17.08.2024

Yones шампунь без сульфатов и мультифакторная маска для волос 5 в 1

В холодное время года я стараюсь делать кератиновое выпрямление волос не для того самого выпрямления, а для лучшего вида своих волос. Так они меньше пушатся и заламываются, становятся плотнее и лучше выглядят, в целом.

Yones безсульфатный шампунь для волос:

Именно такими шампунями я пользуюсь для поддержания кератина. Если пользоваться обычными, то кератин быстро смоется. У бренда представлена линейка шампуней, направленная на бережный уход за проблемной кожей головы.

Мне был интересен именно безсульфатный вариант.

Упаковка: современная, вытянутой формы, крышка открывается нажатием на неё же, все наклейки с информацией о продукте достойного качества.

Текстура: прозрачная, немного густоватая водичка.

Аромат: напоминает лимонад, приятный, интересный.

Когда я первый раз им воспользовалась, волосы были очень грязными. Нанесла немало. Массировала достаточно, но волосы полностью не промылись. У меня густые, пористые и очень тонкие волосы.

Экспериментальным опытом я выяснила, что подходит он на постоянной основе. Кожу головы не сушит, очищает очень мягко, но, если, волосы не мыты более 3-х дней, лично в моём случае, уже не справится. Это главный момент, который я хотела бы осветить.

Также, за счёт того, что шампунь очень слабо пенится, что часто встречается у подобного типа безсульфатных представителей, то наносить приходится много. В моём случае, 2 полные ладошки. Вспенить в самой ладошке не получается, только уже на волосах, спустя время.

👌 Приятный аромат.
👌 Достойная упаковка.
👌 Мягкое очищение.
👌 Не сушит кожу волос.
👌 Не пересушивает волосы.
👌 Подходит для ежедневного использования.
🏼 Большой расход.
🏼 Не промоет очень грязные волосы.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Вода, Кокамидопропилбетаин, Натрия лауроилсаркозинат, Динатрия лауретсульфосукцинат, Ниацинамид, Пантенол, Гидролизованный протеин пшеницы, Экстракт яблока, Экстракт винограда, Экстракт черешни, Гидролат лаванды, Экстракт лилии, Кокоглюкозид, Глицерилолеат, Дигидроксистеариновая кислота, ПЭГ-7 глицерилкокоат, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерилпальмат, Поликватерниум-7, Хлорид натрия, Парфюмерная композиция, Лимонная кислота, Диметилолдихидантоин, Бутиленгликоль

Yones мультифакторная маска для волос 5 в 1:

Маска запомнилась мне вкусным и стойким ароматом, который сразу наполнил ванную комнату и увесистой банкой в руке. Сразу вызвала положительные эмоции. 😁

Плотно закрывается клапан. Ничего не пролилось, а эти красавцы проделали долгий путь ко меня. С упаковкой всё отлично.

Аромат: цветочный с травами, очень яркий, приятный, дорогая отдушка, на волосах не ощущается после сушки.

Консистенция: плотная, кремовая, белого цвета, густая масса. Отлично распределяется по волосам.

Мягкая, пластичная, кремовая маска, отлично покрывает волосы. Оставляю на максимальное количество времени, но не менее 10 минут. Сверху не закрепляла бальзамом для чистоты эксперимента.

Маска — хорошая. Волосы напитывает, делает немного плотнее, но не оставляет лоска и легкости, которые придаёт кондиционер. Хороший, достойный уход, которым приятно пользоваться и есть неплохой результат.

👌 Отличный, приятный аромат.
👌 Большой объем.
👌 Маленький расход.
👌 Немного уплотняет волосы.
👌 Напитывает.
🏼 Волосы просят бальзам для легкости и рассыпчатости.
🏼 Лежат более плотно, не струятся.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Вода; Цетеариловый спирт; Масло черноплодной рябины; гидролизованный кератин; Молочная кислота; Пантенол; Масло косточек аргании спинозы; масло ши; Глициновое масло сои; экстракт стручкового перца

Я попробовала снять свои волосы поближе, чтобы показать эффект. Волосы выглядят не плохо, достойно, но без магии. Достойные продукты в своём ценовом сегменте.

А вы пробовали эту марку? Помогает ли она вам в нелёгкой жизни с сухость кожи головы, перхотью и себореей? В линейке представлены именно такие экземпляры. Поделитесь вашим опытом. Это может быть кому-то очень полезно!

Спасибо, что читаете 🫶

Всегда рада пообщаться в комментариях!

Кристина.

Анжелита Гладких 17 августа 2024, 18:19
Спасибо за обзор, информация может пригодится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2024, 10:06
Спасибо за обратную связь 🌷