Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2024
1284

Frndly Beauty: Новый бренд уходовой косметики с отличным качеством и интересными отдушками

Здравствуйте.

Давно я не тестировала весь ассортимент магазина. Но это всегда интересный опыт, ведь можно полностью понять концепцию бренда и выделить для себя определенные продукты. Я попробовала 6 средств и могу сразу сказать, что пару из них я точно возьму еще раз.


⚡Список продуктов:

  • Ультра-увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой/ Ultra-hydrating face cream with hyaluronic acid and squalane от Frndly Beauty
  • Восстанавливающая маска для волос / Revitalizing hair mask with restoring complex and nourishing oil от Frndly Beauty
  • Увлажняющий крем для рук Карите с дозатором / Karite hand cream with karite butter and makadamia oil от Frndly Beauty
  • Сыворотка с Витамином С для осветления и сияния кожи / 5% vitamine C serum with hyaluronic acid and collagen от Frndly Beauty
  • Антивозрастная пептидная сыворотка с коллагеном / with hyaluronic acid and collagen от Frndly Beauty
  • Питательный крем-баттер для рук с воском / with wax and natural oil от Frndly Beauty

Внешний вид

Продуктов много, так что я не буду останавливаться конкретно на каждой коробочке. Так что давайте сначала пробежимся по всем упаковкам, а потом уже перейдет к каждому средству отдельно.


Начну с того, что у бренда единый дизайн. Только цвет продуктов отличается.


⚡?А распаковку этого бренда вы можете найти у меня в группе.


Коробочки крема для лица, антивозрастной сыворотки и сыворотки с витамином С.
Коробочки крема для лица, антивозрастной сыворотки и сыворотки с витамином С.

Коробки крема и сывороток выполнены в едином стиле. Как и сами флаконы.

Дозаторы у них тоже одинаковые. Форма нестандартная, но функцию они свою выполнят отлично. Не пачкают крышку и не забиваются. Продукта выдают тоже достаточно.


Крем для рук продается в большом объеме. Флакон стандартный, с дозатором на пружине. Я не люблю такие помпы, но для большой баночки, которая точно будет дома, сойдет.


Маска для волос и баттер для рук тоже выполнены в едином стиле. Только у маски баночка чуть больше.

Внутри у них, как и у всех, есть еще одна защитная крышечка.


Ну а теперь пройдемся по каждому средства. Начну с крема для лица и сывороток.


Ультра-увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой от Frndly Beauty

  • Помимо приятного дизайна, у бренда еще и очень приятные текстуры. Крем по консистенции легкий и очень нежный. Наносить его — одно удовольствие.
  • Но вот отдушка у него довольно яркая. Мне напоминает смесь винограда и черной смородины. Не самый мой любимый запах, но на лице после нанесения он почти не ощущается. Да и в целом я уже к нему привыкла. Какого то отторжения не вызывает.


  • Распределяется по лицу отлично. Впитывается довольно быстро и оставляет небольшую пленочку на коже.
  • Он определенно увлажняет, но при этом не супер сильно. Для моей жирной кожи на зиму просто шикарный вариант. Он и увлажняет, и кожа быстро не жирнится.
  • Макияж на крем тоже ложится прекрасно.


Объем: 30 мл.

Цена: ~ 1500 р.

Использовала на протяжении месяца

Оценка: 8/10


Сыворотка с Витамином С для осветления и сияния кожи и Антивозрастная пептидная сыворотка с коллагеном от Frndly Beauty

У сывороток много общего, так что я решила их немного объединить.

Что же у них общего?

  • Обе сыворотки по консистенции одинаковые. Не слишком жидкие, но и не густые. На палитре в них вообще нет отличий. Только в цвете. Антивозрастная сыворотка FrndlyBeauty прозрачная, а сыворотка с витамином С FrndlyBeauty — мутная.
  • Они отлично распределяются и почти моментально впитываются в кожу.
  • Также сыворотки не оставляют после себя липкости и пленки. (Хотя в какой количестве конечно, нанести. )
  • С другими кремами не конфликтую.
  • Если говорить о различиях, то сыворотка с витамином С Frndly Beauty имеет ту же отдушку, что и крем. Больше напоминает виноград с ноткой смородины. Но так как она очень быстро впитывается, то и аромат также быстро выветривается.
  • Эта сыворотка осветляющая и она действительно немного выровняла мне цвет лица. Некоторые пятна от прыщей стали менее заметны.
  • Какого-то жжения или других неприятных ощущений у меня не вызвала.
  • Антивозрастная сыворотка Frndly Beauty,в отличие от предыдущей, вообще не имеет запаха.
  • Также хотелось бы отметить, что это одно из немногих антивозрастных средств, которое не супер питательное и отлично подходит для жирной кожи.
  • Я использовала две недели. О каких-то серьезных изменениях говорить рано, но хуже она точно не делает. Пока что я заметила, что тонус кожи стал намного лучше.
  • Это средство точно накопительное и не имеет моментального эффекта. Не могу сказать, что это плохо. Наоборот, даже лучше. Ведь спустя пару месяцев результат будет виден, и он точно останется, в отличие от средств, которые дают только визуальный эффект.


Объем: 30 мл.

Цена: ~ 1400 р.

Использовала каждую сыворотку по 2 недели.

Оценка: 9/10


Восстанавливающая маска для волос от Frndly Beauty

  • Эта маска для волос меня покорила еще при первом знакомстве, когда я впервые растерла ее в руках. Даже не припомню настолько нежных, мягких и супер приятных текстур.
  • Ее аромат меня тоже покорил. Он легкий и ненавязчивый. Что-то уходовое и напоминает мне какой-то крем для тела с легкой парфюмерной отдушкой. А с некоторыми шампунями она раскрывается еще лучше.
  • Наносится маска на волосы за счет своей консистенции очень хорошо. Впитывается не сразу, но обволакивает каждую волосинку.
  • При смывании я была в шоке. Волосы стали безумно мягкими и даже мокрые были рассыпчатые. Я впервые, наверное, испытала такую мягкость именно на мокрых волосах. Даже мои любимые маски с кератином не сравнятся.
  • Тут еще стоит отметить, что маску я держу обычно около 5 минут.
  • Ну и, думаю, не стоит говорить, что после сушки волосы также остались супер мягкими. При этом они были гладкими, но не прямыми. Кудри мои не пострадали и не выпрямились, как от масок с кератином.
  • А еще маска имеет накопительный эффект. К тому же он очень быстро проявляется. После первого раза эффект немного пропал, но уже после второго эффект сохраняется намного лучше. Например, сейчас, после месяца регулярного использования, я две помывки ее не использую. Но волосы все такие же мягкие.
  • Определенно, возьму эту маску. Еще раз.

Объем: 250 мл.

Цена: ~1700 р.

Использовала 2 раза в неделю на протяжении месяца.

Оценка: 10/10


Питательный крем-баттер для рук с воском от Frndly Beauty

  • По консистенции этот крем-баттер довольно густой и маслянистый. При этом какой-то жирной неприятной пленки на руках он не оставляет. Просто очень хорошо увлажняет оставляя защитный барьер.
  • Также этот крем очень хорошо впитывается в кожу. Я его использую как крем для тела именно по этой причине. Баттер отлично увлажняет кожу, но полностью на ней не остается. Можно спокойно после душа намазаться и лечь спать без прилипания одеяла.
  • Аромат у него приятный. Не слишком яркий, но масла в составе ощущаются. Для меня это огромный плюс, т.к у меня много ароматов и спреев для тела, которые я использую перед сном. Так что не приходится выбирать. Пахнуть кремом или парфюмом.


Объем: 200 мл.

Цена: ~1000 р.

Использовала на протяжении месяца примерно пару раз в неделю.

Оценка: 10/10


Увлажняющий крем для рук Карите с дозатором от Frndly Beauty

  • Ну и закончить хочу еще одним средством для рук.
  • По текстуре этот крем довольно легкий и очень нежный. Не такой нежный, как маска для волос, но он к этому стремится.
  • Аромат у него безумно приятный. Это именно то средство, которое я наношу не только из-за хорошего увлажнения, но и из-за приятного запаха. Вообще, у всего бренда довольно атмосферные отдушки, но крем для меня на первом месте.
  • Как и баттер, крем отлично распределяется и хорошо впитывается в кожу, но защитную маслянистую пленочку все же оставляет. Она не слишком явная и в повседневной жизни не мешает.
  • У меня руки сохнут только после длительного контакта с водой и этот крем — самое то, чтобы с этим справиться.
  • Объем тоже порадовал. Хватит этого крема надолго. Определенно, возьму еще.

Объем: 200 мл.

Цена: ~700 р.

Использовала на протяжении месяца почти каждый день.

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

volchok 15 ноября 2024, 12:12
Название бренда напомнило мем «Вонни, т прнс?». Кто понял, тот понял  
Neva 15 ноября 2024, 14:42
тоже обратила на это внимание. Так и запоминаются новые бренды))
RishBernsky 15 ноября 2024, 15:16
Очень интересная история с маской для волос.

Крем последний тоже заинтриговал. По описанию похож на моего любимца от SilkEpil.
Lemika 16 ноября 2024, 06:12
Об этой марке я узнала впервые тут, на Косметисте. Захотелось попробовать
AnastasiaEkb 16 ноября 2024, 10:01
Такой подробный обзор! Спасибо!
olenchik 20 ноября 2024, 09:01
После Вашего поста заказал маску для волос и крем для рук с дозатором?

Спасибо за подробный пост!
Волосы красивые ☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?13Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами15Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п...