01.10.2024

Фиолетовый огонь - лак Мнемоник от инди лакового бренда Nabyo

Всем привет.

Собственно, решила и я дополнить лаковые посты своим отзывом.

Некоторое время назад, как раз примерно год уже, я открыла для себя инди бренды в лаковой индустрии.

И, девочки, понеслась.

Один из люимых мною брендов — Nabyo.

У бренда есть 2 линейки, премиальная и базовая. Премиальную можно купить в дни релиза на сайте. Обычную — на ВБ, остаток постоянно пополняется. Но тоже лучше не затягивать.

Речь сегодня пойдет о из премиальной линейки в оттенке под названием Мнемоник.

Оформление — лаки приезжают в симпатичной коробке, оформлено все красиво.

Кисть с очень хорошим срезом, у кутикулы можно прокрасить без проблем.

Текстуру лака я бы описала как гелевую, пигмента достаточно. Мне нужно 2 слоя + база и топ-сушка.

Ношу по три дня, далее затирается на кончиках. Больше я лаки не ношу в принципе.

Для меня лак очень красивый, со стороны на видео он прям горел, особенно в электрическом свете.

Стоимость лака из премиальной линейки 1000 руб.

Оценка только 5!

Мой Телеграм: t.me/loveforlips

TorTorri01 октября 2024, 23:37
Вау! Выглядит очень и очень эффектно!
LoveforLips02 октября 2024, 10:00
Спасибо! Очень мне тоже понравился
Irene_blago01 октября 2024, 23:37
Настя, очень красивый 💙💙💙
LoveforLips02 октября 2024, 10:00
Благодарю
Foxy-girl01 октября 2024, 23:53
Очень красивый👍 ногти и маникюр вообще шикарны!
LoveforLips02 октября 2024, 10:01
Dramorgana02 октября 2024, 10:22
Шикарно)
Показывайте остальные быстрее🌹
Kabanuchka03 октября 2024, 03:46
Божечки ты мой, как же красиво!