14.10.2024

Сначала он, а потом все остальные! Лучший консилер для синяков: Relouis Pro Full Cover Corrector #50 Peach

Привет!)

Хочу поделиться своим новым любимчиком в категории «консилеры» — Relouis Pro Full Cover Corrector в оттенке 50 Peach. Любовь с ним у меня случилось, как это говорится «с первого взгляда», просто нанесла, походила, и подумала: «вааау, а это вещь!». И все, пользуюсь теперь только им.

Как вы могли понять из названия, Relouis позиционирует этот продукт как корректор, потому что его палитра включает персиковый и зелёный оттенок для маскировки различных цветовых нюансов. Обычные нейтрально-бежевые оттенки тоже есть.

Внешний вид вопросов не вызывает, симпатичная, и не выглядящая дешево, туба из матового пластика. Объем 4мл, наверное, это мало, но текстура пигментированная, поэтому быстро расходоваться не будет.

Аппликатор в виде тонкой лопатки, он твёрдый, не гнущийся, но я не вижу в этом проблемы, так как им всего лишь нужно точечно нанести консилер на проблемные участки.

Текстура сливочная и относительно тонкая, распределяется отлично, как спонжем, так и кистью. Не размазывается в процессе растушевки, а прилипает к коже. Самофиксируется, но не быстро и не в сухой глиняный финиш. В общем, очень приятный в работе консилер.

Напомню, что у меня оттенок 050 Peach, который предназначен для маскировки тёмных кругов под глазами. Как видите, он не персиковый, а скорее тепло-бежевый с персиковым подтоном. Но это и замечательно, потому что такой более носибельный вариант оттенка способен и синеву нейтрализовать, и с кожей слиться. Но на слишком бледной, возможно, будет выделяться.

Мне оттенок понравился, я уже давно не пользуюсь светло-бежевыми консилерами, потому что по факту они ничего не маскируют, а только привлекают ещё больше внимания к синякам, делая их вид бледными и ещё более нездоровыми.

Мои тёмные круги выглядят вот так. У внутреннего уголка глаза фиолетовые у внешнего есть синие венки. Кожа сухая и очень тонкая.

Наношу консилер по следующей схеме и вбиваю спонжем:

И вот такой результат получается. Смотрите, как консилер замечательно перекрыл синячок, хотя я наносила тонкий, практически прозрачный слой, и распределяла спонжем (то есть какая-то часть продукта просто впиталась в него). При желании можно добавить, но мне достаточно и такого перекрытия.

Ракурс поближе для демонстрации того, как он выглядит на сухой коже. По-моему отлично, никуда не проваливается и не образует пустыню сахару. Особенно радует, что и в конце дня консилер лежит точно также! Не скатывается и не забивается в морщинки.

Персиковый подтон издалека в глаза не бросается:

До/после
До/после

Ну что сказать, я в восторге! Relouis Pro Full Cover Corrector — это удивительный баланс тонкой текстуры, плотного перекрытия и бережного отношения к коже под глазами. Думаю, что он способен перекрыть и более явные тёмные круги, не добавляя при этом лишних лет и морщин.

Весь рабочий день носится спокойно, под конец просто тускнеет.

Стоимость: 350р

Eirin-wind14 октября 2024, 11:33
ООО, классный результат. Закажу прям сразу, а то по утрам 3 средства чтобы нейтрализовать и зафиксировать!
Victoria_K14 октября 2024, 11:41
Я хотела у них еще розовый попробовать
Oi-ka14 октября 2024, 11:46
Давно таким пользуюсь, у меня синева у переносицы и венки. Для своей цены достойный вариант.
На вас встроился как родной, моя кожа посветлее, поэтому лежит чуть заметнее.
Alexana14 октября 2024, 12:26
А чуть заметнее это как? Не сильно рыжину видно?
Oi-ka14 октября 2024, 13:09
Тон под глазами темнее общего тона лица :) ну и по тональности теплее. Если сделать полноценный макияж, то это не бросается в глаза. А вот просто замаскировать синячки и побежать — не могу
PusheenCat14 октября 2024, 12:00
Какой крутой товарищ, работа его очень видна👌
надо мне тоже его прикупить, когда закончится мой eveline(я им не то, чтобы довольна) спасибо за знакомство с рабочим товарищем) 🌹
RAGE14 октября 2024, 12:21
Я у тебя никакой синевы под глазами не вижу, но само покрытие понравилось) очень легкое, тонкое
AlexK14 октября 2024, 12:44
Он у меня есть: на сухую кожу не зашел
AlexK14 октября 2024, 12:44
Не смогла с ним подружиться. Очень плохо сидит на сухой коже