Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2024
3811

Матовый день! Luxvisage Pin Up Ultra Mat матовый блеск в оттенке 37: когда нет времени на что-то сложное

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Хочу посвятить данный пост одной из моих любимых бюджетных матовых продуктов. Luxvisage радует своими новинками с каждым годом всё больше и больше, и это конечно хорошо, но не стоит забывать базу бренда.

Это была моя довольно давняя покупка, но до сих пор когда мне лень выбирать между всеми своими продуктами для губ, я предпочитаю взять именно её.


Оформление у помады в целом довольно простенькое. Прозрачный корпус с черным колпачком. На первом информация о бренде и типе продукции. Данная помада заявлена как «Ультра матовая». Если же быть точнее, то продукт назван даже не «помада», а «блеск». «Матовый блеск» — что только не придумают…

Но об этом поговорим чуть позже.


На черной части приклеен стикер.

Как вы можете наблюдать по сроку годности, данный продукт у меня уже давно и через пару деньков уже станет не годным. Но ничего, помаду легко найти в наличии, ещё и на неё постоянно вижу хорошие скидки.

Объём: 5г

На стикере также есть номер оттенка, он дублируется также внизу на дне:

У помады присутствует отдушка. Она напоминает мне запах новой пудры. В целом неплохая, мне не мешает.


Форма у аппликатора плоская, состоит из микроворсинок. Продукт удобно наносить, а ограничитель выдает хорошее количество помады.


Теперь посмотрим на свотч:

дневной свет
дневной свет

Цвет очень приятный, это что-то коричневое с примесью розового оттенка. Цвет не рыжий и не отдает в фиолетовый.


Так почему же его назвали матовый блеск? Я считаю, что всё дело в консистенции. У матовой помады она плотная, хорошо перекрывающая. Здесь же лёгкая матовая вуаль, которая практически не ощущается на губах и не высушивает губы до состояния Сахары. Помаде нужно дать немного времени, чтобы она схватилась. Но намертво она не застынет всё равно.

Краш-тест после десяти минут прибывания продукта на губах:

Но именно поэтому это и не матовая помада, а блеск.

Давайте посмотрим как она смотрится на губах.

На них плюсом карандаш от Pupa 005.


Текстура лёгкая и невесомая. Но так как это всё ещё матовый продукт, текстуру ваших губ он конечно подчеркнёт.

Стойкость в целом хорошая, переживёт даже перекус. День в университете без еды выдерживает хорошо.

За свои деньги этот продукт меня очень устраивает. Оттенок в линейке много, каждый может подобрать что-то своё. 37 как по мне очень базовый, его и в пир и в мир.

Вот так помада смотрится в общем образе:

Рекомендую к покупке!

300₽цена
10/10оценка
12 месяцев, 7р/в месяциспользование





Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 29 ноября 2024, 13:46
До сих пор не пробовала ничего от люксвизаж, помню, одно время, эти помады были на пике популярности))
Интересно, а темный шоколад там можно найти?
Anileve 29 ноября 2024, 13:48
Прям тёмного оттенка в коллекции нет, но много подтонов коричневого  
SashaBaker 29 ноября 2024, 13:49
Хочу темный шоколад, буду искать дальше ?
Blackfruit 29 ноября 2024, 22:46
Посмотрите оттенок 135 Belor design, она правда кремовая обычная, но оттенок так и называется «тёмный шоколад»
RishBernsky 29 ноября 2024, 14:04
Обожаю эти помады. У них шикарная палитра и отличные свойства, а цена — вообще песня. В их палитре я нашла идеальную пыльную розу, и это единственная помада, которую я задублила в дом и в офис (сейчас в сумку). Потому что она ко всему, и я тоже ловила себя на том, что достаю ее, когда лениво думать об оттенке)
Anileve 29 ноября 2024, 14:06
Даа, полностью согласна, помадка в сердечке  
Himulka 29 ноября 2024, 14:17
Тоже их люблю, только у меня оттенок другой, на удивление не сушит губы и прилично держится. Одна из немногих помад, в которой осталось прямо на стеночках, закончится — пойду за дублем.
Anileve 29 ноября 2024, 14:18
Надо тоже прикупить новую, а то эта через пару дней уже станет просроченной  
olgakamneva21 29 ноября 2024, 14:45
Оттенки #9, 18 постоянно на повторе покупаю. Единственная матовая помада, которая ни зимой, ни летом не превращает губы в сухарь)
Единственный минус этих помад — миллион оттенков)) если есть возможность, надо тестить. Оттенки на разных тонах кожи «ведут» себя по разному в плане передачи цвета. Я так несколько раз без затеста ошибалась, при заказе онлайн)
Недавно заценила #33,34 — приятные намеки красного/бордового
Anileve 30 ноября 2024, 09:43
Я этот оттенок помню наугад брала, в итоге осталась очень довольна  
TA_SHI 29 ноября 2024, 14:54
Уже в третий раз купила 19 оттенок из этой линейки. И была ещё пара в коричневой гамме, номера уже не помню. Прекрасные продукты! Особенно учитывая их цену.
Anileve 29 ноября 2024, 16:32
Даа, согласна!
Olgagavlovich 29 ноября 2024, 15:20
Эти помады в зависимости от цвета ведут себя по-разному, у меня была пыльная роза — так идеальная помада, а красная — нет!
Anileve 29 ноября 2024, 16:32
Ого  
Olgagavlovich 29 ноября 2024, 20:29
Ага) причём я Красную купила позже, с чёткой уверенностью, что она идеальная будет) оказалось, показалось)
Inga60Rus 29 ноября 2024, 15:40
На ваших губах помада смотрится прекрасно! И общий образ красивый. Спасибо, что напомнили про эту линейку, очень удачную, кстати. У меня было несколько оттенков, помню, долго охотилась за 9- м, он был очень популярен в нашем городе и поэтому неуловимый. Но мне удалось его купить! Вот теперь захотелось повторить его. Ваш оттенок тоже посмотрю, понравился.
Anileve 29 ноября 2024, 16:31
Благодарю, рада быть полезной!
Spring_wind 29 ноября 2024, 18:21
Давно пробовала, за свои деньги и качество — 12/10.    
Anileve 30 ноября 2024, 09:42
Даа!
Northern__Sun 30 ноября 2024, 17:51
Классная помада, покупала 2 раза 38 оттенок, 40 тоже классный и ещё коричневый брала, не помню номера! Очень удачная линейка!?
Anileve 30 ноября 2024, 18:29
Согласна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?24в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть244Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...