Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2024
9984

Новый оттенок тающих бальзамов от Influence Beauty: Glow Injection Lip Balm 10

Здравствуйте, дорогие любители косметики! В сегодняшнем посте хочу рассказать вам об одной из новинок, о которой сейчас многие говорят. Я бы даже сказала раскупают со скоростью света, ибо эту помаду-бальзам отловить в наличии я смогла только в одном магазине из трёх.

Influence Beauty решили порадовать нас и выпустили новые оттенки из популярной коллекции тающих бальзамов. Данный формат помад у бренда очень завирусился ещё при выпуске первой партии. У меня даже есть один из них, в оттенке 04. Тогда я тоже еле-еле смогла найти его в наличии. И как говорится, спрос родил предложение. Новинки уже успели наделать новую волну шума. Все гоняются именно за оттенком 10, так как он «а-ля аналог Rhode: Espresso». Но последнего в моей коллекции не имеется, поэтому судить о их схожести я не могу.

Всего у Influence теперь представлено 14 оттенков тающих бальзамов, вот фото с сайта:

Давайте скорее приступим.

Помада представляет собой вытянутый тонкий стик серебристого цвета с отзеркаливающей поверхностью. С одной стороны надпись с названием типа продукта, а с другой наименование бренда.

Помаду приятно держать в руках, поверхность глянцевая.

Как вы уже поняли из названия поста, я купила именно самый завирусившийся и трендовый: оттенок 10. Объем: 2г.

Название у него «Quantum».


Механизм работы помады очень прост: на одной из сторон есть кнопочка, а благодаря нажатию на неё выдвигается продукт. Только нужно быть аккуратным, обратно закрутить не получится!


Внутри продукт выглядит так:


Присутствует сладковатая отдушка, мне она совершенно не мешает.


Давайте наконец-то сделаем свотч:

свет на свотч падает под углом, рука на подоконнике
свет на свотч падает под углом, рука на подоконнике


рука напротив окна
рука напротив окна

Цвет выглядит и правда потрясающе. Моя любовь к коричневым помадам не смогла пройти мимо такую новинку. Оттенок полупрозрачный, тёплый коричневый.

Но у всех коричневых полупрозрачных средств для губ есть недостаток: они очень любят ложиться на губы с западанием в складочки пигмента либо и вовсе плешивить.

Этот не исключение.

Я использую его с карандашом от Pusy в шоколадном оттенке, так мои губы выглядят сейчас только с ним:

(P.S. я недавно заболела и это сказалось на моих губах)

А вот так выглядят мои губы с данным продуктом:


В целом вид хороший, но это благодаря тому, что после того как намазать губы из стика нужно ещё подправлять всё подушечкой пальцев. Так пигмент ляжет более равномерно.


Если вы не захотите пачкать палец и решите просто распределить продукт губы об губу, то вид уже будет вот такой:

Глянцевость уйдёт, а пигмент впечатается в складочки. Поэтому советую так не делать.


Но всё равно вид как на первых фото продержится не долго. Максимум часа два и это с расчетом что вы не будете ничего кушать. Далее бальзам постепенно впитывается в кожу и как раз таки начинает выглядеть как на фотографии выше. Мне он губы не увлажняет, но вроде бы и не сушит. И на этом спасибо)

Продукт не липкий, на губах ощущается вполне комфортно. Стойкость, как я уже писала выше, у него не высокая.


В целом я не разочарована, так как с оттенком 04 были такие же проблемы, я была готова к такому результату. Если вы искали продукт, который с лёгкостью на ходу будет лежать на вас идеально, то это не он. Но неплохого результата с ним добиться всё же можно. Главное не наносить слишком жирный слой, чтобы ничего не скаталось.


В мой повседневный макияж для университета он вписался отлично:


По итогу могу сказать что это неплохо, но покупку бы я не повторила.

380-550₽цена
7/10оценка
2 недели, 3р/в неделюиспользование


на Косметисте с 2024 года
660 рейтинг   173 поста   62 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 120 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Rei_Nar 15 ноября 2024, 14:42
Какие шикарные губы   И цвет вам к лицу.
У меня оттенок 04, нравится.
Anileve 15 ноября 2024, 14:43
Мне он тоже нравится, очень необычный оттенок) Благодарю!  
Mira12 15 ноября 2024, 14:56
Я не знаю, с такой красивой внешностью можно уже не играть в эти танцы с бубнами и купить однозначный продукт с хорошим качеством. Инфлюенс, какой хороший был на старте и как сейчас, лично меня, разочаровывает.
Anileve 15 ноября 2024, 15:01
Большое спасибо за комплимент! Я люблю экспериментировать с косметикой, ведь не всегда знаешь что тебе наложат в тюбик за 300 или 3000 рублей  
RishBernsky 15 ноября 2024, 15:13
Так, это по-нашему ? но похожий оттенок у блесков doc мне все равно нравится больше.
Anileve 15 ноября 2024, 15:19
Ох уж этот блеск doc с постоянными треш историями вокруг него  
У меня в оттенке Эмилия он, рука к нему особо не тянется(
RishBernsky 15 ноября 2024, 15:22
Да, я такого начиталась в комментариях, когда обзор на него делала ? а у меня он спустя полгода как Ленин, живее всех живых.
Anileve 15 ноября 2024, 15:28
У меня тоже  
NeNaCarnaval 15 ноября 2024, 22:53
Doc совершенно разочаровал цветом, его просто нет (брала персиковый). Но уходовые свойства отличные, и лежит ровно, долго и надёжно. И дизайн добротный. Я его почти простила и пользуюсь как питательным бальзамом
Mac_Cecht 15 ноября 2024, 15:20
Я купила себе 2 цвета, довольна, как раз размышляю, не купить ли эту  
Anileve 15 ноября 2024, 15:31
И что надумали?)
Mac_Cecht 15 ноября 2024, 15:33
Я же написала «размышляю»)) То есть пока не решила.
Alexandra007 17 ноября 2024, 15:20
А поделитесь свотчиками, если не сложно? Сильно отличаются от прямо?
Flaming_june 15 ноября 2024, 17:03
Здравствуйте, спасибо за ваш пост! Ко мне недавно приехал такой же 10й оттенок. И сразу смутило, что он не такой темный, как на картинке. Даже казалось, что это какая-то ошибка ?

Вам очень идет!
Anileve 15 ноября 2024, 17:05
Это да, ещё и если его наслаивать для яркости то всё будет скатываться(
NeNaCarnaval 15 ноября 2024, 22:18
Прикольная разница на официальном фото и на практике. Да здравствует маркетинговая брехня! Такая красотища на официальном, и такая жидкая фигня на постовом. А ведь обманешься, купишь, и будешь потом плеваться и думать, куда деть очередную нелепицу.
Anileve 15 ноября 2024, 22:22
Да-да, на деле всё куда прозрачнее чем на промо  
NeNaCarnaval 15 ноября 2024, 22:26
Мягко говоря…
nefa 16 ноября 2024, 06:09
На свотче классный цвет, на губах прозрачный(( я насчет этих бальзамов долго думала, сначала хотела штуки 3, в итоге про темные совсем плохие отзывы были, я ограничилась ожним, чтобы уже закрыть гештальт((
Недавно обнаружила такие бальзамы BBIA, у них тоже есть холодный коричневый, который на промо выглядит ярким, думаю, рискнуть или нет))
Anileve 16 ноября 2024, 10:10
Желаю вам принять правильное решение  
Kashaslimonom 16 ноября 2024, 09:08
Промо-фото мне напомнили на маркетплейсах такую штуку как «примерить помаду». Когда через камеру цвет фильтром приделывается ? ну как так можно врать? Кошмар ? вам хорошо, но это только потому что вам идёт цвет (пусть он и почти прозрачный). А вот такие мучения с нанесением — ну нафиг
Anileve 16 ноября 2024, 09:26
В целом согласна, мне мой бальзам от Vivienne sabo в 08 оттенке даёт такой же полупрозрачный коричневый, только ещё лучше. И мучаться с нанесением не нужно.
Alexandra007 17 ноября 2024, 15:18
Пост стал какой-то антирекламой, уж простите. Издалека норм, но вблизи даже см карандашом будто какао выпила и забыла рот вытереть?
Честно, по официальному фото ожидала пигментировванности как у Род/Родэ.а тут… совсем печалька. Но другие оттенки себе взяла на карандаш;) спасибо, что поделились мнением!
Anileve 17 ноября 2024, 15:28
Да вот к примеру 04 тоже если пальцем не подтушевать, то месиво будет на губах  
Alexandra007 17 ноября 2024, 22:20
эх! нигде нет совершенства  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...