24.09.2024

Step in Stylecolor Holographic LE 145 - осенний маникюр его сиятельством голографиком

Создан для осени :)

Линейные голографики особенно эффектно раскрываются на солнце и в искусственном освещении. А когда оттенок лака тёплый красно-коричневый, он сам просится на ногти именно осенью...

Кисточка у Step тонкая, плоская с прямым срезом. Неплохая, можно приноровиться. Хотя я больше люблю кисточки пошире и с округлым срезом.

Текстура — голографик. Плотность средняя, может затечь за кутикулу, надо выверять количество при наборе на кисть. Для плотности цвета и полной декоративности нужно два слоя.

Сохнет со средней скоростью. Я покрываю топом-сушкой. Хочется и финишного глянца побольше, и более плотного слоя на ногтях.

Держится неплохо, на второй день начинают затираться торцы, а к концу третьего дня уже появляются мелкие сколы на некоторых ногтях. Для меня это неплохой вариант.

Снимается легко любой ЖДСЛ.

Цвет очень интересный, сложный, глубокий. Тёплый красно-коричневый с явным оттенком корицы. На солнце более оранжевый, в сумерках более бордовый.

Свотчи. Лак нанесения в два слоя поверх базы и покрыт топом-сушкой.

Сумеречный день. Не видно линейной голографии, цвет ближе к марсала.

И на солнышке! Яркий, позитивный, сочный, насыщенный. Цвет ближе к томатному.

Эффект очень интересный. Базово цвет спокойный, но на солнце аж полыхает!

Обожать. :)

Цена 250 руб

Оценка 5

Любите голографики? Немного ушла мода на них, но от этого они не перестали быть прекрасными :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Больше интерактива в моем ТГ-канале :)

cocorrector24 сентября 2024, 21:18
Красивый оттенок, но линейное голо не люблю. Рассеянное — да, очень.
Vera030524 сентября 2024, 21:27
Рассеянные тоже люблю, у меня есть разные. Вишнёвый надо выгулять. Напомнили 😊
enn8324 сентября 2024, 21:28
Красивый, но как будто бы цвет возрастной…
Vera030524 сентября 2024, 21:32
Сложно сказать, я его таким не вижу. Хотя в сумерках он винный, а это уже возрастной да. Но томатный вариант совсем вне возраста.
Alena_Bliss24 сентября 2024, 22:45
Вера, спасибо за красивый пост :) смотрела в сторону этой линейки, пока не определилась с желаемым цветом :)
Dramorgana24 сентября 2024, 22:51
А что сейчас в лаковой моде?)