11.10.2024

Самая легкая тушь в моей косметичке - Darling* Lash Cocoon в 02 оттенке

Всем привет 🙃 Если вы ищете максимально незаметную и невесомую тушь для своих ресниц, то в этом посте я как раз расскажу о такой. А вот понравилась она мне или нет, вы узнаете в конце.

Начну с того, что я искала коричневую тушь себе в коллекцию. В этом году меня перемкнуло на туши именно такого оттенка. У меня уже была одна от бренда «Сияна», следующей стала эта. Но я долго сомневалась в ее покупке, но то, что это термо-тушь перевесило все мои сомнения.

Термо-тушь с эффектом натуральных ресниц Darling* Lash Cocoon

Изначально, как и вся продукция бренда Darling*, тушь была запакована в фольгированный зип-пакет, который я не сохранила для фото. По ощущениям, надписи на самой тубе как будто выбиты, поэтому можно не бояться за то, что они исчезнут со временем. На тубе есть краткая информация: объем — 8,5 грамм. Сделано в Корее. Срок годности после вскрытия стандартный в 6 месяцев. Свою я покупала в июне этого года, так что пока в сроки укладываюсь, но иногда пользуюсь тушью и дольше.

На донышке есть наклейка с номером оттенка. Всего тушь представлена в двух оттенках: черном и коричневом.

Ограничитель работает хорошо, так, что тушь практически не пачкает горлышко при наборе.

Кисточка ворсинками спиралевидной формы.

Текстура туши водянистая, но при этом плотно-гелевая, то есть, спустя 5 месяцев использования, она становится гуще.

02 оттенок — коричневый. На свотче это видно, насыщенности в нем меньше, чем в черном. Но вот на ресницах. На ресницах этого оттенка совершенно не видно. Мои ресницы черные от природы. Прямые и немножко смотрят вниз.

«До»

«После» — с тушью Darling Lash Cocoon 02. Нижние ресницы я не крашу. И, по-моему, разница с накрашенными и ненакрашенными — минимальна.

Другой глаз с тушью. С такого ракурса лучше видно работу туши.

Она хорошо разделяет реснички, удлиняет их, практически не склеивает. На глазах не ощущается совершенно. Не отпечатывается, не размазывается, и самое главное удаляется просто теплой водой, теми самыми «чулочками». Я делаю это пальчиками, аккуратно снимая тушь с ресничек. Но есть в ней для меня и 2 существенных минуса: во-первых, я совершенно не вижу коричневого оттенка на своих ресницах, а во-вторых, в ярких макияжах она теряется. Кажется, что ресницы вообще не накрашены. Поэтому я приспособила носить ее только в те дни, когда делаю «макияж без макияжа» или когда акцентом в макияже идут яркие губы, например, как здесь в общем образе.

глаза кажутся голыми, но поверьте тушь там есть!
глаза кажутся голыми, но поверьте тушь там есть!

Подводя итоги, скажу, что тушь Darling Lash Cocoon не стала любимой. Да, она прекрасна в своей невесомости и наверняка подойдет тем, у кого сверхчувствительные глаза! Ну а я просто допользуюсь ей и отправляюсь на поиски новой туши в коричневом оттенке 😉

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с этой тушью Darling? Какой эффект ждете на своих ресницах от туши?

Ze_Ujas11 октября 2024, 18:54
а я люблю эту тушь, но только в качестве «топа» на основную ) у меня абсолютно все отпечатываются, но если кончики ресниц зафиксировать такой термотушью, то всё супер. Как самостоятельный продукт лично для меня она слабовата
Chernika911 октября 2024, 19:54
классная
JJlovesmakeup11 октября 2024, 22:35
У меня такая черная, оооочень много слоев делаю)))
Glubokih11 октября 2024, 23:58
Выбирала между этой и термотушью Climt в оттенке Rich Brown. Взяла вторую и довольна. Оттенок явственно коричневый, светлее моих неокрашенных бровей; ресницы блестят, а не пыльно-матовые; смывается отлично теплой водой; объем достаточный для термотуши даёт.
olenchik12 октября 2024, 12:45
Как вовремя ваш комментарий!
Тоже смотрю в сторону Climt. Говорите есть глянцевый эффект😉
Вы помогли мне с выбором!