22.10.2024

Lip Butter Balm от Summer Fridays: идеальный осенний блеск в новом оттенке Hot Cocoa

Всем привет, девчонки! Кажется, я нашла идеальный блеск для губ! На косметисте, под постом про блески Rhode, разгорелось бурное обсуждение идеальности или не идеальности блесков от Хейли, и там же мне посоветовали попробовать Summer Friday в качестве замены Rhode. И знаете, что? Читайте ниже 👇

• О бренде и о линейке блесков:

Summer Fridays — это известный косметический бренд, основатели которого уделяют большое внимание чистым и эффективным формулировкам, создавая продукты, безопасные как для кожи, так и для окружающей среды.

Линейка блесков для губ от Summer Fridays включает несколько универсальных, натуральных оттенков, которые обещают не только придать губам блеск, но и обеспечить уход благодаря увлажняющим и питательным компонентам. Блески обладают комфортной формулой, которая не липнет, и делают акцент на естественной красоте.

• О коробке и упаковке :

Блеск для губ Summer Fridays в оттенке Hot Cocoa представлен в минималистичной, но стильной упаковке, которая соответствует общей эстетике бренда. Флакон выполнен из коричневого пластика, бархатного, очень приятного на ощупь. На упаковке нет лишних деталей, только название бренда и оттенка в шикарных золотых шрифтах. Крышка выполнена в приятном белом матовом стиле, что добавляет продукту премиальности.

Цена продукта: 25-30$ в зависимости от места покупки.

Объём: рекордные 15 грам

• Оттенок :

Hot Cocoa — это теплый коричнево-нюдовый оттенок с легким шоколадным подтоном. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает естественный макияж с эффектом “ваши губы, только лучше”. Он не выглядит слишком ярким или насыщенным, но придаёт губам лёгкий, натуральный блеск и мягкий оттенок, который хорошо сочетается с нейтральными и теплыми тонами кожи.

Самый удобный апликатор в моей жизни в бальзамах подобного типа
Самый удобный апликатор в моей жизни в бальзамах подобного типа

Оттенок обладает невероятным запахом горячего какао. Самое точное описание аромата — это шоколадный протеин (если пробовали), пока его не развести с молоком или водой. Конкретно запах из самой упаковки, самого порошка. Очень вкусно и аппетитно. Еще напоминает кондитерскую смесь для приготовления десерта брауни.

Плюс он сладкий, на вкус как сахар.

• Свотчи на коже и губах :

На коже Hot Cocoa выглядит как светло-коричневый оттенок с мягким сиянием. При нанесении на губы он практически сливается с естественным пигментом, придавая им лёгкий тёплый оттенок и делая их визуально более объёмными за счет влажного финиша.

Свотчи показывают, что блеск наносится равномерно и даёт лёгкое покрытие без липкости. При естественном свете блеск проявляет лёгкое сияние, но выглядит очень натурально.

Губы без макияжа
Губы без макияжа

• Сравнение с блесками других брендов :

Если сравнивать этот блеск с продуктом от бренда Rhode, стоит отметить определённую схожесть в составе и эффекте на губах. Оба блеска делают акцент на увлажнение и мягкость, однако у Summer Fridays в составе присутствует больше увлажняющих компонентов, таких как масло ши и авокадо, которые активно питают кожу губ.

У блеска от Rhode (Hailey Bieber’s Peptide Lip Treatment) основным акцентом является пептидный комплекс, который обещает работать на улучшение текстуры губ в долгосрочной перспективе, в то время как у Summer Fridays эффект более направлен на моментальное увлажнение и комфортное ощущение на губах.

Так же герой сегодняшнего обзора выигрывает по такому показателю как «затекаемость». Он практически никогда не затекает в уголки губ и нет чувства, что его по скорее хочется снять с губ.

По ощущением от носки очень похож на масло для губ от бренда Gisou.

Так же в сети полно спекуляций на тему того, что Хейли «украла» состав блесков от Summer Fridays и обратила его на свой собственный бренд. Но слухи так и остались слухами, ведь никто никаких обвинений друг другу не кидал, и более того, не пытался оправдаться.

• Плюсы и минусы :
• Увлажняющая формула благодаря маслам ши и авокадо.
• Лёгкая текстура без липкости и затеканий.
• Универсальный оттенок, подходящий для любого тона кожи.
• Приятный и ненавязчивый аромат.
• Экологичность бренда.
• Цена может показаться высокой для блеска.
• Мягкий оттенок может показаться слишком прозрачным для тех, кто предпочитает более насыщенные цвета.

• Итог :

Summer Fridays Lip Butter Balm в оттенке Hot Cocoa — это отличный выбор для тех, кто ищет естественный блеск для губ с ухаживающими свойствами. Он обеспечивает лёгкий, красивый финиш, ухаживает за губами и придаёт им мягкость без ощущения липкости. Этот блеск — идеальный вариант для ежедневного использования, особенно если вы предпочитаете натуральные оттенки.

30$цена
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: • Hydrogenated Polyisobutene (гидрогенизированный полиизобутен) — смягчающее вещество, которое помогает удерживать влагу на поверхности кожи. • Ethylhexyl Palmitate (этилгексилпальмитат) — придаёт продукту гладкость и улучшает нанесение. • Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло семян подсолнечника) — питает и смягчает кожу. • Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло семян жожоба) — увлажняет и защищает губы от сухости. • Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши) — один из ключевых увлажняющих компонентов, смягчает и питает. • Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо) — богатое витаминами масло, которое увлажняет и восстанавливает губы. • Caprylic/Capric Triglyceride — смягчающее вещество, помогает продукту легче распределяться. • Candelilla Cera (Candelilla Wax) — растительный воск, придаёт текстуре мягкость и гладкость. • Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (карнаубский воск) — естественный воск, создающий барьер для удержания влаги. • Tocopherol (витамин E) — мощный антиоксидант, защищающий кожу от свободных радикалов. • Natural Flavor — натуральный ароматизатор, добавляющий приятный запах. • Silica — помогает придать блеску текстуру и лёгкий матовый финиш. • Vanilla Planifolia Fruit Extract — экстракт ванили, который придаёт продукту приятный аромат. • Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract — экстракт стевии, используемый как натуральный подсластитель и ароматизатор.

🌸Приглашаю вас подписаться на мой блог на Косметисте! Совсем скоро я буду обозревать все самые топовые блески для губ, сталкивая их лбами, словно в битве за жизнь 💪🏻 Не пропустите!

Так же подписывайтесь на мой Телеграм Канал, где я рассказываю про свои Бьюти-покупки в Германии, так же публикую самые последние новости, обзоры, советы и сравнения для тех, кто любознательный и хочет быть в курсе всего с как я😁 Очень жду вас там! 🌸

AlinaAlinaAlina22 октября 2024, 17:45
Я планировала закупиться Rhode на черную пятницу. Теперь хочу и эти))
embrace_beauty22 октября 2024, 17:46
Этот очень клевый! Для меня в топе, а то роуд меня вечно течет куда то
Kabanuchka22 октября 2024, 19:59
Если что — мне сушит Хейли ))
embrace_beauty22 октября 2024, 20:02
У меня всякое с ним было, вообще восхищения и хайпа не поняла. Некоторые из оттенков еще как песок становятся после высыхания…
Многие пишут, что это нормально, потому что какие то масла в составе кристаллизируются, но мне кажется — это не нормально
AlinaAlinaAlina22 октября 2024, 20:35
О, мне такое не надо!
embrace_beauty22 октября 2024, 20:36
Я бы не брала, если бы знала, что так будет))
Прозрачный, который соленая карамель, вообще горьковатый со вкусом мыла)
Alexv0122 октября 2024, 18:29
Очень красивый оттенок! Сначала подумала, что это Fenty😅
embrace_beauty22 октября 2024, 18:31
Кстати, похоже, но hot chocolit он немного холоднее)
Annelisa22 октября 2024, 19:08
Красивый, глянец сочный
embrace_beauty22 октября 2024, 19:12
очень
Ethereal22 октября 2024, 19:12
Выбирала между этим оттенком и Iced coffee. В итоге приобрела Iced coffee. Это больше холодный беж. Плюс очень вкусный аромат кофе 😊
embrace_beauty22 октября 2024, 19:12
я iced coffee тоже хотела, но решила взять новинку)) думаю холодный кофе тоже потом возьму
Chernika922 октября 2024, 19:13
Красивый какой
embrace_beauty22 октября 2024, 19:14

kapara22 октября 2024, 19:17
Я начиталась и купила вчера набор из 4 мини бальзамов натуральных оттенков. В предвкушении. Пахнут они действительно волшебно все, я зависла у стенда вчера.
embrace_beauty22 октября 2024, 19:18
знаю про этот набор)) отличная возможность распробовать все запахи и оттенки. очень классный бренд
Masha8722 октября 2024, 19:29
Шикарно, спасибо что показали, возьму однозначно🌹
embrace_beauty22 октября 2024, 19:32
Пожалуйста! Надеюсь, вам понравится
Kabanuchka22 октября 2024, 19:59
Классно выглядит! И у вас форма губ очень красивая, Диана )
embrace_beauty22 октября 2024, 20:00
Спасибо больше!🥰