Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2024
7198

Natasha Denona Mini Rose Palette

Мое отношение к Natasha Denona весьма своеобразно. Я покупаю тени, я продаю все купленные тени. В целом, именно Наташа у меня в вечной ротации и старых палитр у меня не осталось, вернее лежит большая Лила, просто из-за экономической невыгодности.


Но, признаться, со временем тени улучшаются и Natasha Denona Yucca Palette я не променяю на данный момент ни на что.


Формат выпуска

В дополнительной коробке цвета розового золота.


Состав




Цветовая гамма

Розовая, при этом затемнение — коричневое. Считаю, что это супер! Так получается очень естественный макияж, прямо супер. Но средний оттенок — нереально светлый.


Свотчи нанесены на сухую методом, без подложек и какой-либо базы. 

Тени отлично свотчатся и также отлично работают. Да, темный как будто лежит чуть пятнами, но он прозрачноватый при тонком нанесении и так кажется в рельефе руки. В целом — он максимально легкий в работе из всех темных Деноны.



Golden Rose 545DC — розовый металлик (больше сатин, лично по-мне), с переливом в золотой. Хороший и базовый дуохромный оттенок. Средний по мягкости, ложится достаточно тонко, хорошо переносится как пальцем, так и плотной кистью.


Opart 546CM — темный матовый коричневый. Ох, как же я не любила темные от Деноны — вечно пятнящие, сложные в тушевке, хотя результаты часто нравились. Но тут формула другая — прозрачная, при этом отлично наслаиваемая до оттенка в рефиле. Работать с этим темным действительно легко. Он и тушуется и затемняется. Так что я довольна.


Flamingo 547CM — нежный едва розоватовый матовый. Для меня — грусть, так как за оттенок я плачу деньги, а по факту для меня он не нужен. Да, им можно подтушевать, но честно? Я возьму пудру. Лучше бы был тут какой-то оттенок фуксии, для акцентов, либо темный винный?


Psychedelic 548K — нежная розоватая база с голубыми искорками. Прекрасный, сверкающий, нарядный. Он красив, он нежен. Лучший оттенок. Восторг.


Andy 549CM — нежный базовый лилово-розовый, пыльный. Он идеальный. Не делает заплаканными глаза, он благородный. Мне таких, пожалуйста, штук 10! Лучший цвет, который я обожаю. Худа такие любит, либо что-то около того, но от теней Худы у меня раздражаются и текут глаза.



Качество теней

Матовые  — отличные! Даже темный, вот прямо не верю, что скажу это. Но я очень, очень довольна. Да, матовые достаточно спрессованы, но тут баланс. И он идеален. По пигментации розовый — высок, а вот коричневый — нет. И это в работе супер. Не придраться.

Сатин — тонкий, легкий, плотный. Идеально!

Спаркл — при нанесении с кисти — осыпется, а пальцем — супер и плотнее. Собственно, я и не использую кисть (в 95% на подвижное веко я наношу тени пальцем). Красив, роскошен и благороден.


Макияж #1


Макияж #2



Макияж #3



Стойкость

У меня тени держатся идеально до демакияжа.


Расход 

Очень экономичный. В целом, как мне кажется, тени Деноны всегда таковыми были. Но тут как-то еще более экономично.


Демакияж 

Элементарно удаляется мицеллярной водой.


Объем 4 грамма, по 0.8 грамм на 1 рефил

Стоимость 27$ или примерно 3000 рублей, смотря где брать

Оценка 9+ из 10


Пожалуй, это первая мини палетка Деноны, которую мне не хочется продавать. Да, малютки у меня лежали долго, но в итоге рука тянулась мало. Да и миди я распродала, и большую Голд. В целом, с Наташей у меня сложно. Мне нравится, безумно нравится итог и стабильность формул, качество. Но так не нравится работать с темными матовыми… А без них — ну я без них никуда, а вот тут темный коричневый достаточно хороший, не идеальный, можно еще немного подтянуть, но он хороший!

Что уж говорить — в отпуске именно эта палетка была со мной и я была безумно ей рада.


Спасибо, что читаете.

Лена

на Косметисте с 2019 года
2 736 рейтинг   474 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 168 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

Malinalda14 ноября 2024, 15:25
Макияжи красивые, как всегда. Очень натурально смотрится. Задумалась о покупке этой палетки. Оттенок Psychedelic хочется попробовать с Psychedelic Sister от UD.
Losta15 ноября 2024, 08:27
  Спасибо большое, а ведь будет правда красиво с фиолетовым  
embrace_beauty14 ноября 2024, 15:25
Макияж номер 2 очень красивый получился)
Losta15 ноября 2024, 08:28
  Спасибо!
Sorelle14 ноября 2024, 15:27
Когда вышла эта палетка, я со спокойной душой продала миди Ретро, потому что больше всего нравился этот спаркл) Но вот темный матовый показался в той кремовой формуле получше, мне с ним проще было работать.
Вам очень хорошо с такой нежной гаммой!
Losta15 ноября 2024, 08:29
У меня ретро лежит, ждет своего часа, надо бы сравнить, конечно. Но у меня такие завалы, что моментами я прокостенирую и тогда, когда мне можно взять что-то новое я беру старое.  
А так палетка прекрасна)

Спасибо, на самом деле в жизни, на данный момент, я больше по вот такому макияжу, без заморочек стала.  
Lunio14 ноября 2024, 15:27
Удивительно, у меня прям противоположное впечатление от палетки, мне она не понравилась, и я ее продаю)
Но вам макияжи идут больше, чем мне. Я с ней как раз болезненная какая-то)
Losta24 декабря 2024, 20:41
Ой, ну да, от типам внешности Так много зависит, я согласна) я до сих пор, не смотря на наличие не тронутых палеток беру ее  
Katerinka_Od14 ноября 2024, 16:27
Какая миленькая палетка   Я тоже люблю затемнять розовую гамму коричневым. Мне все время его не хватает в палетках.  
Вот согласна по поводу темных матовых у Деноны. Сужу по Mini Biba и Cupid. Как мне с ними сложно…  
Я вот не всегда согласна с подборкой цветов в 5-х у бренда. То кремовые тени положат, то бестолковый светлый. Наверное тут проведена работа не только колориста, но маркетингового отдела. Мол, как бы удешевить палетку в себестоимости.  
Losta24 декабря 2024, 20:44
Все возможно, сегодня вот правда новая палетка полностью матовая анонсировала. И стоимость у нее совсем не дешевле этой. Мини eye sculpt.

А еще там черный матовый  
Katerinka_Od24 декабря 2024, 22:28
Все равно эти палетки душу рвут.   много теней не бывает!  
Katerinka_Od24 декабря 2024, 22:30
Посмотрела. Ай, хороша!  
Levsa83414 ноября 2024, 16:28
Макияжи очень красивые!
Losta24 декабря 2024, 20:44
Спасибо)  
RAGE14 ноября 2024, 17:07
Мне палетка очень понравилась! Очень хорошая, качественная. Но Mini Nude и Mini Gold чуть более универсальные для меня. Да и сами по себе поярче. Все смотрю на Golden и Warm Nude… брать-не брать
Losta24 декабря 2024, 20:44
Ага)))
Я вот иногда думаю — мини Голд повторить что ли  
fishcat7514 ноября 2024, 17:19
Красивая палетка, чудесные макияжи, очень Вам идут  
Пост для меня своевременный, т.к ко мне едет эта малышка. Я рада, что не ошиблась с выбором )
Losta24 декабря 2024, 20:45
Спасибо) наверное, уже попробовали?) Как вам?)
fishcat7526 декабря 2024, 17:16
Очень понравилась! И визуально, и по качеству  
Blondinka_Liuda14 ноября 2024, 18:07
Очень красивые носибельные макияжи  
Я, наоборот, за наташиными палетками прям бегала, у меня несколько мини, причем даже в дублях. И одна большая (конечно же, зеленая).
Losta24 декабря 2024, 20:45
Спасибо!
Ого! На вкус и цвет, конечно. Я в целом люблю. У нее такие уникальные цвета! ) но иногда сложновато. Хотя, порой вроде и все хорошо. ) просто и так дома склад  
Laisve14 ноября 2024, 19:58
Не могу отойти от Медведя! Вы там мрачная средневековая королева ??
Ольга Жукова14 ноября 2024, 20:03
У меня от неё крышка отлетела, но сперва треснула. Обидно. И все, не пользуюсь. Вам палетка очень идет.
kapara14 ноября 2024, 20:12
У меня крышки летят их. Кошмар просто. Лежат палетки уже плоско, не дышу, не вожу их никуда, а крышки трескаются :/.
Candlesparkle15 ноября 2024, 02:44
да, такая же история.
kapara14 ноября 2024, 20:13
Ооочень красиво. Задумаюсь на чп.
Ananas_mood15 ноября 2024, 02:53
Вооот, и не рыжит она совсем ?
Прохладная, пыльно/ розовая гамма ?
А то писали под новостью о выходе палетки, что она рыжит и обманывает с промо фото.
Здорово иметь живые отзывы ?
Тебе она очень идет! ♥️
Lyric15 ноября 2024, 04:50
Не привыкла видеть вас с такими нежными макияжами, но они вам тоже очень идут также как и яркие. ?
melicente15 ноября 2024, 07:34
Буду непопулярна, наверное, со своим мнением, но как мне нравятся на вас именно нежные макияжи, очень вас украшают. По поводу больших (миди в моем понимании большие), тоже их все распродала. Почему-то даже при подходящей гамме не лежит к ним душа. Мой внутренний минималист теряется от обилия вариантов)))
Marina31315 ноября 2024, 11:06
Я наоборот люблю Наташу нежной любовью. И у меня почти все мини версии есть. Во-первых у наташи просто бесподобный дизайн палеток. Это так удобно, что она прозрачная, совсем не напрягает использовать в одном макияже несколько палеток , когда уде в процессе захотелось, что-то добавить легко берешь, то что нужно. Например, с Шарлоттой у меня не заладилось, именно потому что каждый раз нужно взять палетку повернуть прочитать или вообще открыть. Во-вторых, у наташи в мини версиях есть классные варианты для ежедневного использования, самый, наверное, популярный это глэм. В моих фаворитах также стар и, конечно, ретро! Среди новых, конечно, больше выпущенных подряд удачных вариантов, вроде старлет или дрим. Любую бери и крась не задумываясь. В моей коллекции не хватает палетки нюд. И я все никак не могу ее выхватить именно с кистью. Очень хочу ее уже в свою коллекцию
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...