21.09.2024

Yolo Chocolate 22 и Fancy 61 - маникюр для осени

Когда взял на сдачу, а получил любимчиков. У вас бывало?

Рядом открыли сетевой косметический магазин, пошла на разведку и прихватила для знакомства пару лаков. Приняла их за другой бренд с аналогичным флаконами и только дома разобралась, что никогда не слышала о Yolo.

Fancy и Chocolate — это название серий. А оттенки, видимо, имеют сквозную нумерацию.

Удивило, что у таких недорогих лаков брендированные крышки.

На редкость удачные кисти. Плоские с округлым срезом, не лохматые, оптимального объёма и упругости. Набирают оптимальное количество лака, не полосят. В общем, опять удивительно для дешёвого лака.

Fancy 61

Текстурный лак с крупным и мелким глиттером. В молочной базе довольно обильный чёрный и белый глиттер.

Мне хватило пестроты и декоративности в одном слое.

Поверхность текстурная, неровная, поэтому топ крайне желателен. Я покрывала топом-сушкой. Он сгладил неровности, но полностью не убрал.

Также под глиттерный лак стоит подкладывать базу, чтобы легче было его снимать.

Держится лак на моих ногтях пару дней, потом начинает пластами скалываться. Но тут ещё помогает топ-сушка, который как бы вымораживает лак и ускоряет скалывание.

Снимается с трудом, нужно отмачивать. Что тоже ожидаемо от глиттеров.

В целом по ТХ ожидаемо не отличник, но неплох.

Свотчи

Лак нанесен в один слой поверх базы и покрыт топом-сушкой.

Chocolate 22

Металлик, который на удивление послушно ложится. Я нанесла в два слоя с минимумом полос и без проплешин.

Очень правильная густота и вязкость у лака, никуда не потёк, не скомковался. Лёг аккуратно и ровно, сам себя накрасил.

А потом сам себя высушил. И даже не захотелось глянца добавить с помощью топа.

И отдельный плюс — лак хорошо держался, дольше, чем в среднем на мне держатся лаки. Постепенно и тонко затерлись торцы, но сколов не было до последнего.

То есть обещания производителя, что это какая-то особенная формула с особенной стойкостью — не пустые слова.

Снимается лак легко и просто обычной ЖДСЛ.

По ТХ отличный отличник!

Свотчи

Лак нанесен в два слоя поверх базы. Без топа.

Оттенок — цвет порошка какао.

Вот здесь оттенок максимально достоверный, в нем достаточно розового подтона.

И кстати, фото сделано на следующий день после покраска, видно, как тонко и аккуратно затираются торцы.

Цена 230 руб.

Оценка 4 и 5 соответственно.

Ну что, неплохо… Очень даже. Возникло желание продолжить знакомство с брендом.

Девушки, что-то пробовали?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Больше активности и интерактива в моем ТГ-канале :)

Yolo

Yolo

3 отзыва

Ksenia_Si21 сентября 2024, 18:03
Думаю вы мне сейчас продали Chocolate 22)))
Vera030521 сентября 2024, 18:11
Он шикарный. Сейчас как раз смотрю другие металлики в коллекции, может, ещё интересные оттенки есть. Но пока запала на два шиммерных.
Mira1221 сентября 2024, 18:22
Смотрела на коричневый лак из этой марки, но тот был без блесток.
Vera030521 сентября 2024, 20:35
Кремовые пока не стала брать, не нашла оттенка, который бы зацепил сам по себе.
Chernika921 сентября 2024, 18:41
шоколадный понравился
Vera030521 сентября 2024, 20:35
Спасибо! Мне тоже — очень.
panybatsievskaia21 сентября 2024, 18:48
Пеструшка весёленькая! Chocolate 22 очень комплиментарен на загорелых руках, мне он больше состаренную бронзу напомнил. Красив!
Vera030521 сентября 2024, 20:35
Спасибо! Шоколадный смотрится в итоге как необычный нюд.
Alena_Bliss21 сентября 2024, 19:40
оо, глиттер вот так в один слой смотрится очень удачно   почему-то эти лаки обычно красят в 3 слоя и получается такая каша некрасивая, а тут так нежно и воздушно :)
Vera030521 сентября 2024, 20:37
Да, мне было достаточно одного слоя. Но он хорошо лёг. Иногда глиттеры как-то жиденько замешивают, и второй слой просится. И здесь — наоборот.
Blondinka_Liuda21 сентября 2024, 19:54
У меня и этого брэнда лаков кучка, некоторые много раз в повторе. Но по качеству Катрис получше будет.
Vera030521 сентября 2024, 20:37
Я так понимаю, качество здесь зависит от текстуры. Я заказала ещё пару шиммерных, посмотрим.
Olgagavlovich21 сентября 2024, 20:25
У меня это шоколад уже около года в очереди стоит) так же взяла парочку попробовать, розовый перламутровый sweet dreams и его. Розовый попробовала — обалдела от того, как он долго на моих ногтях держался!
Vera030521 сентября 2024, 20:38
Думаю, перламутры у них стойкие 👍