04.09.2024

Питательный крем для рук "Белоручка" - дизайн симпатичный, а где же обещанное питание?

Приветствую Вас!

Давно не покупала кремы для рук, но вспомнила, что «Белоручку» хвалили и решила наугад приобрести один тюбик. Им оказался питательный крем в симпатичной зелёной гамме, вызывающей ассоциации с весной.

Крем для рук Аванта Белоручка питательный с витамином Е и маслом миндаля

Объём — 75 мл.

Срок годности — 3 года,с момента открытия — 6 мес.

Крем выпускается в обычном мягком тюбике с приятным дизайном.

В составе заявлены масла ши, миндаля, жожоба и какао, но толку от них оказалось мало.

Дозатор стандартный. Постоянно пачкается, но крем извлекается исправно и легко дозируется.

Текстура у крема очень лёгкая, не липкая, тающая на коже. Буквально миг — и всё впиталось. С одной стороны, это хорошо — жирных следов не остаётся. А с другой — «питательности» от крема ждать не стоит.

Финиш естественный, кожа практически не блестит.

Отдушка у крема в целом приятная — спелое зелёное яблоко. Выветривается она быстро, сама по себе не раздражает.

Способ применения

Руки у меня в последнее время стали сильнее сохнуть, так что кремом пользуюсь активно. Наношу его от 1 до 3 раз в день.

Эффект

Увы, крем слабенький. Кожа его «съедает» моментально. На питание надеяться не стоит, увлажнения тоже толком нет. Очень быстро впитывается, создаёт на коже защитную плёночку. После мытья рук эффект гладкости пропадает, крем можно наносить снова. Расход высокий. Для кутикулы продукт бесполезен, для ногтей — тоже.

Что наносила, что не наносила — разницы визуально почти нет.

Итог

Текстура приятная, но крем разочаровал. Повторно покупать не буду. А как Вы относитесь к бренду «Белоручка»?

20 дней, 2р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

fishcat75 04 сентября 2024, 18:10
Да, приятный крем, но без вау эффекта ) Мне иногда дарят такой, пользуюсь.
late_december 04 сентября 2024, 18:57
Больше всего люблю кремы от «Белоручки» за соотношение «цена-качество». Редко встречаю бюджетные кремы для рук с приятной отдушкой, а все кремы «Белоручка» приятно пахнут. Естественно, после мытья рук действие крема пропадает, он же смывается) Я наношу крем после каждого мытья рук и делаю я это достаточно часто.
Кстати, у них есть более питательный крем в линейке, его покупаю зимой и очень им довольна.
Annelisa 04 сентября 2024, 19:22
Название подскажите, пожалуйста?
late_december 05 сентября 2024, 08:48
Там на тюбике написано, что с маслами. Как-то так.
Khrommy 05 сентября 2024, 11:54
Был давно когда-то такой крем, вообще ни о чем, больше не беру. Питания никакого для кожи рук нет, очень слабенький.
Annelisa 05 сентября 2024, 12:12
Согласна, но многим он нравится, на удивление.
Blondinka_Liuda 06 сентября 2024, 16:59
Видимо, не с чем сравнить. Я купила три вида, красный, синий и зеленый. Первые два еще не пробовала, а вот зеленый не понравился, тоже сказала бы, слабенький. Даже Питательный от Бархатных ручек (неплохой очень даже крем) лучше него.
Annelisa 06 сентября 2024, 17:34
Я добила крем, ровно 3 недели ушло.
Blondinka_Liuda 06 сентября 2024, 17:51
А у меня так и стоит, Нивею в банке открыла, если б не она, то кожа бы на руках уже трескаться начала бы.
Annelisa 06 сентября 2024, 19:28
Мне Нивея тоже не зашла, долго впитывается.
Blondinka_Liuda 06 сентября 2024, 21:11
Странно. У меня быстро и эффект целый день держится. И кожа ухоженная сразу.