14.09.2024

Vivienne sabo Liner Virtuose Kajal в оттенке 03: бордовая прелесть

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше-каяле для глаз от Vivienne sabo в очень красивом осеннем оттенке — бордовом.

Приобрела его в конце лета и решила что открою только осенью. Найден он был в корзине с дешёвой косметикой — повезло так повезло!

Сам карандаш оформлен в том же цвете, что и его грифель. В коллекции много разных оттенков, я недавно прикупила себе ещё, но обзор на него наверное сделаю ближе к зиме.

Фото всех оттенков с маркетплейса
Фото всех оттенков с маркетплейса

Мой карандашик в оттенке 03, названия у него на упаковке не присутствует.

Объём продукта: 1,1 г

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Все надписи выполнены в золотом цвете, смотрится стильно, а особенно мне нравится шрифт, который использован для слов «Liner Virtuose Kajal».

Так выглядит карандаш до его поточки:

Кстати, у меня последнее время что-то не получается нормально точить карандаши. Либо дело в точилке, либо на улице очень жарко и грифели немного плавятся и не хотят нормально точиться.

Свотч оттенка:

Мне безумно нравится этот цвет! Он идеально подходит для осенних макияжей, с его помощью даже в самый обычный мэйк можно добавить интересную деталь.

По текстуре карандаш безумно мягкий. Он переносится на кожу очень нежно, не нужно прилагать никаких усилий.

Фиксируется он не моментально, поэтому его легко можно растушевать до лёгкой дымки. Последний факт меня очень радует, к примеру, карандаш для глаз от Pupa очень сильно бесит меня тем фактом, что после нанесения его невозможно растушевать от слова совсем.

Так карандаш смотрится в виде небольшой стрелочки с растушёвкой в уголке глаза с блестящими тенями:

Здесь стрелка уже побольше и карандаш нанесён в два слоя:

Вообще я не фанат использования карандашей на слизистой глаза, но раз уж этот карандаш каял, то оставить вас без такого макияжа я не могу:

Опять же таки, карандаш ложится даже на слизистую очень мягко, у меня обычно при любом карандаше начинают жутко слизится глаза, здесь такого не наблюдалось.

Стойкость у карандаша хорошая, часов 5 минимум.

Смывать его дело не самое простое, я не пользуюсь мицеллярной водой и гидрофильным маслом, поэтому приходится проходится по глазам несколько раз пенкой для умывания.

Цена у него как я уже говорила в начале супер смешная. Мне он достался за 119 рублей, но его обычная цена без скидок: 350-400 рублей.

Оценка: 9/10, за то что не могу его нормально поточить...

Рекомендую данный продукт к покупке!

Prjane4ka 14 сентября 2024, 14:33
У меня есть он, но никак не могу приручить (( у Вас прекрасная стрелка, подскажите чем рисовали? Или прямо грифелем?
Anileve 14 сентября 2024, 14:34
Я рисую прямо грифелем, если получается грязновато, то меня выручает ватная палочка)
Svbeauty 14 сентября 2024, 16:13
Люблю карандаш Vivienne sabo Liner Virtuose Kajal. У меня, правда, в другом оттенке. Однако планирую купить и бородый. Цвет шикарный, конечно.
Anileve 14 сентября 2024, 16:15
Я тоже думаю прикупить ещё в других оттенках
Svbeauty 14 сентября 2024, 16:16
Лавандовый и бирюзовый еще прикольные оттенки.))
Ольга Львова 14 сентября 2024, 21:11
И неонно-синий!
Kas1notenter 15 сентября 2024, 11:08
Один из моих любимых карандашей для глаз. Прекрасный цвет и держится на моих жирных веках до вечера. Он очень мягкий поэтому рисую им стрелки, набирая кистью прямо с грифеля)
Rina_Oster 15 сентября 2024, 18:28
Обожаю это карандаши, они для меня идеальны для проработки слизистой и межреснички.
Никогда в офлайн продаже не встречала лавандовый оттенок, надо его просвотчить и докупить
Anileve 15 сентября 2024, 18:34
Да, оттенок очень интересный!
Maritushka 16 сентября 2024, 09:37
У меня таких три, и я очень долго пользовалась коричневым — но этим летом точить их стало каким-то наказанием, застревают на лезвии и мой его, не мой, портят точилки и другие карандаши.

Но они прямо замечательные, податливые, лёгкие в использовании, и их можно набирать кистью и нарисовать красивую стрелку ей.

Вот из-за трудностей с подтачиванием (после трёх испорченных точилок) начала замену искать:(