29.09.2024

Bow Bulletproof - маникюр на грани фола

Уже на официальных свотчах было видно, что цвет неоднозначный и сложный. Но когда нас это останавливало? Наоборот, у пресыщенного лакоманьяка просыпается азарт, а это дорогого стоит :)

Оттенок «Пуленепробиваемый». Что бы это ни значило…

Кисть у Bow мне не очень нравится, она с прямым срезом и пушится по срезу, что затрудняет обрисовку кутикулы.

Замес сложный и противоречивый.

База цвета ириски.

И в базе бирюзовый шиммер…

Текстура нормальной густоты, оптимально укладывается в два слоя без проплешин и комков. Кисть не лучшая, но терпимая.

Подсыхают слои тоже с нормальной скоростью, но топ-сушку я использую обязательно, потому что мне не хватает блеска. С топом глянец очень яркий.

Держится лак тоже нормально, даже хорошо, чуть дольше, чем в среднем держатся лаки на моих ногтях.

Постепенно начинают затираться торцы, но на таком оттенке это не очень заметно.

Стирается лак легко любой ЖДСЛ.

Свотчи.

Лак нанесен в два слоя поверх базы и покрыт топом-сушкой.

Цвет очень спорный. По задумке это цвет брезента, видимо. Но периодами напоминает лужу в суглинке, в которой отражается небо. В периодами — детскую неожиданность.

Очень меняется в зависимости от освещения. В сумерках смотрится чуть ли не лучше, чем на солнце.

Обязывает к образу и цвету одежды.

Если поддержать стиль милитари или сафари, подобрать оттенки хаки — будет выглядеть органично. Иначе — максимально странно.

Цена 350 руб

Оценка 5

Как вам?

Для разнообразия в коллекцию хороший вариант.

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Много разного про лаки и уход в моем ТГ-канале :)

RishBernsky29 сентября 2024, 21:17
Я дико извиняюсь, а почему на грани фола?) прекрасный цвет, прекрасный маникюр)
Vera030529 сентября 2024, 21:19
Детскую неожиданность не напоминает? 😁
Trickyone29 сентября 2024, 22:08
Ну, нееет.))) Не помню, чтобы детская неожиданность так красиво переливалась😂
Зато все оттенки коричневого без доп.эффектов сразу кличут «благородными», нюдовыми  )))
Сам оттенок красииивый👌
Vera030529 сентября 2024, 22:09
Ах да… Ну конечно, это оригинальный нюд 😁
Trickyone29 сентября 2024, 22:33
Ну да, двойные стандарты😁
Если коричневый, то это классика, шоколадный, осенний, томный цвет кака))))
Vera030529 сентября 2024, 22:35
Да, главное добавить фантазии и поэзии 😁
RishBernsky29 сентября 2024, 22:34
Абсолютно согласна с соседним комментарием, детская неожиданность далеко не так эстетична))
Vera030529 сентября 2024, 22:36
😁 Будем надеяться 😁
anjta29 сентября 2024, 21:21
Вера, ну что Вы делаете?! Только пришли ко мне лаки из прошлого Вашего поста, и опять! И снова НАДА!
По теме поста — цвет лака необычный, но иногда бывает в тему. На Ваших ногтях хорошо смотрится
Vera030529 сентября 2024, 21:39
Спасибо! Для коллекции, для изюминки бывает кстати, это точно 😊
А что заказали?
Grenadin29 сентября 2024, 21:29
Нормальный цвет. На фото самого флакона смахивает на это самое, а на ногтях совсем нет. Возможно, шиммер сыграл свою роль. Конечно, он не к любому цвету кожи подойдет, но это со многими лаками так. На мне, например, теплый розовый персик плохо выглядит, с ним пальцы какие-то зеленые становятся, но сам по себе он вполне корректен.
Vera030529 сентября 2024, 21:40
Цвет кожи много значит, это факт. На мне все нежно сиреневое выглядит убийственно плохо.
Dramorgana29 сентября 2024, 22:13
Лак красивый)
Маникюр красивый)
Bow вообще молодцы. Пытаются хоть чуть скопипастить инди-трендов

Но, таки да, я вижу детские какашки🙈
Vera030529 сентября 2024, 22:18
Ну хоть кто-то меня поддержал, а то никто их не видит 😁😁😁
Alena_Bliss29 сентября 2024, 22:53
для меня этот лак изначально категорично нет :)) ни разу не милитари :)
Vera030529 сентября 2024, 23:02
Да, для милитари хочется больше зеленого и серого тона. 😁
foramini29 сентября 2024, 23:07
Такое мне подходит в теории (тёплый тон кожи), но отдельно покупать пока не буду, купила недавно топы — голубая и зелёная вуаль от Irisk, буду пробовать