06.09.2024

Новинка на рынке: румяна Vivienne Sabo Macaron в оттенке 04 Натуральный розовый

Небольшые румяна, вдохновленные пирожными макарон от Vivienne Sabo появились совсем недавно. Сначала я думала, что мне не надо, а потом все начали их хвалить и я решила, что — надо! Тем более, они часто бывают на скидках и стоимость их варьируется около 250-300 рублей.

Формат выпуска

Размер действительно примерно с пирожное макарон. Красивые, небольшие, скругленные с матовой крышкой. Выглядят очень достойно.

Дизайн

Золотые надписи и пара овалов добавляют изыска.

В целом — пластик приятный и достаточно качественный.

Есть защита от вскрытия, на которой нанесен срок годности. Каждый раз такие наклейки, конечно, расстраивают. На футляре больше не остается никакой информации.

Состав

Рефил круглый и без какого-то рельефа. При открытии выглядит сочненько.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Румяна нежные, сухие, не сильно пылят. Финиш дают абсолютно матовый, никакого намека даже на минимальный сатин нет — 100% матовый. Обладают высокой пигментацией, поэтому набираю легкими касаниясми.

Оттенок 04 Натуральный розовый

Да, действительно натуральный розовый — очень естественный и достаточно яркий цвет.

На моем лице улавливается небольшая малиновая нотка, хотя в самих румянах ее нет.

Нанесение

Как я уже говорила — наношу аккуратно. Румяна прямо пигментированные, но отлично тушуются. Даже на незакрепленном тоне можно подтушевать, но в целом — лучше наносить наслаиванием. Результат выходит ярким и мне невероятно нравится этот оттенок на себе!

В общем образе

Стойкость

Румяна обладают хорошей стойкостью на тональной основе, но имеют свойство немного бледнеть, но на тоне это происходит часов через 8, то есть — совсем не страшно. Лично на мне держатся хорошо, а вот часов через 12 остается примерно половина цвета. Без тона я румяна не ношу, поэтому как они ведут себя просто на коже — не подскажу.

Демакияж

Я делаю со всем лицом гидрофильным маслом. Но румяна сами по себе элементарно удаляются мицеллярной водой.

Расход

Небольшой.

Стоимость от 300 до 400 рублей

Объем 4.1 грамма

Оценка 10 из 10

Мне румяна ну очень понравились — классные. Пользуюсь с удовольствием, и, наверное, это стал моим одним из любимых оттенков имеющихся у меня румян.

Спасибо, что читаете.

Лена.

margaritka19 06 сентября 2024, 11:16
милые такие румяшки)
Mira12 06 сентября 2024, 12:06
С чем можно сравнить? И Диваж хуже были, к примеру?
RAGE 06 сентября 2024, 12:10
Хорошие румяна, очень! Оттенок просто бесподобный
Vasilechek55 06 сентября 2024, 12:19
Хорошулечки!
Khrommy 06 сентября 2024, 13:22
Какой хороший натуральный оттенок, надо брать. Люблю естественные спокойные оттенки
N73 06 сентября 2024, 14:21
Прекрасное взвимное попадание в десяточку. Румяна будто созданы индивидуально под вас. Красиао
TorTorri 06 сентября 2024, 22:06
Лена, ты такая красивая, ну просто!   Румяна славные, тебе подходят!