04.10.2024

Тушь для ресниц Beauty Bomb «Oh, that's boomer lash» в оттенке 02 Red — осенний маст хэв или претендент на выброс

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Продолжаю показывать свои недавние покупки. Долгое время я хотела тушь от Rad «Oxblood», но уловить её в наличие так и не удалось. Этим фактом я конечно была огорчена, но на глаза попалась данная новинка от Бьюти Бомб в похожем оттенке. Давайте скорее разбираться: нужна ли она Вам в косметичке?

Данную коллекцию бренд решил посвятить девяностым. Интересно почему именно красную тушь решили выпустить,я немного позер и не сильно разбираюсь чем тогда красились, ибо сама появилась на свет только в начале нулевых.

А вот тушь из данной линейки под номер 01 в синем оттенке, тут не спорю, много раз видела старые фотографии с таким цветом ресниц.

Напишите в комментариях если знаете была ли красная тушь популярна в те времена.

Упаковка выполнена из чёрного глянцевого пластика на котором множество надписей.

«А цветы железные — для тебя полезные, не мы такие — жизнь такая, Цой жив, ти-ли ти-ли тесто, в чём сила бро». Понаписали всего что в голову пришло, мне эти фразочки как-то особо не зашли)

Также мы наблюдаем наименование бренда и название туши «Oh, that's boomer lash». Объём продукта: 9 мл. Срок годности после открытия: 6 месяцев.

Вверху крышечки наклейка с номером оттенка:

Она передаёт оттенок не совсем верно. Да и на наклейке, которая была на прозрачном блистере поверх туши была надпись оттенок 02 — Red, что в переводе красный. Но тут цвет скорее бордовый/бургунди/грязно-красный.

У меня есть тушь от какого-то белорусского бренда, вот там прям настоящий вырвиглазный Red.

Щёточка восьмёркообразной формы, силиконовая, среднего размера. Ей удобно прокрашивать и верхние и нижние ресницы.

Свотч:

Цвет мне очень нравится, но ещё раз повторюсь, что если вам нужна была именно обычная яркая красная тушь, то этот вариант не для вас.

Теперь поговорим о её текстуре и ощущениях при носке. Либо мне не очень повезло, либо все они такие, но тушь будто чуть подсохшая. При прокраске ресниц приходится несколько раз проходиться по одному и тому же месту. В конечном итоге можно добиться нормального результата, но хочется чтобы это было менее трудозатратно. Мне страшно представить что будет с этой тушью через месяц-другой, наверняка она засохнет.

Вот так мои ресницы выглядят без туши:

Так с ней:

Фото чуть подальше для общей картины:

В жизни цвет особо не яркий, но это для кого-то может быть плюс, для кого-то минус. Мне очень нравится как тушь смотрится с моим цветом глаз, но не нравится что она не делает с ресницами абсолютно ничего. Никаких вау эффектов от неё можно не ждать, удлинение и объём не про неё. Она просто чуточку приподняла мои ресницы, растущие вниз, ну окей, и на этом спасибо.

Самие неприятное в ней это, что она осыпается. После дня в университете я пришла домой и в зеркале увидела под глазами красные крошки. Грустно, очень грустно...

Смываю её обычной умывалкой, никаких проблем с этим нет.

Похоже всё-таки придется охотиться за тушью от Rad в оттенке «Oxblood», так как эта меня не смогла сильно порадовать. Второй раз бы я её покупать не стала, ну а раз уж купила, то придётся пользоваться.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

fieldrose04 октября 2024, 17:32
Цвет очень благородный
Anileve04 октября 2024, 17:34
Да, цвет мне понравился, была бы ещё формула получше — цены бы ей не было
RishBernsky04 октября 2024, 17:44
Справедливости ради, Oxblood с меня тоже весело осыпался))
Но эту тушь я категорически не понимаю, при всей моей любви к необычным тушкам. Ни эффекта, ни стойкости. Раз уж цвет прикольный сделали, что помешало состав дать соответствующий, я не понимаю.
Anileve04 октября 2024, 17:51
Эх(( А я так её хочу…
RishBernsky04 октября 2024, 17:54
Ну, на нее отзывы разнятся от «держится как прибитая» до моего варианта. Будем надеяться, Вам повезет))
Anileve04 октября 2024, 18:00
Да пока её выловить ещё в наличии нужно
RishBernsky04 октября 2024, 18:05
Я, кстати, искренне удивлена, что она в какой-то момент пропала из продажи с концами. Первое время она была в любых количествах на полках.
Anileve04 октября 2024, 18:12
Сила тик тока)
RishBernsky04 октября 2024, 18:30
Тут да, но тренды тик тока довольно быстро забываются, а туши нет до сих пор
Anileve04 октября 2024, 18:31
Производитель был не готов к такому ажиотажу, клепает сейчас на заводе скорее новые поставки
RishBernsky04 октября 2024, 18:33
Долго клепает, пару лет народ за ней гоняется)) вредный производитель
Anileve04 октября 2024, 18:35
Реально
TorTorri04 октября 2024, 18:22
Цвет красивый, а вот из ресниц сотворила палки — ветки
Anileve04 октября 2024, 18:23
Причём супер сухие
Chernika904 октября 2024, 19:01
Красивый цвет, жаль. что осыпается
Anileve04 октября 2024, 19:34
Даа(
Aliena05 октября 2024, 06:43
А, ведь, это почти тот цвет, что я ищу
Надо купить, вдруг она будет не такая сухонькая.
Anileve05 октября 2024, 09:07
Надеюсь вам повезёт)