26.08.2024

Тени Catrice Space Glam Chrome Eyeshadow в оттенке 020 Supernova

В этом посте хочу рассказать об очередной однушке Catrice Space Glam Chrome Eyeshadow в оттенке 020 Supernova.

Хочу сказать, что за тенями я прямо «охотилась». Они вроде как появились, но их быстро раскупили. Думала, что уже не куплю. В итоге вылавливала, заказ оформлялся с ошибками. В целом — давно я так не страдала, а было бы ради чего?)

Формат выпуска

Просто однушка в кейсе. Закрывается плотно, хранить удобно.

Текстура | Финиш | Пигментация

Не жирные по текстуре, однородные, слегка мягковатые тени по ощущениям, но при наборе не проминаются. Гладкие, обладают высокой пигментацией.

Оттенок 020 Supernova

Он действительно прекрасен. Это фиолетовый оттенок на медной базе с голубым отливом. В нем есть и желтый и красный и фиолетовый и голубой. Весьма роскошно.

Солнечный свет
Солнечный свет

Имеет сильную искристость при попадании света.

В нанесении

Я наношу пальцами и тут нет никаких проблем. Ложится сразу плотно и гладко, имеет тонкое нанесение. Позволяет плавно увести в тушевку. Можно наносить кистью.

Поведение на глазах

Данный оттенок повел себя лучше, чем 010. Продержался до демакияжа можно сказать в первозданном виде (около 12 часов) — немного, совсем немного в складках начал выглядеть не совсем свежо, но я в этом не вижу проблемы, времени прошло много.

В общем образе

Стойкость

Оказалась хорошей. Тени не потускнели, не осыпались. Едва-едва в складках я вижу, что тени немного из них начали уходить, либо там осталась только бордовая база.

Демакияж

Легко удалить мицеллярной водой.

Расход

Совсем небольшой, однушки хватит надолго.

Объем 1 грамм

Стоимость около 400 рублей

Оценка 9 из 10

Данный оттенок порадовал меня гораздо больше, чем 010 Moonlight Glow. И стойкость лучше, и в целом он имеет перелив и красиво уходит в тушевку. Оттенок на глазах выглядит не слишком сложный и имеет очень плавные переходы, но это позволяет так красиво его вписать, что прямо вау!

Так что данный оттенок легко выводить.

Спасибо, что читаете.

Лена

AlexK 26 августа 2024, 15:02
Невероятно красивый оттенок и очень вам идет. Жалко, что на глазах не так хорош, как на свотчах — вечная проблема
Losta 27 августа 2024, 10:42
Это да, на глазах похуже раскрывается, но что поделать. Так почти со всем( Не хватает площади… Да изгибов)
Anileve 26 августа 2024, 15:41
Какая красота, очень интересный оттенок   И фотографии просто шикарные!
Losta 27 августа 2024, 10:43
Honcharova_Vika 26 августа 2024, 16:13
Безумно красивая работа, тени дополняют образ и цвет волос, очень гармонично смотрится
Losta 27 августа 2024, 10:43
  Благодарю!
RishBernsky 26 августа 2024, 16:15
Ух ты, какая красивая история! И по текстуре правильный, жирненький и гладкий)
Losta 27 августа 2024, 10:46
  Да, оказался хорош!
Lyric 26 августа 2024, 18:21
Ух какой красивый оттенок! Очень люблю такие фиолетовые с голубым отливом.😍 Давным-давно влюбилась в похожий оттенок в палетке Наташи Lila, но моя жаба не дала мне купить ненужную мне большую палетку из-за одного оттенка. Позже я нашла похожий оттенок палетке-четверке Makeup by Mario и сердце успокоилось.
Losta 27 августа 2024, 10:47
Дааа, кстати, надо сравнить! Именно Лилу я себе оставила)
Даже забыла, что там действительно схожий оттенок
Lyric 29 августа 2024, 05:47
Ой, вы сможете сравнить их, пожалуйста? 🤗⭐️
А вот моя палетка:

P.S. У меня этот оттенок ассоциируется с макияжем для какой-нибудь крутой вечеринки, ночного клуба. Не часто мне его приходится применять для этой цели 😅, но все равно люблю 😍
Losta 29 августа 2024, 10:08
В центре катрис, а по краям Денона)
Lyric 29 августа 2024, 11:12
Спасибо большое! 🌷У Катрис голубой отлив даже даже ярче, чем у оттенка Наташи Livid, получается! Красивое 😍
Blondinka_Liuda 26 августа 2024, 18:49
Очень красиво и оттенок красивый, и макияж!
Мне показалось, в однушках Buxom есть аналог, La-La Lavish, интересно бы сравнить.
RAGE 26 августа 2024, 18:56
Там у этого вашего оттенка качество ниже плинтуса))
Не вижу смысла их сравнивать.
Ну а чисто визуально они не похожи. Тот раз в десять бледнее
Blondinka_Liuda 26 августа 2024, 19:13
Может быть да, а может, и нет. Я не видела Катрис, поэтому ничего однозначного сказать не могу. По фото мне кажется — похожи.
Losta 27 августа 2024, 10:58
У меня, к сожалению, нет возможности сравнить)
Blondinka_Liuda 27 августа 2024, 16:43
Я, если встречу этот Катрис, то сравню. Буксом у меня есть. По фото они похожи.
Blondinka_Liuda 27 августа 2024, 16:44
У Нуажа тоже есть такой мультихром. Себе в таком цвете не стала покупать, мне больше нравятся с зеленью.
RAGE 26 августа 2024, 18:56
Очень красивая штука!
Похоже, надо брать
Losta 27 августа 2024, 10:58
  Агния, я в восторге. Все никак не могла подступиться после первого оттенка, а тут — ну класс!
viperess 26 августа 2024, 19:02
На вас красота
Я их купила все 3 оттенка, и именно этот не смогла вписать в макияж, именно изза медной базы. На мне выглядят как синяк   Вот что значит разница в цветотипе, я бледная блондинка. Попробую еще со стрелкой влажным способом поэкспериментировать, рука к ним так и тянется, цвет красивущий
Losta 27 августа 2024, 11:01
Цвет да, безумно. Полностью согласна, что вписать его не так уж и просто с «ходу». Я думала какую рамку сделать для оттенка предварительно.)
Стрелка, как вариант — да. Не будет столь концентрированная яркость.
TenebrisAconitum 26 августа 2024, 19:25
Этот оттенок будто создан для Вас! 😯🔥
  спасибо!
Eirin-wind 26 августа 2024, 19:32
Красивый, очень яркий фиолет.
Мне прям интересно на вас посмотреть другой нашумевший спаркл — от Лимони
Спасибо! Который 005?
Eirin-wind 29 августа 2024, 18:06
Да, залипательный цвет! Интересно ваше мнение: «После стольких лет — Всегда!» 🤣 Все-таки много палаток и формул перепробовано
Yunona 26 августа 2024, 20:13
Очень нравятся такие оттенки на любом цвете глаз!
Losta 29 августа 2024, 13:37
  Оттенок отличный! Я согласна)
Marya-GMG 26 августа 2024, 20:15
Красиво.
Лена, подскажите, что за хайлайтер — румяна на Вас?
Румяна из палитры Brown Sculpted Glow в оттенке Medium, а хайлайтер
ECLIPSE beauty Андромеда
Marya-GMG 29 августа 2024, 17:51
PusheenCat 27 августа 2024, 01:04
Красивый цвет 😍 и очень здорово подчёркивает ваши каре-зеленые глаза🌹
Losta 29 августа 2024, 13:39
  благодарю! Да, такие оттенки выигрышно сочетаются)
Red_helga 27 августа 2024, 10:48
Тоже согласна, что этот оттенок как будто создан для тебя :)
  Спапсибо!
Annelisa 27 августа 2024, 11:07
По-моему, это самый красивый оттенок из трёх. Отлично смотрится и в макияже, и сам по себе
Losta 29 августа 2024, 13:39
Да, этот очень самодостаточен)