02.10.2024

Румяна Vivienne Sabo Macaron Matte Face Blush в оттенке 03

Vivienne Sabo продолжает радовать новинками. В прошлом обзоре я рассказала о двух классных тинтах Tititint, сегодняшний отзыв посвящен румянам-печенькам Macaron Matte Face Blush.

Коллекция румян представлена в 4-ых натуральных оттенках с матовым финишем и вдохновлена французскими пирожными макарон. Упаковка действительно наималейшая,очень аппетитная, так и просится в руки. Матовый пластик, приглушенный розовый оттенок. Футляр сделан добротно, качественно.

Четыре оттенка в коллекции: 01 персиковый, 02 холодно-розовый, 03 нежно-розовый, 04 натурально-розовый. Очень универсальные, спокойные тона. По свотчам в сети мне понравились 03 и 04. Увы, новые коллекции в наши сети привозят с большим опозданием, поэтому сужу только по фото в интернете. Румяна заказывала онлайн, они представлены на всех маркетплейсах.

Текстура у румян пудровая. Не могу назвать их шелковистыми, но румяна и не меловые. Они хорошо спрессованы, от прикосновения мягкой кистью практически не пылят. Пигментация довольно высокая.

03 нежно-розовый — это холодный припыленный розовый оттенок. Нежный, на мой взгляд, достаточно универсальный и подойдет многим. Он здорово освежает.

Мне нравится, что румяна можно наносить на голую кожу и они будут смотреться органично. Ну либо на кожу с тоном с минимальным покрытием:

Растушевываются хорошо. Но если переносить румяна на не припудренное лицо сразу из баночки кистью, то могут немного пятнить. Поэтому излишки румян лучше смахнуть о крышку футляра, либо вбить на тыльную сторону ладони. Тогда нанесение будет очень мягким, естественным.

с хайлайтером
с хайлайтером

Стойкость на моей коже, склонной к жирности, весь день! Действительно румяна очень хорошо носятся, не расползаются по лицу, не тускнеют. В общем, я довольна!

А вы успели попробовать Macaron Matte Face Blush? Как вам?

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

NatellaBeauty02 октября 2024, 15:54
У меня оттенок 04, очень нравится!
miamiolga02 октября 2024, 16:48
Надо бы его тоже все-таки заказать)
Mira1202 октября 2024, 16:28
Вам идёт
miamiolga02 октября 2024, 16:48
спасибо)
redopium02 октября 2024, 17:35
Красивый оттенок, вам он идет. Интересно, что румяна холодные, но на последнем фото они кажутся чуть персиковыми. Кажутся комфортными
miamiolga03 октября 2024, 17:25
Просто солнце вышло из-за тучи) поэтому теплее стали
wonderwall02 октября 2024, 18:59
Сначала подумала, что обзор будет на корейские румяна, а потом увидела название бренда.
Над дизайном отлично поработали!
К вашим голубым глазам этот оттенок идеально подходит 🥰
miamiolga03 октября 2024, 17:25
Про дизайн соглашусь!
Спасибо за комплимент
SVIATLANA02 октября 2024, 19:08
Какие у Вас красивые глаза! Вы такая красивая, невозможно оторвать глаз! Вы украсили румяна, правда, они, тоже, прекрасно идут Вам. Эстетичный пост. Спасибо.
miamiolga03 октября 2024, 17:26
Спасибо огромное! Очень приятно!
Sorelle02 октября 2024, 20:49
Вам очень идет, на последнем фото румяна в такой освежающий персик «ушли»)
Просто солнце вышло из-за тучи) поэтому теплее стали
Vasilisk02 октября 2024, 22:01
У вас очень красивая кожа и румяна очень красиво смотрятся😍
Благодарю от души!
Sadalsuud03 октября 2024, 08:29
Нууууу ёмаё! Ну и зачем? Я долго сопротивлялась появлению 57-х румян в моей косметичке, но после уведенного придется покупать. и 03 и 04,, эхехе( Оттенок очень красивый, такой барбишный, мне в последне время они очень нравятся. Спасибо за пост)
  и вам спасибо!
AnyaMalina03 октября 2024, 09:14
Очень свежо! Теперь интересует холодный розовый оттенок
miamiolga03 октября 2024, 17:27
Я бы тоже хотела все посвотчить… Но когда они дойдут, неизвестно
Onya03 октября 2024, 18:07
Как же красиво и нежно!