12.08.2024

Обзор новинки Vivienne Sabo Tititint в двух оттенках 02 и 07

Тинты для губ бывают очень разными, согласны? Есть те, что в формате подкрашенной водички. Как правило, на моих губах они выглядят ужасно, сушат, подчеркивают текстуру и т.д. (исключением когда-то был Benetint Benefit). А есть кремово-гелевые-маслянистые тинты. И вот такие мне нравятся куда больше. Новинка Vivienne Sabo Tititint относится ко второй категории. И о счастье! Чудесные тинты, которые я не выпускаю из рук второй месяц.

Упаковка — наимилейшая, совершенно очаровательный флакон. В палитре 8 оттенков. 6 насыщенных, они выпускаются в непрозрачных флаконах, приблизительно похожих на оттенок тинтов. И 2 оттенка (07 и 08) в прозрачных тубах. Их фишка заключается в том, что при реакции на индивидуальный PH-фактор кожи они окрашивают губы в оттенок, подходящий именно вам (по крайней мере, так звучит легенда)).

07 оттенок — нежно-розовый, 08 чуть более насыщенный. В моем 07 присутствуют золотистые хлопья. Красиво! Но на губах я их почти не вижу.

Аппликатор — чудо, как хорош. Мягкий, небольшого размера, маневренный и удобный. С выемкой под губы. Одно погружение во флакон, один раз провели по губам и макияж готов.

У меня самые обычные губы. Никогда ничего не колола, губы с естественными морщинками и часто сухостью и шелушениями (несмотря на скрабы и бальзамы). Перед нанесением тинтов специально никак не готовила кожу губ.

Мои оттенки на руке при естественном освещении:

Наносятся тинты легко и приятно. Гелевая текстура скользит по губам без усилий. Можно, конечно, попридираться к макро...

Но в общем виде меня вполне устраивает то, как они выглядят на губах:

Без всяких подготовок, подложек и прочего 02 · Пыльно-розовый · BERRY DE CHARME:

Глянцевое покрытие постепенно исчезает. Через пару часов этот верхний слой уходит полностью, но пигмент, именно тинтующий эффект, сохраняется надолго. На моих губах примерно 5-6 часов я вижу, что губы подкрашены. При этом тинты совершенно не стягивают кожу губ и не сушат. Даже без бальзама второй оттенок спустя 4 часа выглядит так:

07 · Нежно-розовый · Rose Sensuelle сначала выглядит как самый обычный полупрозрачный розоватый блеск. Но через пару минут его оттенок усиливается.

Освежающий, легкий, такой летний! С очень красивым глянцем и нежнейшим оттенком.

Через час глянец начинает пропадать, тинт сохраняется на еще пару-тройку часов.

Пока держится глянец TitiTint немного ощущается на губах. Но это приятные ощущения. Гелево-кремовая текстура обволакивает губы, увлажняет их. Затем покрытие сходит, но тинтующие свойства сохраняются. Губы выглядят ярче и сочнее.

Заметила, что 02 оттенок чуть более липкий, чем 07. Но все равно очень комфортный. Липкость совсем небольшая. А вот 07 — просто идеал по тех.характеристикам , губы скользят друг об дружку(обожаю 😁 )

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Я очень довольна новинкой! А вы пробовали? Как вам? Какой оттенок на мне больше нравится?

MILA_666 12 августа 2024, 19:01
Мне 07 понравился, но я просто видимо сама на себе люблю такое.
Спасибо за обзор.
miamiolga 13 августа 2024, 12:57
И вам спасибо за внимание)
JJlovesmakeup 12 августа 2024, 19:35
Не видела прозрачных, интересные!
miamiolga 13 августа 2024, 12:57
да! Люблю такое) у меня еще nars есть в таком формате, но VS оставляет более яркий след
Mira12 12 августа 2024, 19:54
Красиво вам
спасибо)
Helenitte 12 августа 2024, 20:15
Оба очень понравились на вас, славные такие! Тинты гелево-муссовые я люблю больше всего, оттенки, стойкость, комфорт, тонкое нанесение.
Спасибо большое!
И я, и я такие люблю!)
Vasilisk 12 августа 2024, 20:24
Купила такой тинт в первом оттенке — персик. Разочарование абсолютное, хорошо хоть недорого. Цвет совершенно не соответствует имеющимся в интернете, никакого персика, некрасивый темно-розовый. На губах лежит матово, никакого блеска, губы сушит. Вам очень красиво, и вообще как будто другой продукт.
kansaika 12 августа 2024, 22:01
Тоже купила персик. Согласна, что цвет не персик ни разу. Губы не сушит, а наоборот, такие мягкие. Нет никаких вкусов и запахов, это для меня плюс. Не жалею, что приобрела, но персиковый хотелось бы всё же.
miamiolga 13 августа 2024, 12:58
о как жаль! Спасибо, что поделились
femalecode 13 августа 2024, 04:14
07 оттенок очень хорошо смотрится. Он сходит равномерно? Контур не оставляет?
Да, сходит плавно)
kroshka_gagarina 14 августа 2024, 18:29
Продано! Спасибо!
Лиана Она 18 августа 2024, 04:38
Спасибо за пост Куплены 1,2,4 Больше всех зашел 2))) Красивые
olenchik 20 августа 2024, 08:04
Ну вот 😀 Мне же НЕ нужны никакие тинты/блески/помады! Только вчера купила желанный 27 😻Sheer Velvet Givenchy
Теперь придется идти за #7 Вивьен. 2 и остальные тоже посмотрю)