10.03.2024

Тушь для бровей Stellary Brow Mascara 01 Brunette

Одним взмахом щёточки!

Тушь для бровей очень удобна для быстрого макияжа. Не нужно растушёвывать, добавлять сверху фиксирующий гель. Но это только в том случае, если тушь качественная. Предлагаю узнать, какой же оказалась тушь для бровей Stellary.

Тушь для бровей Stellary Brow Mascara 01 Brunette

Ах, память опять подводит. Не помню, была ли запаяна тушь в защитную плёнку. Просто не фиксирую на этом внимание.

Флакончик длинный, перепутать его с обычной тушью для ресниц не получится. Глянцевый, бронзового цвета. На удивление эстетичный.

Оттенок указан на самом флаконе, но у него есть номер, который можно увидеть только на нижней части флакона. Я выбрала тёмный — 01 Brunette. Тушь представлена в двух оттенках, второй предназначен для блондинок. Только вот свотчи говорят об обратном.

Так выглядит тушь в открытом виде. У щёточки длинное крепление, это очень удобно, так как чаще всего флаконы с тушью для бровей небольшие.

Щёточка выполнена из классического ворса. На фотографии видна и форма, и щетинки.

Я всегда вытираю щёточку о горло флакона, иначе можно получить брови, которые будут видны за километр. Будет грязно и некрасиво.

Текстура жидкая, застывает примерно за минуту, что позволяет хорошенько растушевать тушь, если это необходимо.

Здесь тушь уже подсохла:

Тушью можно зафиксировать брови, придав им нужную форму. В таком случае она окрасит брови, но не пустые участки. Такой вариант хорош для не очень ярких волосков.

Мне же нужно придать оттенок коже. Я наношу тушь более интенсивно, но аккуратно, чтобы не переборщить.

Бровь без туши:

С тушью:

Щёточка может слегка испачкать кожу там, где хвостик брови. Эти следы я убираю ватной палочкой, смоченной мицеллярной водой.

Бровям можно придать любую форму, даже сделать некогда модный ‎«‎ёжик»‎‎. Я выбираю классический вариант, без яростного зачёсывания бровей вверх. Дополнительная фиксация не нужна, в течение дня тушь не тускнеет. Смывается любым средством для демакияжа.

Полный образ (и всё же можно было зачесать чуть выше):

Цена: около 300 рублей

С уважением,

Мария

Marsy 10 марта 2024, 21:41
У меня есть такая, люблю и покупаю уже несколько раз)
wonderwall 10 марта 2024, 23:01
Наверное, у вас в 02 оттенке?))
Marsy 15 марта 2024, 19:37
Да, так и есть)
RAGE 10 марта 2024, 21:59
Супер, возьму на заметку!
У меня сейчас тушь Мейбелин. Всем хороша, но щетка – уродство(
А тут вроде все отлично с ней
wonderwall 10 марта 2024, 23:01
Которая похожа на ёршик? 😁
Кожу пачкает?
AmiraT 10 марта 2024, 22:18
Уже не знаю, сколько раз я повторяла ее и пока не хочу другого :)
Только у меня оттенок blonde, он как раз то, что я искала, светлый и тёплый.
Последнее время мне понравилось еще выделять слегка ресницы, когда особо краситься не хочется)
wonderwall 10 марта 2024, 23:02
А я даже отзывы на неё не видела. Или не замечала 🤔
Наверное, я ошиблась насчёт Blonde. Но на свотчах в ИМ он был тёмным.
AmiraT 10 марта 2024, 23:20
Если любопытно, то почти в каааждом моем фото в отзывах на бровях она есть :) она слегка рыженькая, после фиксации чуть-чуть холоднее становится)
wonderwall 11 марта 2024, 08:48
А я всё думаю, почему у вас брови такие аккуратные! 🥰
BeforeDawn 11 марта 2024, 20:19
Татьяна, сделайте свотч, пожалуйста!
AmiraT 11 марта 2024, 20:45
Пожалуйста :) после высыхания чуть-чуть темнеет.
BeforeDawn 12 марта 2024, 09:55
Благодарю! Прекрасный оттенок, я давно пользуюсь релуи, но ведь хочется экспериментов 😁
AmiraT 12 марта 2024, 10:43
Теперь и мне хочется😅
BeforeDawn 12 марта 2024, 11:02
У Релуи чуть темнее оттенок блонд и наверное теплее
Lerakaramelka 15 марта 2024, 18:54
Оооочень классный оттенок 🤩, мне такой надо
Ekaterine 10 марта 2024, 22:21
Была такая, вроде раньше они выпускали в черном оформлении. Нравилось, как фиксировала волоски и окрашивала их, брови смотрелись аккуратно)
wonderwall 10 марта 2024, 23:03
Оказывается, эта тушь известная! Я просто отзывы на неё не видела))
Alenosh 11 марта 2024, 00:03
Тушь, конечно, отличная, беру на заметку, но что у Вас такое красивое и нежное на губах?
wonderwall 11 марта 2024, 08:09
Ох, это вариант для фотографий((
Контур карандашом Lavelle Perfect Lips 16, а поверх кремовые румяна Shiseido Minimalist Whipped Powder Blush Sonoya 01. Вот румяна как раз и исчезают от всего(((
Зато очень нежно!
panybatsievskaia 11 марта 2024, 03:52
Только что закончился бровный тандем Stellary: бецветный гель для бровей+тушь для бровей. Почему тандем? Потому, что одна тушь мои брови не держала. Кисточка отличная, цвет натуральный, дизайн достойный, но… не держит. Пришлось докупить гель, наносить сначала его, а затем цветную тушь. Вот эта конструкция была железобетонная. Пока нахожусь в очередных поисках «два в одном». А у Вас всё сложилось, очень натуральный эффект!
wonderwall 11 марта 2024, 08:10
Тушь, что у меня была до этого, я тоже закрепляла гелем. А этой гель не нужен))
Я думаю, вы ещё найдете свой вариант! 🥰
BeforeDawn 11 марта 2024, 20:20
Спасибо за пост, присмотрюсь к светлому оттенку
wonderwall 12 марта 2024, 08:11
И вам спасибо! Надеюсь, вам всё понравится! 🥰
olenchik 13 марта 2024, 01:21
Обязательно присмотрюсь к этому оттенку.
Спасибо за пост!
wonderwall 13 марта 2024, 13:00
Рада быть полезной, спасибо! 🩷
redishhh 14 марта 2024, 21:23
Я обожаю их прозрачный гель для бровей, фиксирует железобетонно! А теперь попробую и тушь такую, для разнообразия)) спасибо, что поделилась!
wonderwall 18 марта 2024, 11:23
А я бы и гель теперь попробовала, много про него говорят))
LERA_imortal 19 марта 2024, 04:13
Только у меня цветные туши для бровей делают грязь?   Или я просто не умею пользоваться? Сейчас пользуюсь только прозрачными, не размазывается ничего и не надо в зеркало смотреть каждую минуту
wonderwall 20 марта 2024, 17:24
Да, создать грязь элементарно!
Но я просто тщательно вытираю щёточку, всё лишнее остаётся на горлышке. И затем едва касаюсь ей бровей. Тогда будет результат как на фотографии))
julpuh 25 марта 2024, 12:27
Маша, купила после этого твоего поста — очень довольна, спасибо! Щеточка классная и цвет идеально в цвет моих волос — чуть пепельный❤️обычно туши более шоколадно-коричневые — не совсем мне подходят.