21.09.2024

Ни туда,ни сюда: блеск для губ Wetkisses Ne_blednaya By GEV MUA в оттенке Ooops

Всем привет.

Про румяна Neblednaya я рассказывала совсем недавно. И от них я осталась в восторге, а вот с блеском все чуть сложнее.

Оформление

Мне нравится такой подход к оформлению косметики, хотя бы на общем фоне других баночек выделяется.

Название оттенка можно найти на верхней части коробки.

Я знадсн, что объем у блеска небольшой, но такой крохи, конечно, не ожидала. Но с моими запасами косметики — это, скорее, плюс.

Спонж тоже очень маленький, но в использовании вполне комфортная. Блеска набирает немного.

Оттенок и текстура

С данным случилось классическое «ожидание — реальность».

Будто бы на промо что-то ближе к коралловому, а в жизни это типичный старомодный розовый.

Все это вкусовщина, естественно. Я просто не люблю такой розовый, ни на себе, ни на других. Кому -то он идёт, но точно не мне. Плюс уже на этапе свотча видно, что блеск полосит.

Текстура довольно приятная, в целом. Блеск в меру густой, почти не липкий.

Аромат очень интенсивный даже для меня, слишком сладкий и немного ощущается во время носки.

В макияже

Оттенок, в моем случае, можно носить только так. У меня губы текстурные, и часто блески падают в складки. Здесь блеск плотным слоем полосит адски.

А вот так тоненько выглядит вполне вменяемо.

При таком нанесении и оттенок не такой бесячий, и затеки почти не заметны.

Можно нанести чуть плотнее, тогда глянец заметнее. Я просто наношу плотно и потом чуть тушую пальчиками. Получается лёгкое вуальное покрытие.

На губах не ощущается, в носке комфортный. И действительно почти не липкий, что для подобной текстуры просто чудо.

А вот тут как раз можно посмотреть, как блеск затекает в складки. Если нанести слой потолще, то совсем беда.

В общем образе довольно симпатично выглядит.

Расход

Я бы назвала средним, так как стойкость неплохая, но обновляю все равно часто.

Стойкость

Для блеска приличная, оттенок довольно долго видно на губах.

Блески для губ WETKISSES Ne_blednaya BY GEV MUA оставил какие-то непонятные впечатления. Оттенок совсем не совпадает с ожидаемым, затекает в складки, но, если найти подход, то смотрится симпатично.

Не лучший, но и не худший блеск в моей коллекции.

13 дней, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

EvgeniaOlivia21 сентября 2024, 18:42
Добрый день🌸
Был у меня в оттенке Краш) Хотела, как на промо, красненький, а он оказался всё равно розовый очень. Не понравилась короткая кисть. И ещё неравномерность нанесения. Но тут, видимо, виновны яркий оттенок и своеобразная текстура🤔
Ginger-Fyyf21 сентября 2024, 20:26
У меня два более теплых оттенка и я от них в восторге — никуда не затекают, ведут себя идеально. Единственно что — ближе к концу уже не так удобно доставать их из упаковки, аппликатор очень короткий.
Red_helga21 сентября 2024, 20:56
А мне нравится этот цвет, очень оживляет, пожалуй даже прикуплю себе этот блеск )