Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.10.2024
13022

Сначала он, а потом все остальные! Лучший консилер для синяков: Relouis Pro Full Cover Corrector #50 Peach

Привет!)

Хочу поделиться своим новым любимчиком в категории «консилеры» — Relouis Pro Full Cover Corrector в оттенке 50 Peach. Любовь с ним у меня случилось, как это говорится «с первого взгляда», просто нанесла, походила, и подумала: «вааау, а это вещь!». И все, пользуюсь теперь только им.

Как вы могли понять из названия, Relouis позиционирует этот продукт как корректор, потому что его палитра включает персиковый и зелёный оттенок для маскировки различных цветовых нюансов. Обычные нейтрально-бежевые оттенки тоже есть.

Внешний вид вопросов не вызывает, симпатичная, и не выглядящая дешево, туба из матового пластика. Объем 4мл, наверное, это мало, но текстура пигментированная, поэтому быстро расходоваться не будет.

Аппликатор в виде тонкой лопатки, он твёрдый, не гнущийся, но я не вижу в этом проблемы, так как им всего лишь нужно точечно нанести консилер на проблемные участки.


Текстура сливочная и относительно тонкая, распределяется отлично, как спонжем, так и кистью. Не размазывается в процессе растушевки, а прилипает к коже. Самофиксируется, но не быстро и не в сухой глиняный финиш. В общем, очень приятный в работе консилер.

Напомню, что у меня оттенок 050 Peach, который предназначен для маскировки тёмных кругов под глазами. Как видите, он не персиковый, а скорее тепло-бежевый с персиковым подтоном. Но это и замечательно, потому что такой более носибельный вариант оттенка способен и синеву нейтрализовать, и с кожей слиться. Но на слишком бледной, возможно, будет выделяться.

Мне оттенок понравился, я уже давно не пользуюсь светло-бежевыми консилерами, потому что по факту они ничего не маскируют, а только привлекают ещё больше внимания к синякам, делая их вид бледными и ещё более нездоровыми.


Мои тёмные круги выглядят вот так. У внутреннего уголка глаза фиолетовые у внешнего есть синие венки. Кожа сухая и очень тонкая.


Наношу консилер по следующей схеме и вбиваю спонжем:

И вот такой результат получается. Смотрите, как консилер замечательно перекрыл синячок, хотя я наносила тонкий, практически прозрачный слой, и распределяла спонжем (то есть какая-то часть продукта просто впиталась в него). При желании можно добавить, но мне достаточно и такого перекрытия.

Ракурс поближе для демонстрации того, как он выглядит на сухой коже. По-моему отлично, никуда не проваливается и не образует пустыню сахару. Особенно радует, что и в конце дня консилер лежит точно также! Не скатывается и не забивается в морщинки.

Персиковый подтон издалека в глаза не бросается:


До/после
До/после

Ну что сказать, я в восторге! Relouis Pro Full Cover Corrector — это удивительный баланс тонкой текстуры, плотного перекрытия и бережного отношения к коже под глазами. Думаю, что он способен перекрыть и более явные тёмные круги, не добавляя при этом лишних лет и морщин.

Весь рабочий день носится спокойно, под конец просто тускнеет.

Стоимость: 350р

Оценка: 5


на Косметисте с 2022 года
2 226 рейтинг   460 постов   302 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 175 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28

Комментарии

Eirin-wind 14 октября 2024, 11:33
ООО, классный результат. Закажу прям сразу, а то по утрам 3 средства чтобы нейтрализовать и зафиксировать!
AnnaMurr 14 октября 2024, 18:03
Понимаю вас, я обычно тоже использовала 3: звездатый взгляд, жидкий консилер в уголок, и пудру, чтобы это все фиксануть)
Victoria_K 14 октября 2024, 11:41
Я хотела у них еще розовый попробовать
AnnaMurr 14 октября 2024, 18:04
Так это вроде он и есть) остальные бежевые и зелёный.
Oi-ka 14 октября 2024, 11:46
Давно таким пользуюсь, у меня синева у переносицы и венки. Для своей цены достойный вариант.
На вас встроился как родной, моя кожа посветлее, поэтому лежит чуть заметнее.
Alexana 14 октября 2024, 12:26
А чуть заметнее это как? Не сильно рыжину видно?
Oi-ka 14 октября 2024, 13:09
Тон под глазами темнее общего тона лица :) ну и по тональности теплее. Если сделать полноценный макияж, то это не бросается в глаза. А вот просто замаскировать синячки и побежать — не могу
PusheenCat 14 октября 2024, 12:00
Какой крутой товарищ, работа его очень видна?
надо мне тоже его прикупить, когда закончится мой eveline(я им не то, чтобы довольна) спасибо за знакомство с рабочим товарищем) ?
AnnaMurr 14 октября 2024, 18:04
У меня был wonder match от Eveline, совсем не понравился, ещё и протек  
PusheenCat 14 октября 2024, 18:12
Нееет, у меня не вондер, у меня какой-то консилер-хайлайтер, но так получилось что я на маркетплейсе взяла очень темный оттенок, и получился такой перекрыватель синевы)) он как раз мягкий, даже немного жирненький, не сушит, но и цвет не вау)
RAGE 14 октября 2024, 12:21
Я у тебя никакой синевы под глазами не вижу, но само покрытие понравилось) очень легкое, тонкое
AlexK 14 октября 2024, 12:44
Он у меня есть: на сухую кожу не зашел
AnnaMurr 14 октября 2024, 18:06
Да как же нету, ееесть   На фото почему-то лучше смотрится, но в зеркале… Панночка отдыхает  
AlexK 14 октября 2024, 12:44
Не смогла с ним подружиться. Очень плохо сидит на сухой коже
AnnaMurr 14 октября 2024, 18:07
У меня нет явных морщин или шелушинок, может поэтому) хотя мне многие консилеры сушат и делают пустыню сахару под глазами.
Anna9may 15 октября 2024, 04:20
Скажите сильно подчеркивает морщинки? У меня с консилерами беда без них как то лучше в зоне глаз все выглядит, все чего нет подчеркивают?.
AnnaMurr 15 октября 2024, 12:21
А вы не много его наносите?   попробуйте совсем чуть-чуть, только на зоны, где есть цветовые нюансы и растушевать спонжем  
Anna9may 15 октября 2024, 18:00
Хорошо попробую, но мне даже сс крем от эрбориан подчеркивает!
AlexK 15 октября 2024, 16:14
Он мне сушит кожу под глазами, из-за этого морщинок как будто больше становится.
А совсем небольшое количество не перекрывает синяки и венки.
Многое еще зависит от нанесенного под консилер крема. У меня все консилер в и тени лучше смотрятся на вот этих кремах.
Anna9may 16 октября 2024, 16:46
Благодарю❤️Пошла смотреть?
Bespridannitsa 15 октября 2024, 18:00
Попробуйте Аврору от Вивьен Сабо, очень хорошо освежает взгляд и не западает в морщинки.
Anna9may 16 октября 2024, 16:46
Спасибо! Будем пробовать!
Vaigosh 14 октября 2024, 18:43
Ого, классно как! Аня, спасибо за пост, мне такое точно надо.
AnnaMurr 15 октября 2024, 12:21
Спасибо  
olenchik 14 октября 2024, 23:34
На фото смотрится очень хорошо. Нужно к нему присмотреться, хотя бы в кач-ае корректора.

Спасибо за пост?
JJlovesmakeup 15 октября 2024, 00:36
Так, мне надо! Два, а лучше три ?
Acenari 15 октября 2024, 04:11
Всем бы такие «синячки»)) в том смысле, что они малозаметны, и Вы прекрасны) но корректор смотрится замечательно, как своя кожа! У меня от этой марки зелёный — пигментированный до непричилия, от этого расход крошечный, стойкость великолепная!
AnnaMurr 22 октября 2024, 08:51
Спасибо  
Northern__Sun 15 октября 2024, 04:12
Есть такой, у меня конкретные синяки, но очень уж желтит, поэтому только на загорелую кожу использую, а вот номер 01 вообще супер?
iri-sa 15 октября 2024, 07:25
Заказано)
miamiolga 21 октября 2024, 20:42
Он и правда хорош! Купила еще один в другом оттенке)
AnnaMurr 22 октября 2024, 08:53
После моего обзора?     Оо я так рада, что вам подошёл, классный консилер!
miamiolga 22 октября 2024, 13:02
Честно говорят, не после вашего  
Но присоединяюсь ко всему вышесказанному))
AnnaMurr 22 октября 2024, 13:16
Ну ладно    
Irina Irina 20 марта 2025, 15:56
Похож на inglot в круглой банке номер 58 по оттенку, тот тоже ярко персиковый
А еще какой-то нрав Вам с таким оттенком? Сама с синяками ( ищу и пластичный, и чтоб не сушил
AnnaMurr 20 марта 2025, 18:20
Мне нравится органик китчен звездатый взгляд, он плотный, очень хорошо кроет, но мне не сушит). Чуть легче и более увлажняющий по текстуре RBG Культура сияния, но он не так хорошо кроет.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...