20.09.2024

Бархатный тинт для губ Unleashia Luv Hug Velvet Tint в оттенке 06 Our

Unleashia Luv Hug Velvet Tint в оттенке 06 Our
Unleashia Luv Hug Velvet Tint в оттенке 06 Our

Свое знакомство с корейскими средствами для губ я начала с Unleashia Luv Hug Velvet Tint. В описании я прочла, что у него муссовая консистенция, его легко растушевать и он не сушит губы. В целом, это все, что я ищу в средствах для губ, поэтому решила попробовать. Выбрала оттенок 06 Our. И не прогадала! Но есть одно НО… Расскажу поподробнее.

Бренд Unleashia сейчас кажется больше известен своими кушонами. Но у них также есть различные средства для губ, которые будто обделены вниманием. Во время очередного разглядывания свотчей кушонов и определения разницы между ними, я переключилась на тинты и заказала Luv Hug Velvet Tint. Уж очень хотелось попробовать муссовую консистенцию.

Упаковка Unleashia Luv Hug Velvet Tint 06 Our
Упаковка Unleashia Luv Hug Velvet Tint 06 Our

Что же ждало меня внутри?

Упаковка. Софт тач, очень приятная на ощупь. Тинт удобно взять с собой, он не занимает много места в сумочке.

Консистенция. Она действительно напоминает мусс. Средство невероятно мягкое, очень нежно ложится на губы. Его можно нанести тонким слоем, чтобы придать небольшой оттенок или наслоить для более глубокого цвета. Такая форма средств для губ у меня впервые, поэтому я в восторге. Кроме того, мои губы часто сохнут, на них имеются трещины. Этот тинт их не подчеркивает и кажется делает даже менее заметными. Так что это двойной плюс лично для меня.

Запах. У тинта приятная ненавязчивая сладкая отдушка, которая совершенно не чувствуется после нанесения.

Цвет. 06 Our описан как глубокий кирпичный. Я люблю такие оттенки. В целом почти вся моя коллекция средств для губ это 50 оттенков коричневого, поэтому этот тинт отлично вписался в компанию 😀

Аппликатор. Честно скажу, не самый удобный для меня. Он довольно широкий и плоский, первое время мне было непривычно с ним работать. Однако к нему можно приноровиться, сейчас я спокойно крашусь, только немного помогаю себе кистью по контуру, если это требуется.

Аппликатор Unleashia Luv Hug Velvet Tint
Аппликатор Unleashia Luv Hug Velvet Tint

Стойкость. А вот и то самое НО! Тинт заявлен как стойкий, но на мне он держится буквально пару часов. Первый же прием пищи или питье воды полностью убирают средство с губ и после него не остается никакого оттенка. В сравнение с тинтами от rom&nd, после которых цвет плотно впивается в губы, это минус. По стойкости Unleashia Luv Hug Velvet Tint можно сравнить с обычной кремовой помадой. Насколько это критично? Для меня не сильно. После еды тинт всегда можно нанести снова. Есть ли более стойкие тинты среди корейских брендов? Определенно! И скорее всего рука потянется именно к ним.

А теперь давайте посмотрим на свотчи

Оттенок 06 Our при дневном свете
Оттенок 06 Our при дневном свете

На свотче виден кирпичный оттенок, который получился при нанесении в 2-3 слоя, а на губах тинт нанесен в 1-2 слоя.

Оттенок 06 Our на губах в 1-2 слоя
Оттенок 06 Our на губах в 1-2 слоя
Unleashia Luv Hug Velvet Tint в оттенке 06 Our, полный образ
Unleashia Luv Hug Velvet Tint в оттенке 06 Our, полный образ.

Подводя итоги

Мне скорее понравился Unleashia Luv Hug Velvet Tint, чем нет. Он очень комфортно ощущается на губах, не сушит их. Я люблю использовать тинт на губах, щеках, могу нанести на веки. Буду ли я повторять его еще раз? Скорее всего нет. Поищу что-то еще интересное 😉

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

А вы пробовали что-то из средств для губ от Unleashia?

Sorelle21 сентября 2024, 07:26
Вам очень хорошо с тинтом!
Я у бренда для губ только плампер пробовала, из нового интересны блески, которые с тинтом)
BemLook21 сентября 2024, 10:23
Спасибо 🌸
Это которые блески с микроиглами?)
Sorelle21 сентября 2024, 10:25
Да, у меня прозрачный, вроде как цветные еще и тинтуют)