19.10.2024

Тушь Vivienne sabo Metamorphoses Romantique: довольна покупкой

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу рассказать вам о туше для ресниц Vivienne sabo. Помимо той самой популярной «Cabaret» данный бренд выпускает много хороших тушей, но они почему-то остаются в тени.

Приобрела я её за копейки и даже не в магазине косметики, она просто лежала в лоточках около кассы в очень больших количествах. Там ещё была красная из этой же коллекции, которой я пользовалась где-то год назад. От неё я тогда была в восторге, заявленный эффект нарощенных ресниц был обеспечен, вот так она выглядела:

Но брать одно и то же я не люблю, поэтому решила в этот раз попробовать розовенькую.

Начнём с внешнего вида.

Оформление очень привлекательное, на крышечке красивые узоры, напоминающие цветок. Что как раз соответствует её названию, какая романтика может быть без цветочков)

На основной части упаковки надписи с названием коллекции, выполненные необычным шрифтом. Тушь приятно держать в руках, она в меру матовая, следов от пальцев видно не будет.

На противоположном конце продукта наклейка, показывающая что цвет чёрный, а также срок годности и номер партии.

Отдушка самая обычная, приятно пахнет свежей тушью. Самое необычное в ней это щёточка.

Она изогнутая, не плоская, щетинки резиновые:

Вид сбоку
Вид сбоку

Вид с разных сторон:

Благодаря изогнутости она хорошо подкручивает ресницы. Ей удобно прокрашивать как верхние, так и нижние. Текстура у туши самое то, что нужно. Сначала она довольно жидкая, но когда немного настоится то становится идеальной.

Мои ресницы без туши:

Они длинные, но к сожалению растут не вверх.

Вот так с ними справляется данная тушь:

Не каждая тушь может приподнять мои ресницы вверх, эта отлично справляется. Ещё и объём от неё хороший.

Нижние реснички она хорошо удлиняет и разъединяет.

Не отпечатывется, может к концу дня чуть осыпаться, но это не критично.

Фото в полном образе:

За свою цену просто находка, советую!

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

olechka778819 октября 2024, 12:08
Есть такая и тоже о ней писала о ней пост! Только бы бы бренд не убрал ее из коллекции. Просто находка за свои деньги!
Anileve19 октября 2024, 12:31
Совершенно согласна!
Victoria_K19 октября 2024, 13:27
Вот люблю туши VS. Особенно за то, что все их кисточки совместисы с любым флаконом (ну кроме тех трех «изделий»)
Вот ниХто не показывает мою любимицу Эссенс I ♡ Extreme — и розовую и чОрную
Anileve19 октября 2024, 17:49
Я их не пробовала, но тоже наслышана о них всего хорошего)
EvgeniaOlivia19 октября 2024, 18:16
Здравствуйте.
А как у неё с демакияжем?🤔
Anileve19 октября 2024, 18:55
Всё легко смывается обычной умывалкой)
EvgeniaOlivia20 октября 2024, 09:28
Отлично 👍 Присмотрюсь😌
Inga60Rus19 октября 2024, 21:52
Спасибо за пост. Очень красиво, такие шикарные ресницы!
Anileve19 октября 2024, 21:54
Спасибо, приятно
EvgeniaOlivia20 октября 2024, 09:27
Присоединяюсь👍
Anileve20 октября 2024, 09:56
Благодарю!
olenchik23 октября 2024, 09:13
Спасибо, что показали эту тушь!
Про случае обязательно куплю.

По эффекту и описанию похожа на мою любимую тушь CDP.
Anileve23 октября 2024, 11:50
Рада быть полезной!
miamiolga23 октября 2024, 12:01
Редко пробую новые туши, но сегодня почему-то заказала эту. И тут как раз ваш отзыв) надеюсь, также понравится