07.09.2024

На редкость удачное масло для губ - Divage Elixir Lip Oil #03

Приветствую Вас!

Divage в последнее время меня очень радует. Масло-блеск Elixir Lip Oil я приобрела повторно, очень уж понравились его свойства.

Масло-блеск для губ Divage Elixir Lip Oil

Объём — 4 мл.

Производство — Россия.

Упаковка стандартная — пластиковая, прозрачная, с серебристым колпачком и такого же цвета элементами на тубе. Выглядит простенько, надписи быстро стираются.

На дне имеется стикер с указанием номера оттенка и окончанием срока годности.

В качестве защиты от вскрытия был информационный стикер. После его снятия на тубе остались следы клея, убирала их жирным кремом.

Аппликатор у масла большой, в центре у него есть углубление. В использовании он довольно удобен, хотя средства набирает с избытком.

У тубы широкий ограничитель, но мимо ничего не вытекает.

Текстура приятная. Умеренно густая, маслянистая, но не липкая. Имеет красивый влажный глянец.

Оттенков в серии 4. Первый прозрачный, остальные полупрозрачные, с розовым, красным либо малиновым пигментом. У меня был оттенок 04 — малиновый, я полностью использовала весь тюбик, но недавно купила 03.

Масло имеет клубничную отдушку, вкуса у него нет. Губам средство придаёт едва заметную розовинку.

Исходные данные

С маслом

Несмотря на огромный расход, я очень люблю это масло. В отличие от аналогичного от Beauty Bomb, оно не сушит губы при частом использовании, а ухаживает за ними. Иногда даже наношу его на ночь.

Мне нравится и текстура, и аромат, и финиш. Масло не липкое (если не ходить с распущенными волосами), оно сглаживает все шелушения и делает губы более сочными на вид. Оно не растекается, не образует белую полосу на стыке губ. Оттенок не тинтует, но его вид во многом зависит от исходных данных.

Если говорить насчёт стойкости, то она составляет примерно 2-2,5 часа. Масло постепенно впитывается, губы при этом выглядят так же хорошо. Удаляется легко, в одно касание.

Итог

Масло очень классное, но хватает его буквально на 2-3 недели. Впрочем, это зависит от частоты использования.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Blackfruit07 сентября 2024, 13:31
Спасибо, как раз ищу такое!
Annelisa07 сентября 2024, 13:38
Спасибо за комментарий
RAGE07 сентября 2024, 13:33
Мне, наверное, надо)) Давно смотрю на эти масла в магазине
Annelisa07 сентября 2024, 13:38
Они классные, думаю, тебе понравятся
cocorrector07 сентября 2024, 20:07
Про масло ничего сказать не могу, не совсем понимаю этот продукт. Но вот губы у вас осень красивые, выразительные😍
Annelisa07 сентября 2024, 20:08
Спасибо большое
TorTorri07 сентября 2024, 22:21
Диваж вообще молодцы, в последнее время очень радуют качеством своей косметики.
Annelisa07 сентября 2024, 22:52
Согласна) Я ещё 2 помады купила, тоже нравятся.
PusheenCat08 сентября 2024, 02:32
Есть такой товарищ и был в 04 оттенке, он чуть ярче) тоже его обожать-обожать🙂 сейчас только аромат надоел, раньше казался идеальным по всем фронтам)
Ну и он у меня не заканчивается за месяц, наверное потому что не только им пользуюсь) у вас красивые губы 🌹
Annelisa08 сентября 2024, 03:15
Спасибо   У меня тоже был 04 оттенок, красивущий