11.10.2024

Голубая феерия с пигментом Взгляд Синтетика от Nabyo

С брендом Nabyo я успела познакомиться довольно близко. В их ассортименте полно шикарных пигментов (и не только) и сегодня я хочу вас познакомить с одним из них.

Итак, встречайте, искристо-прекрасный пигмент Взгляд Синтерика.

По текстуре пигмент довольно крупный шиммер. Ярко-бирюзовый, с едва уловимым фиолетовым переливом. Наносить исключительно набивкой на липкую подложку и в готовую рамочку. В нанесении не особо плотный, есть шанс переборщить с количеством, если хочется прям плотного цвета. Для себя эту проблему решаю нанесением на подложку из матовых, причем не обязательно даже в цвет пигмента, главное, чтоб не на голое веко.

Кольцевая лампа

А теперь к забавному: у себя в закромах я нашла полный дубль из поднебесной. Я даже особо не вижу смысла подписывать кто и где, но для особо любопытных: пигмент с Китая слева, Взгляд Синтетика справа. Единственное отличие, которое я заметила, это то, что пигмент с Китая чуточку более шиммерный.

Теплое электрическое освещение
Теплое электрическое освещение

Теплое электрическое освещение (расфокус)
Теплое электрическое освещение (расфокус)

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Взгляд Синтетика на подвижном веке (на темно-синие матовые тени) и на губах.
Взгляд Синтетика на подвижном веке (на темно-синие матовые тени) и на губах.

Взгляд Синтетика во внутреннем уголке
Взгляд Синтетика во внутреннем уголке

Взгляд Синтетика на подвижном веке (на томно-коричневые матовые тени)
Взгляд Синтетика на подвижном веке (на томно-коричневые матовые тени)

AlexK11 октября 2024, 11:40
Волшебно🪄 Особенно в последнем макияже — прям как я люблю, в нюдовой рамочке 😍
tom_fordfocus11 октября 2024, 12:33
Красота   Особенно во внутреннем уголке и на коричневый   («томно-коричневый» хорошо звучит, кстати   )
Как соберусь что-нибудь заказать у Nabyo, этот точно надо брать
Helenitte11 октября 2024, 12:54
Синева космическая просто!
Losta11 октября 2024, 13:27
Настолько ярко, и сине-прекрасно!