28.10.2024

Лучшая бюджетная тушь- Luxvisage XXL эффект накладных ресниц в черном оттенке, 9гр

Всем привет! Бюджетные туши давно завоевали мою любовь и полностью отбили желание покупать люксовые. Моим фаворитом долгое время была тушь Vivienne Sabo Cabaret, но несколько последних экземпляров, которые у меня появлялись, стали очень быстро высыхать, поэтому я решила перейти на тушь Luxvisage XXL.

Тюбик туши сделан из пластика черного цвета. Информация на туши написана ярко-красным цветом, было очень тяжело его сфотографировать при очень пасмурной погоде.)

Щеточка-моя любимая, силиконовая, конусообразная. У основания находятся более длинные щетинки, а к кончику они сходят на нет. Ограничитель работает отлично.

Мне кажется, что у туши есть легкий косметический аромат.

Оттенок-черный, достаточно насыщенный.

Текстура-кремовая, однородная, средней плотности.

Ресницы у меня средней длины, светлые, почти нет изгиба и часто туши опускают их вниз.

Тушью пользоваться удобно, щеточка хорошо прокрашивает ресницы, не пачкает нависшее веко.

Один слой
Один слой

В один слой тушь заметно удлинила ресницы и появился изгиб.

Два слоя
Два слоя

В два слоя ресницы еще длиннее, хорошо разделены, склеивание минимальное, комочки отсутствуют. Изгиб больше не стал, но я считаю его достаточно приемлемым. Мне бы хотелось немного больше объема, но и так, мне очень нравится результат. Тушь не утяжеляет ресницы, я ее вообще не чувствую на глазах.

Стойкость у нее отличная, держится до демакияжа. Не осыпается и не отпечатывается, выдерживает мой постоянно слезящийся глаз.

Смывается любым средством для демакияжа без проблем.

На данный момент тушь Luxvisage XXL-мой фаворит.

Срок использования: полгода.

Цена: около 400 руб.

Оценка: 10/10

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

А какие туши любите вы?)

Behtina28 октября 2024, 22:19
На ресницах смотрится классно, еще бы смывалась чулочками)
TA_SHI28 октября 2024, 22:56
Моя идеальная тушь, пробую другие, но скорее из любопытства. А Вы не пробовали праймеры для туши? Они добавляют именно объем. Очень крутой праймер от Essence. В дуэте это просто вау эффект!
Также отличный дуэт тушь и праймер Кабаре от Вивьен Сабо.