13.10.2024

Гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel

Грех не поделиться отличным гелем для бровей!

Раз уж купила во второй раз, то и отзыв следовало бы написать.

Вообще с брендом Stellary я не особо знакома, не цепляет он меня. Хотя обзоров на помады здесь просто море.

Почему же я выбрала именно этот гель? Потому что попробовала отличную тушь для бровей. И в комментариях мне посоветовали его.

Гель для бровей Stellary Brow Fixing Gel

Гель находится в минималистично оформленном флаконе. Объём — 8 мл.

Флакон прозрачный, поэтому через месяц после начала использования содержимое окрасится в мутно-серый цвет. Зато виден расход продукта.

Щёточка крупная, набирает идеальное количество геля для фиксации бровей. На кончике можно увидеть текстуру — в меру влажную, чуть липкую на ощупь. Запаха нет.

Чтобы зафиксировать брови, я легонько провожу щёточкой по волоскам не более трёх раз. Придаю нужную форму, жду около двух минут, чтобы гель окончательно высох.

Гель делает брови более жёсткими, и, что самое главное, не создаёт налёт на волосках. Отлично держит форму в течение дня.

Качество продукта не меняется: первый гель служил мне верой и правдой полгода, и его консистенция за это время не претерпела каких-либо изменений.

Без геля:

С гелем:

Цена: около 300 рублей

С уважением,

Мария

Alishka180813 октября 2024, 22:48
Мне тоже нравится этот гель)
MILA_66613 октября 2024, 23:16
Спасибо за обзор. Мне он в тему тк хочу как раз купить такой гель для бровей.