Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2024
1949

Показываю свою коллекцию: Nabyo Код матрицы из премиальной линейки бренда

Всем привет!

Сегодня хочу продолжить знакомить вас со своей мини-коллекцией и показать новинку в моем лакодоме (да-да, время от времени я все ещё покупаю лаки).

Флакончик лака, объем - 11 мл
Флакончик лака, объем — 11 мл

Напомню, что вот тут можно прочитать про коллекцию в целом, а здесь посмотреть на 5 лаков из базовой коллекции Nabyo.

Этикетка на дне флакона с номером и названием оттенка, а также датой производства.
Этикетка на дне флакона с номером и названием оттенка, а также датой производства.

Ну а мы с вами сегодня «на богатом» и смотрим один из оттенков премиальной коллекции марки, который можно было купить по предзаказу.

Лак упакован в фирменную коробочку
Лак упакован в фирменную коробочку

Лаки из премиальной коллекции приезжают в таких же коробочках, что и из базовой коллекции, отличается только цвет этой самой коробочки. У основной коллекции коробочки красные, у лимиток — голубые. На крышке все также есть наклейка с номером и названием оттенка.

Кисть мне понравилась, на мой вкус - идеальна
Кисть мне понравилась, на мой вкус — идеальна

Кисть отличная — в меру широкая, упругая, мягкая, хорошо ложится веером и легко позволяет прокрасить ноготь у кутикулы.

Здесь лак кажется тёплым зелёным
Здесь лак кажется тёплым зелёным

Код матрицы — это шиммерный мультихром. Во флаконе я помимо основного, зелёного цвета, вижу также голубой и фиолетовый. Давайте же посмотрим, что будет на ногтях.

Тут появляются более глубокие зелёные нотки
Тут появляются более глубокие зелёные нотки

На всех фото лак нанесён в 3 тонких слоя на молочную базу, кроме мизинца — там лак нанесён в те же 3 тонких слоя, но на голый ноготь. Разницы в плотности оттенка я не вижу.

Намёк на голубой
Намёк на голубой

Итак, основной цвет лака, как сказано выше, зелёный шиммерный. Мягкий, тёплый, с золотистым подтоном.

Здесь виден переход в яркий голубой. Поза странная, зато виден переход
Здесь виден переход в яркий голубой. Поза странная, зато виден переход

Но на дневном свету и в тени лак начинает свои метаморфозы.

У окна. Тут лак какой-то необычный, и зелёный, и голубой сразу
У окна. Тут лак какой-то необычный, и зелёный, и голубой сразу

Сразу прошу прощения за странные ракурсы на фото, но иначе игру всех граней оттенка передать не получается.

Переход от голубого к зелёному
Переход от голубого к зелёному

Лак меняется то в сторону более холодного и густого изумрудного

То в сторону холодного яркого голубоговсе это сопровождается сверканием шиммера конечно.

У окна, густой изумрудный
У окна, густой изумрудный

Лак очень интересный, за ним любопытно наблюдать. Скажу честно, при покупке у меня были определённые сомнения, так как с зелёными у меня сложные отношения, на все оттенки этого цвета я люблю на своих руках и не все приживаются в моей коллекции.

На улице на фонк снега - густая зелень с золотым бликом
На улице на фонк снега — густая зелень с золотым бликом

Но у Кода Матрицы шансы остаться насовсем очень велики-этот голубой, как и изумруд, покорил -таки моё сердечко ?


По итогу лак очень красивый, послушный. Для плотного цвета достаточно 2х слоев, третий был не обязателен. Сохнет хорошо и быстро, красив и искрист. Мне нравится.


Оценка: 9/10

Стоимость: 1000 рублей на сайте марки по предзаказу


Спасибо, что прочитали, с вами была Наташа, ко мне «на ты»


А вы знакомы с премиальными лаками бренда? Кто в топе? Следующим покажу лак от марки, который до сих пор производит на меня вау-эффект.


Короткое видео со всеми переливами лака в реальной жизни можно посмотреть в моем телеграмм-канале.

А также мои фавориты в лаках за год и посты по принципу формирования/отбора лаков в мою коллекцию можно будет найти тут же:

t.me/littlesandmouse



Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 12 декабря 2024, 09:10
Есть этот лак, классный и очень новогодний  
littlesandmouse 12 декабря 2024, 09:37
Вот и я долго смотрела, раздумывала, взяла и не пожалела)
Kareokaia 12 декабря 2024, 10:14
Хороший, послушный лак — приближающий Новый год своим жизнерадостным зеленым!
littlesandmouse 12 декабря 2024, 17:14
Да, кстати очень актуальный оттенок так как год змеи, как зелёная шкурка
Olgagavlovich 12 декабря 2024, 11:03
Я не люблю зелёные ?, тогда почему он мне так нравится?)
littlesandmouse 12 декабря 2024, 17:14
У меня был такой же примерно вопрос, с зелёными я в сложных отношениях. Но он ведь не совсем зелёный, правда?)
Olgagavlovich 12 декабря 2024, 19:50
Ага)))
Tanushka78 12 декабря 2024, 21:59
А вы предзаказ не в октябре делали? Тогда были новинки и повторы некоторых лаков. Я свой ещё не получили и тишина полная
littlesandmouse 13 декабря 2024, 09:17
Нет, этот лак выкупила у подруги, та сделал свотч на ромашку и поняла, что у неё есть похожее.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...