06.10.2024

Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash Serum 3 ml. Правда работает?

Всем привет! Я давно хотела попробовать какую-нибудь сыворотку для роста ресниц, потому что свои ресницы мне всегда не очень нравились. Не то что бы комплексую, но самые обычные, ничем не примечательные ресницы — не очень густые, не очень длинные, не очень тёмные, смотрящие вниз на внешнем уголке и прямо на центре. И я была очень рада, когда представительница бренда написала мне и предложила сыворотку на обзор.

Итак, что же я ожидала от этой сыворотки? Возможное удлинение ресничек и рост новых, уплотнение, подкручивание. В общем, что-то из этого. Как я поняла, на всех эффект проявляется по-разному, может выпасть что-то из перечисленного списка в зависимости от исходника. На ком-то результат может проявиться очень ярко и заметно, на ком-то не очень. Самое главное, я ожидала хоть какого-то визуально заметного эффекта.

Уделю много внимания упаковке, она меня впечатлила. Мне сыворотка приехала в брендированной коробочке. Не знаю, приезжает ли в такой же коробочке при обычном интернет-заказе.

Упакован сам тюбик вот в такую плотную картонную коробочку, она закрывается вокруг себя на магнит. Надписи просеребренные (вы поняли)), светятся на свету. Красота!

Есть наклейка со всей информацией.

Объём 3 мл.

Изготовитель Великобритания.

Срок годности 3 года.

Производитель обещает, что ресницы станут объёмнее, длиннее, темнее и гуще.

Напечатан состав, оставила его в конце. Это средство не гормональное и не вызывает резкий скачок роста ресниц.

Тканевый язычок заклеен фольгированной(?) наклейкой с название бренда.

При открытии остается след от наклейки:

На открытой крышке видно тот самый магнит. Сыворотка встречает философской надписью)

Очень остроумно)) меня позабавило)

Жизнь коротка, но твои ресницы не должны быть тоже

Сам флакончик с сывороткой лежит на мягкой подложке (вот же королевская особа!)

Ещё и запаяна в прозрачную плёнку. 10 ступеней защиты от вскрытия)

Фух, добрались до героя поста непосредственно. Металлическая матовая туба. В руках холодная, отпечатки не собирает, надписи не стираются.

Информация продублирована на дне. Срок годности после вскрытия 8 месяцев.

На крышечке объёмная первая буква названия бренда.

Аппликатор — мягкая кисточка.

Набирает средства объёмненько, но не слишком много. Этого хватает на оба глаза.

Текстура, цвет, запах: обычная водичка, может чуть гуще или гелевее. Прозрачная и без отдушки.

Способ применения: рекомендуется наносить сыворотку по линии роста верхних ресниц за час до сна. Я не совсем поняла, почему такое требование. Прочитала, что якобы чтобы успела впитаться. А что с ней произойдет, если нанести и сразу лечь спать?) Она высыхает за 5 минут на глазах. Я наносила как получится, хоть за 5-10 минут до сна, вместе с вечерним уходом.

Никаких неприятных ощущений сыворотка не вызвала. В самый первый раз показалось, что покалывает, но больше такого не было.

Рекомендуется использовать сыворотку каждый день на протяжении минимум 1.5-2 месяцев, а потом поддерживать эффект 2-3 использованиями в неделю.

Мой правый глаз до начала использования:

И левый. На левый картонка ложилась с трудом, может быть трудно правильно её приложить.

Правый глаз после:

Левый глаз после:

Сравнение:

Мне кажется, по этим фото не особо видны изменения. Оказалось сложно сделать эти фото, они вышли в разных ракурсах и немного без фокуса.Длина точно не прибавилось, ну может совсееем чуть-чуть...

Сейчас будут разномастные фото из прошлых постов для сравнения голых ресниц «до» и «после».

Правый глаз раньше:

Левый глаз раньше:

Левый глаз сейчас:

Левый глаз раньше:

Левый глаз сейчас:

Старое фото ресниц стушью Eveline Cosmetics Variete Lashes Show:

Сейчас:

Вот здесь больше всего видно, как приподнялись ресницы у внешнего края:

Старое фото ресниц с тушью Vivienne Sabo Cabaret Latex:

хорошо заметен изогнутый кончик ресниц и он же ранее опущенный
хорошо заметен изогнутый кончик ресниц и он же ранее опущенный

Я решила, что напишу пост не после 1 месяца использования, а тогда, когда реально увижу эффект. Ну потому что не информативно писать пост, когда еще ничего не произошло, я не вижу в этом смысла. Вот, пишу)

Сывороткой я начала пользоваться3 августа. После месяца использования еще ничего не было заметно. И вот сейчас, после 20 сентября, я заметила, что ресницы изменились. Вопреки ожиданиям, они не стали длиннее или гуще, но они подкрутились и приподнялись! Те, что по внешнему краю были совсем опущены вниз, стали скорее прямыми, а при покраске тушью закручиваются еще больше, создавая эффект как у нарощенных ресниц, а «серединные» реснички стали подкрученными и без туши. С тушью взгляд распахнулся еще больше.

P.S. Редко за это время я пользовалась кёрлером (щипцами для подкручивания ресниц), делала это аккуратно и это не повлияло на состояние ресниц.

Мне понравился эффект, и он действительно заметен в обычной жизни с ненакрашенными глазами но об этом знаю только я. Но я ожидала чего-то большего, вау-эффекта. Продолжу пользоваться, в сети пишут, что рекомендуется использование до 3-х месяцев для получения максимального эффекта. Единственное, что в непрозрачном флаконе невозможно понять, сколько осталось сыворотки. Флакон настолько тяжелый относительно самого средства, что по весу жидкости тоже не поймешь, как с обычным легким пластиком.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Hellianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.

Я благодарна бренду за оказанное доверие и предоставление продукта на обзор. Спасибо, XLASH)

Almea Xlash Eyelash Serum

Almea Xlash Eyelash Serum

32 отзыва

RishBernsky06 октября 2024, 18:18
Ах, как же меня радует такое внимание к защите от вскрытия, прям мед на душу))

(Кто о чем, а гигиенический параноик о бане)
peraspera06 октября 2024, 18:22
У меня ресницы изменились только через 2,5-3 месяца.
Irina Irina06 октября 2024, 18:51
Я на брови ее пользовала, понравилось
olenchik06 октября 2024, 19:55
Расскажите пожалуйста какие увидели изменения?
Fistashka_55506 октября 2024, 18:55
У меня она сработала больше на объем, чем на длину, и Интересный бонус) явное усиление натурального цвета ресниц. Кстати, у многих авторов такое замечала)
Jul-yetta06 октября 2024, 19:22
Интересно, нижние на этой сыворотке можно отрастить/ загустить?
wonderwall06 октября 2024, 20:35
Работает! На ваших ресницах уж точно))
На моих тоже был результат))