30.08.2024
2053

Достойный дуэт от O.k.beauty Color Salute Lip & Cheek Tint #Safari и кисть F02

Всем привет))

Ранее я уже писала про один оттенок румян, на этот раз мне захотелось попробовать вариант посветлее и более универсальный оттенок и заодно протестировать кисть, новинку у бренда — линейку кистей.

O.K.Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint #Safari

Как и прошлый оттенок румян этот идет в коробке.

Также есть термопленка. На обороте вся нужная информация.

Оттенок Safari.

Упаковка все такая же маленькая и милая, помещается в самую маленькую косметичку. Объем 7 мл.

Дозатор — носик с крошечным отверстием, крышка откручивается. Пользоваться удобно.

Текстура плотная, кремово — муссовая, форму держит. Аромат отсутствует.

Оттенок приятный розовый, есть немного краснинки и лосося, получился универсальный замес.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclomethicone, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Ozokerite, Polyethylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume; May contain: CI 77891, CI 15850, CI15880, CI 77491, CI 77492, CI77499, CI 45410, CI 75470, CI 15985

O.K.Beauty Кисть F02 кисть для контуринга

Кисть в пластиковом чехле, на обороте наклейка с минимумом информации.

Был и брашгард, что удобно.

Ручка приятная, глянцевая, пластиковая. Сама кисть не тяжелая, но в руке ощущается.

Ворс — кукурузный, имитация белки, длина кисти 161 см.

Форма овал, скос на одну сторону.

Срез полукруглый, что удобно, такие лучше полируют края тушевки, да и использовать для тона так комфортнее.

Кисть упругая, мягкая, при надавливании не сильно распушается веером. Не все волоски идеальны в сборке, но нет ничего критичного, не линяет, запаха нет.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Посмотрим продукты в работе.

Лицо с легким тоном
Лицо с легким тоном

Такое количество румян наношу.

Тушую кистью.

Покрытие ровное, тонкое, без пятен и полос. Румяна тон не разъедают, а кисть наносит равномерно.

В общем образе с пудрой поверх, скульптором и хайлайтером.

Мне очень полюбились эти продукты, теперь в каждом таком макияже без макияжа я их использую, быстро и удобно. Оттенок румян натуральный, подходит мне и на легкий загар и без него. Дочь тоже оценила и теперь часто не нахожу его среди косметики))

Кисть отличная, пользуюсь ею для румян, но тон, консилер, и сухие продукты она наносит хорошо, пока с ней ничего не случилось, моется легко.

Я рада новым знакомствам с брендом, что он них любите вы?

Я — Марина, ко мне на ты 🤗

JJlovesmakeup 30 августа 2024, 09:11
Мне тоже эти кисти понравились, так как подходят и прямым рукам, и кривым)) Уже купила сестре в подарок, только не такую, а универсальную (как у меня)
Marsy 08 сентября 2024, 18:23
Я и на другие теперь смотрю)
Helenzzz 30 августа 2024, 09:45
оттенок румян прямо идеально твой, смотрится максимально естественно!
Red_helga 30 августа 2024, 11:45
Очень натурально смотрятся румяна, вам идет, особенно в сочетании с блеском )
ZoyaK 30 августа 2024, 12:49
Кисть прям хороша) сами румяна тоже)
Victoria_K 30 августа 2024, 13:01
Очень хочется их кисти попробовать, но куда девать свои)))))
Marsy 30 августа 2024, 14:58
Я раньше оставляла в запас варианты похуже или старенькие, а сейчас отдаю дочери те, что ей нравятся ))
Victoria_K 30 августа 2024, 15:21
Мне сложнее — я дубли маме покупала и у нас обеих укомплектован арсенал кистей.
Если и покупаю, то те формы, которых у меня ну реально нет.
Вот сейчас ищу пушистика для нанесения консилера (часто вижу у Риши Крыловой) и для бровей у меня очень короткая и плоская (для дизайна ногтей)
Marsy 30 августа 2024, 21:52
Всегда можно продать лишнее)
Sorelle 30 августа 2024, 17:21
Очень естественно румяна выглядят, красивый оттенок)