28.09.2024

Лучшее из люкса: Erborian BB Cream Total Sheer MakeUp Care Face Cream 5-in-1 Spf 20 Nude

Девочки, я не могу молчать, я в полнейшей восторге от этого тонального крема! Но постараюсь начать сначала.

Изначально я его заказала по хвалебным отзывам и скидкам, не открывала и полгода он лежал. Потом задумалась «а буду ли я им пользоваться?», поскольку пробников у меня не было, а не каждый тональный крем бренда мне подходил. CC Red Correct уже давно стал любимчиком, а вот CC Water Cream абсолютно разочаровал. Но все-таки интерес взял свое и я решила попробовать.

Крем представлен в двух объёмах: 15 и 40 мл.

И в четырех оттенках:

▪︎ «Слоновая кость / Ivoire» — секрет совершенства фарфоровой кожи, идеальный тон для обладательниц очень светлой кожи.

▪︎ «Светлый / Clair» — крем для обладателей светлой кожи, имеет легкий розоватый подтон.

▪︎ «Натурально-бежевый / Nude» — крем имеет нейтральный бежевый оттенок.

▪︎ «Золотистый / Dore» — станет прекрасным выбором для людей с золотистой кожей и для обладателей оливкового подтона.

Крем находится в коробочке из плотного картона, на которой есть вся необходимая информация о продукте.

Сам крем находится в пластиковой тубе, с откручивающийся крышкой, подаётся продукт просто с помощью нажатия на тубе. Ничего не вытекает, выполнено качественно. У меня объем 15 мл.

Моя кожа не самого светлого оттенка, но и не смуглая. Мой выбор пал на оттенок Nude и я полностью с ним угадала.

Тональный крем прекрасно распределяется по коже как кистью так и спонжем (я преподчитвю использовать кисть и спонж одновременно), имеет прекрасный финиш, который можно и не припудривать (но я для фиксации всегда слегка припудриваю).

Финиш не особо сияющий, но и не матовый. Он прям такой какой кожа! Этот крем отлично сливается и абсолютно не заметный! Идеальная кожа, своя, но только лучше! Покрытие среднее, ближе к легкому.

После болезни моя кожа стала очень сухой, с шелушениями. Несмотря на это, крем прекрасно лёг на кожу и ничего не подчеркнул.

Без фильтров. До/После
Без фильтров. До/После

Крем абсолютно не ощущается на лице, не сушит, не окисляется, не сходит пятнами. Стойкость весь день отличная! Свое лицо, но только лучше!

Не забивает поры и spf 20 то, что нужно на каждый день в городе!

Я в полном восторге от этой BB-шки и обязательно повторю её, но уже в большом объёме. Расход экономичный! Он оправдывает каждый потраченный рубль на 1000%!

Оценка: 10/10

Цена: 1600₽ за 15 мл.

А вы пробовали этот BB крем? Какие впечатления?

В Telegram показала свотчи новой линейке помад Essence, поделилась рецептом вкуснейший говядины с черносливом (90% моих рецептов из ПП меню: очень вкусно, быстро, просто и без вреда для фигуры) и рассказала о бьюти новинках. Присоединятесь!

Ваша Наташа.

Helen_of_Troya28 сентября 2024, 14:31
Эрбориан это разве люкс?
NatellaBeauty28 сентября 2024, 14:56
Корейский люкс
inna_beautyholic28 сентября 2024, 15:13
Эх, помню времена, когда по скидке брала этот тюбик за 500₽.
Мой лучший тон
Victoria_K28 сентября 2024, 15:36
Надо мамке его купить — наверняка понравится.
И заодно запилить тему по люксовым ВВ и СС — в чилаут.
Соберем целый список
Автору 🌺🌺🌺