08.09.2024

Лунная пыль, дай мне силы - Biblioteka Aromatov Eau De Cologne Moondust

Не так давно в честь выхода полнометражки о Сейлор Мун, библиотека ароматов объединила в один набор несколько парфюмов, напоминающих отголоски мультсериала. Я, как любитель в детстве его посмотреть, не смогла пройти мимо уже во зрелом возрасте.

Концентрация парфюма 18%. Это насыщенный аромат, который может сохраняться на коже до 24-х часов. Флакон объемом в 6 мл у меня и не думает заканчиваться, так как на одно применение необходимо 1-2 распыления. Аромат, на мой взгляд, вечерний и летний, когда спала жара и уже наступила желанная прохлада. В осенне-зимний период я бы не стала его использовать, так как и так хватает прохлады.

Стойкость аромата хорошая. Даже после 8-ми часового ношения аромат хорошо ощущается. После принятия душа запах сохраняется, но не такой сильный. Поэтому, если хочется сменить аромат в какой-то день, то наношу его на одежду, а не кожу, как обычно.

Свежесть аромата ощущается с первых ноток. Прохлада потоков ветра обволакивает, создавая эффект бриза. Тонкий цветочный аромат придает женственности и утончённости. Ощущения свежести и прохлады создаёт травяной эффект с ароматом азота.

Аромат лёгкий, невесомый и нетребовательный. Он подойдёт для мечтательных и романтичных особ. Шлейф аромата большой, даже на расстоянии 50 см от человека он ощущается.

А упаковка парфюма такая же, как и у всех от данного производителя. Распылитель мелкодисперсный, рассеивающий аромат облачком. Сам флакончик выполнен из стекла. А минималистичный и простой дизайн придаёт изюминку.

Концентрация: одеколон

Ноты: свежесть раннего летнего утра, прохладный ветер, тонкий цветочный аромат

Семейства: свежие, цветочные

Цена: 595 рублей

Объём: 6 мл

Оценка: 8/10

Chernika908 сентября 2024, 20:11
О, у меня есть этот аромат и мне он очень нравится))
lisakapusha08 сентября 2024, 20:12
А другие из этой серии Вам понравились?
Chernika908 сентября 2024, 20:16
Другие из серии космоса не пробовала, хочу попробовать вишню в шоколаде
lisakapusha09 сентября 2024, 04:32
Интересный аромат :)
Lunio09 сентября 2024, 00:27
Библиотека Ароматов так красиво ноты называет, что хочется все скупить, особенно, когда играют на ассоциациях. Сейлор Мун любимый мультик с детства.
Плюс обожаю такие свежие ароматы.
У меня есть только Булочка с корицей от них, такой достоверный аромат) как они это делают
lisakapusha09 сентября 2024, 04:31
Запомнила :)
Взяла на заметку :)
Спасибо за обратную связь
Prizmoid10 сентября 2024, 08:20
Пробником к заказу была их клюква/брусника. Очень узнаваемый запах кислых ягод! Но такой, блин, нестойкий — через час уже нет и следа
lisakapusha10 сентября 2024, 08:21
Да, ароматы классные. Мне тоже попался пробник, который быстро выветривается. Не помню, к сожалению, аромат.
Annelisa11 сентября 2024, 21:14
Очень атмосферные фото   Я тоже обожала Сейлор Мун, аромат заинтересовал