04.09.2024

Интересная штучка: 3ina The No-rules Cream в оттенке 503

Всем привет! Я давно интересуюсь брендом 3ina и удивляюсь почему так мало о нем отзывов. Мне нравится дизайн упаковки и текстуры продуктов. Некоторую декоративную косметику я уже пробовала, а сегодня хочу рассказать о мультифункциональном средстве.

Что за зверь?

Это кремовый матовый продукт, который можно использовать на все лицо: губы, щеки, веки. В зависимости от оттенка он заменит румяна, контурирование, помаду и т.д.

Упаковка

Продукт находится в матовой пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Дизайн минималистичный и стильный, мне очень близок.

Баночка приятная на ощупь, чуть тяжелая.

3ina The No-rules Cream 503

На коробочке есть вся нужная информация. У продукта имеется легкая отдушка, приятная, сладковато-фруктовая.

Производство: Италия

Объем: 8 мл

Срок использования после вскрытия: 18 месяцев

Состав
Состав

Внутри баночки стандартная система с погружением спонжа. Крышка закрывается плотно и не подтекает. Спонж крупный и мягкий, набирает много продукта. Наносить и распределять крем спонжем невозможно, он только для переноса продукта на руку или палитру.

Оттенок

У продукта всего 8 очень разных оттенков. Я выбрала что-то универсальное по цвету на мой взгляд — оттенок 503. Производитель описывает его как средний нюдовый розовый. Оттенок сложно описать, он очень сложный и красивый. Он однозначно розовый, с теплинкой, на щеках иногда смотрится коричневым.

На мой взгляд это универсальный цвет, который подойдет любой внешности. Не слишком темный и не слишком бледный.

Свотчи с официального сайта
Свотчи с официального сайта

Нанесение и растушевка

Текстура крема средней густоты, легко распределяется. Пигментация хорошая, правда при растушевке резко может пропасть и втушеваться в кожу. Застывает довольно быстро и намертво, но на равномерное нанесение время есть.

Я наношу крем на щеки кистью дуофиброй небольшого размера широкими круговыми движениями. На веки — небольшой синтетической кистью, на губы — пальцем.

В нанесении есть нюансы, при растушевке крем как будто становится более водянистым и теряет насыщенность цвета, таким образом можно нанести слишком много и получить плешь. Сначала я ощутила это как огромный минус и расстроилась, затем быстро приноровилась к текстуре. Отменная стойкость стоит чуть большего внимания при нанесении.

Расход небольшой.

3ina The No-rules Cream 503

Финиш не глухой матовый, остается легкое сияние и липкость. Первое время липкость меня сильно раздражала, в последствии я начала наносить пудру поверх героя поста. Иногда даже использовала сухой хайлайтер или румяна с сиянием, чтобы убрать липкость и добавить глубины и объема.

Стойкость

В этом плане продукт революционный. Крем очень стойкий, смыть водой его невозможно, он ее словно отталкивает. Я вижу румяна на себе весь день, на веках продукт может чуть скататься в полоску к вечеру. На губах стойкость тоже хорошая, без перекусов продержится пару часов точно, сушит умеренно. Я редко использую подобные продукты на губы.

Лицо с тоном
Лицо с тоном

Полный образ: добавила тушь и блеск на губы поверх крема
Полный образ: добавила тушь и блеск на губы поверх крема

На последних двух фото герой поста только на щеках в качестве румян — таким образом я чаще всего его использую.

Итог

Продукт приятно удивил! 3ina The No-rules Cream — первый достойный многофункциональный продукт в моей косметичке. С удовольствием попробую другой оттенок.

Плюсы:

• приятная качественная упаковка
  • невероятная стойкость
  • сложный красивый оттенок
  • реально можно использовать на любую зону лица
  • приятный аромат

Минусы:

• сложновато тушуется пальцами на щеках, лучше использовать кисть

Стоимость: около 1000 руб

Оценка: 5- из 5.

В телеге, в своем канале показываю чуть больше живых фото, макияжи дня и свотчи новинок, переходите по ссылке t.me/youtopiabeauty, буду рада!

Victoria_K 04 сентября 2024, 12:34
Мне очень нравится — я б еще два оттенка взяла.
Спасибо.
Не зря я хочу их палетку и румяна
julpuh 04 сентября 2024, 13:00
Какие оттенки понравились? я на 270 поглядываю)
Victoria_K 04 сентября 2024, 13:18
658 и 362.
Но 270 и 371 — в качестве румян — прекрасно зайдут.
Хотя именно как румяна — 270 и 232.
AmiraT 04 сентября 2024, 12:35
Но на губах так красиво тоже ^_^
julpuh 04 сентября 2024, 13:00
Спасибо, да и не сушит особо!
Aliena 04 сентября 2024, 13:10
Я очень люблю продукты «все-в-одном».
Этот захотелось попробовать.
Вот как тут быть, ведь есть ещё схожие продукты у OK, у Shik и ещё наверняка у кого-нибудь. А лицо только одно, и расходуются они долго…
Эх.
Victoria_K 04 сентября 2024, 13:21
У Инфлюенс бьюти.
Я розовый купила. Думаю насчет красного
julpuh 04 сентября 2024, 13:22
Ok beauty не такой универсальный, на веках скатывается, хотя как румяна обожаю его.
Alexandra007 04 сентября 2024, 20:29
спасибо, что показали.
Давно поудмываю купить что-то для лица от МИны… останавливает, что мои скромные запасы кремовых/жидких румях хватит на десятилетие
julpuh 05 сентября 2024, 13:22
У бренда много интересностей, кремовые тени в баночках классные например.
Alexandra007 05 сентября 2024, 14:42
Ага. А я люблю их тени в стиках, планирую написать обзор ;)
Tartuga 05 сентября 2024, 09:52
Очень нежный эффект.
Я не особо люблю матовые продукты, но на вас великолепно смотрится.
julpuh 05 сентября 2024, 13:22
iramakshendy 05 сентября 2024, 10:32
Этот оттенок очень красиво оттеняет ваш цвет глаз.
julpuh 05 сентября 2024, 13:23
Я тоже это заметила, спасибо! Теперь посматриваю в сторону подводок, карандашей и тушей в таком оттенке.
iramakshendy 05 сентября 2024, 10:32
И я тоже не понимаю, почему на Mina так мало отзывов. Продуктов у них много, цена средняя…
julpuh 05 сентября 2024, 13:24
Да, в рф доступен бренд, упаковки красивые. Видимо придется брать на себя культивирование бренда
Olga_cherry 05 сентября 2024, 10:45
Спасибо за прекрасный обзор! Все же для себя никогда я не могла подобрать универсальные продукты, на примере мины: не стала бы использовать как подсушивающий тинт для губ, на глазах нет какого-то интересного финиша, цвет недостаточно плотен, на щечках так же не цепляет просто цвет, нужен еще какой-то интересный отлив. Либо красивый отлив, но нет стойкости, либо есть плотность цвета но сушит веки…
В общем сложный продукт по своему назначению
julpuh 05 сентября 2024, 13:27
Согласна с вами, такие средства все равно требую дополнительного вмешательства. На веки поверх наношу сухие тени. На губы блеск или бальзам. На щеках мне эффект нравится, если нужен очень быстрый макияж, но очень часто наношу сверху румяна с сиянием и вот тогда получается красота.
Этот продукт удобен если нужно очень быстро сделать эффект «я накрасилась», например в спорт-зал. Для людей вокруг будет выглядеть так, будто я провела много времени за макияжем, а на самом деле нет. Но я сама буду знать, что обычно я крашусь гораздо аккуратнее и красивее
Northern__Sun 05 сентября 2024, 17:51
Выглядит красиво😍
Есть похожий продукт от Parisa, там только 3 цвета, у меня в самом ярком, цвет маджента, покупала за копейки, в итоге эти румяна стали самыми- самыми, очень пигментированные (но нужно быстро растушевывать), держатся весь день, цвет холодный, щёчки с ними очень румяные, в общем очень освежает, можно и на губы, но подсушивает, и из минусов- запах технический какой-то (( Но теперь эти румяна задвинули даже дорогие) И очень компактные, везде их с собой вожу))