  • Действует как антивозрастное средство, предотвращая потерю влаги.

Преимущества:

• не оставляет липкого слоя,
  • без запаха,
  • средство легкое и приятно ощущается на коже,
  • увлажняет, можно наслаивать при необходимости
  • не содержит агрессивных компонентов.
28€цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua(Water), Glycerin, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Water, Oryza Sativa (Rice) Extract, Bifida Ferment Extract, Betaine, Dipropylene Glycol, Sorbitol, 1,2-Hexanediol, Aspergillus/Rice Ferment Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Sorbitan Sesquioleate, Ethylhexylglycerin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Arginine, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laminaria Japonica Extract, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8

Я определённо влюбилась в эту водянисто-масляную сыворотку dear, Klairs. Формула проста, но в то же время очень хорошо подобрана, и её текстура доставляет истинное удовольствие от использования.

Она обеспечивает мне длительный комфорт в течение всего дня, не утяжеляя кожу, и придает ей приятное сияние по утрам. С удовольствием повторю её, когда она закончится.

А вы пробовали средства dear, Klairs?

Спасибо, что заглянули.

Нелли.

ElenaKoza 08 апреля 2024, 18:13
Нелли, привет! У меня как раз сейчас она в рутине, покупала наобум, но это просто любовь 😍 Сначала определила ее на вечер, потом как-то плавно перенесла на утро. После нее наношу крем, было как минимум 3 совершенно разных, со всеми дальнейшее поведение на коже прекрасное, но и без крема она самодостаточна, согласна с тобой. Тоже рекомендую от всей души и однозначно буду повторять. Спасибо 😘
ElenaKoza 08 апреля 2024, 18:17
Вот так совпадение у нас 😁
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 18:27
Лена, привет! Да, вот это совпадение! 😀🙌
И очень удачное 😊
ElenaKoza 08 апреля 2024, 18:25
Я еще очень впечатлилась этой ночной маской 😍
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 18:27
Спасибо за совет, обязательно попробую 🌺😘
ElenaKoza 08 апреля 2024, 18:49
У нее текстура саморазравнивающегося желе (я такие вообще-то не люблю), расход очень невелик. Моя банка всего 15 мл, я покупала на пробу, есть еще объем 90 мл. Но сейчас понимаю, что с таким расходом 90 мл это слишком много. Либо еще кого-то мазать 😁 Но она такая классная 😍
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 19:40
Спасибо, я такое люблю ❤️
LekaYa 08 апреля 2024, 20:07
Плюсую, а под нее их же сыворотку с витамином С и вообще супер
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 20:10
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌺
ElenaKoza 08 апреля 2024, 20:17
Епрст) надо брать) спасибо 😘
fairy_tail 09 апреля 2024, 13:08
Согласна, маска превосходная! У меня была миниатюра, которую я быстро прикончила. Планирую к покупке полноразмер
kapara 08 апреля 2024, 18:41
Много лет пользовалась ею, просто открывая бутылочку сразу же вместо закончившейся. Прекрасна. Соглашусь, однако, с предупреждением о жирной и\или не обезвоженной коже: может быть и липкой и душной, но это решается уменьшением количества нанесенного средства. Прекрасно смешивается в ладошке с чем угодно, возможная незначительная липкость нивелируется любым кремом сверху.
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 18:53
Здравствуйте, спасибо большое, что поделились 😊🌺
LekaYa 08 апреля 2024, 20:09
Хорошее предупреждение, у меня видно в зависимости от состояния кожи, то липкая и душная, то быстро впиталась и ничего такого
iraonlogn 08 апреля 2024, 18:44
Привет, Нелли! 🌺 По описанию сыворотка понравилась, попробую в будущем, сейчас как раз в основном использую средства с успокаивающим эффектом 😊
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 19:07
Ирина, привет! Спасибо, что заглянула 🌺🙂
JuliaBerg 08 апреля 2024, 18:58
Нелли 💕, не слышала об этой фирме) но я не могу пройти мимо твоего поста, красота невероятная, цветы роскошные 😍фото просто лето, во всей красе)
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 19:35
Юля, привет! Спасибо большое 😘
Это корейский бренд 😉
JJlovesmakeup 08 апреля 2024, 20:21
Я люблю корейскую косметику, но несколько лет назад променяла ее на французов и американцев)) Теперь потихоньку возвращаю ее… Потому что классные средства выпускают!
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 20:32
Алина, у меня в уходе, в основном, тоже европейская и американская косметика, но и Корею время от времени покупаю, бывают настоящие находки 🙂
JJlovesmakeup 08 апреля 2024, 20:41
Я сейчас начинаю подсаживаться на их декоративку… Ой мамочки! Прошлая любовь с корейской косметикой вылилась в четыре большие икеевские коробки с уходом и одну маленькую коробку декоративной косметики 😅 Главное, в этот раз так не разогнаться)))
Nelli_von_B 08 апреля 2024, 20:54
😁 Да, всё хорошо в меру (говорит человек, у которого 100+ банок ухода за волосами) 😜
JJlovesmakeup 08 апреля 2024, 20:57
У меня пока с уходом перебора нет 😆 С декоративкой тоже, если помадный чемодан не открывать 🤭 А он, блин, чемодан!
Billissimo 08 апреля 2024, 23:06
Спасибо за пост! Марка для меня интересная, но думаю с моей комби кожей такую сыворотку только на осень-зиму. Пока полежит в хотелках)
Nelli_von_B 09 апреля 2024, 07:54
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за ваше внимание к посту 🌺
Думаю, для комби кожи она тоже подойдёт, просто нужно будет использовать пару капель (мне эта сыворотка комби участки не забивает).
Bella77 09 апреля 2024, 03:37
Спасибо, что рассказали про сыворотку
У меня их тонер и я тоже очень довольна им, и он давно «отодвинул» других собратьев
Nelli_von_B 09 апреля 2024, 08:24
Здравствуйте, спасибо что заглянули и поделились 🙂🌺
fairy_tail 09 апреля 2024, 13:17
Давно засматриваюсь на эту сыворотку. В этом году купила бокс с набором миниатюр Dear, Klairs и впечатлилась.
До этого пробовала только сыворотку с пептидами меди, но она так быстро закончилась, что я не успела ее понять.

Буквально сегодня открыла тюбик Midnight Blue Calming cream, который давно хотела попробовать. После знакомства с дорогой Клэр решила постепенно покупать средства взамен закончившихся баночек.
Nelli_von_B 09 апреля 2024, 14:20
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что поделились своим опытом использования средств бренда 🙂🌺
Irina_22 18 апреля 2024, 18:05
Спасибо за рекомендацию, надо будет попробовать) очень нравится средства бренда — тонер Supple preparation покупаю лет 6-7, качество прекрасное. Пробовала увлажняющий крем, 2 крема для кожи вокруг глаз — все отлично работает, виден результат
Nelli_von_B 18 апреля 2024, 18:07
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🙂🌺 Для меня это первое средство, которое я попробовала у бренда, знакомство оказалось очень приятным 😀