09.01.2024

Удивление и восторг с O.K. Beauty

Всем привет))

Хочу поделиться с вами нереально крутыми продуктами, с которыми познакомилась благодаря тестированию. Это тот случай, когда ты не хотела, а оно само так получилось. Продукты я выбрала сама, долго проходила мимо кремовых румян, так как не для моей кожи такой формат, да и карандашей хороших у меня много, но вот оттенок интересный.

Давайте начнем сначала))

Тинт для губ и щек O.K. Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint оттенок Raf

Не перестану писать о том, что очень уважаю бренд за упаковки, дополненные защитой от первого вскрытия. Этот тинт идет в коробочке, запаянной фольгой. Сам продукт крохотный, я была удивлена, но он милый и компактный, всего 7 мл.

На упаковке достаточно информации, а с торца написан оттенок.

Дозатор — узкий носик, который удобно использовать, продукт в нем не застывает.

Оттенок я выбрала сложный и необычный, рассчитывала, что он будет немного скульптурный, но нет.

Текстура муссовая, очень приятная, распределяется легко, не залипает, не схватывается молниеносно, есть время растушевать. Аромата нет.

Оттенок сложный, благородный. В нем есть кирпичные, терракотовые, ягодные и коричневые нотки. Он тепло — холодный, не морозный. Подойдет в нейтральные и тепловатые макияжи.

Абсолютно матовые румяна на коже дают эффект натуральной кожи с намеком на естественное сияние.

Наношу кистью, работает прекрасно.

На коже носится примерно половину дня, потом немного растворяется в тоне и становится бледнее. Иногда я дублирую пудровой текстурой, но мне больше понравились они в качестве румян для макияжа без макияжа.

Слово тинт забываем, румяна легко снимаются средствами для снятия макияжа, но на качество это никак не влияет.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclomethicone, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Ozokerite, Polyethylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume; May contain: CI 77891, CI 15850, CI15880, CI 77491, CI 77492, CI77499, CI 45410, CI 75470, CI 15985

Стойкий карандаш для глаз O.K. Beauty Slide And Stay оттенок Robin

Карандаш тоже идет в коробке, что считаю на уровне люкса, качество такое же, забегая вперед.

Есть защита от первого вскрытия и оттенок также пропечатан на торце.

Качественный пластик, крышка прилегает плотно, обратный конец окрашен в тон карандаша, что удобно.

Грифель острый изначально, но быстро стачивается, ибо текстура наимягчайшая, карандаш скользит по коже, не променаясь и не оставляя комки. Оттенок передает с одного нанесения, как на кожу так и на слизистую.

Точить карандаш одно удовольствие, пластик очень просто поддается заточке, не крошится и не сопротивляется, грифель затачивается острым, не размазываясь по точилке, прям нереально круто, такого я еще не встречала.

Оттенок сложный и красивый. Тауп с шиммером, мельчайшим, который не сыпется и не раздражает слизистую. Есть искорки золотые, серебряные и голубые, выглядит интересно. Застывает быстро, сильно не растушуешь, но зато можно нарисовать стрелку. Ниже покажу его в разных форматах в макияжах.

Стойкость железобетонная, на весь день, еле смыла маслом и мицеляркой.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Mica, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, CI 77491, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polybutene, CI 77499, Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Nylon-12, Polyethylene, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/ Sebacate, Synthetic Beeswax, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernicia Cerifera Cera, CI 77492

В первый раз решила попробовать оба продукта в разных форматах. Тинт в качестве румян, помады и теней.

Для помады слишком муссовая текстура, наносится и выглядит хорошо, губы не сушит, но стойкости нет, быстро стерлось.

В качестве теней тоже провал — скатывалось практически сразу, при этом макияж сам мне понравился, очень женственно вышло, наносилось и тушевалось без проблем.

Тут в складке можно увидеть неоднородность покрытия — это уже скатывается.

Зато видно потрясающий карандаш, нереальный оттенок и тонкую стрелку с легкостью нарисованную с первого раза, к тому же к концу дня она была в первозданном виде.

Нанесла румяна в привычном количестве и их практически не видно, но есть лоск и намек на натуральность, плюс не западает в текстуру кожи.

В следующий раз решила попробовать эффект дрейпинга и чтоб на фото видно было. Сорризабеспощадноезимнееосвещение

Вот так много и удобно нанесла румян из упаковки.

Растушевала кистью. Правда оттенок потрясающий?

В полном макияже натурально и красиво.

В другом освещении. Плюс тут карандаш на всех слизистых и по контуру глаза как подложка.

Тут хочу показать красоту карандаша, он нанесен на нижнюю слизистую, по ресничному краю.

Блеск и перелив красивущий, в жизни смотрится интересно.

Такой оттенок подчеркивает голубую радужку глаз.

По итогу хочу сказать, что эти продукты меня удивили своим качеством при адекватной цене, сложные оттенки, удобные текстуры, поведение в носке, все прекрасно. Я обязательно куплю еще карандашей и наверно другой тинт, чтоб попробовать новый оттенок, а то этот отобрала дочь, со словами, что ей он больше подходит))

Какой оттенок румян посоветуете?

Я — Марина, надеюсь вы отлично встретили новый год 🎄

Oi-ka 09 января 2024, 15:09
Глаза у вас очень красивые и макияжем вы умело это подчеркиваете. Понравился карандаш по оттенку, на тинты давно засматриваюсь, в качестве румян у всех выглядят красиво и лежат как вторая кожа, нужно определяться с оттенком
Marsy 22 января 2024, 18:38
Спасибо большое))
Мне кажется, что там все оттенки красивые 👍🏻
LevKate 09 января 2024, 15:15
Марина, очень красиво! Я люблю на губы и щеки COCOA
AnyaMalina 16 января 2024, 05:30
Вот, у меня тоже он, нравится)
А тут смотрю и этот оттенок тоже нужен
Marsy 23 февраля 2024, 20:33
Мне уже три нужны из линейки))
Marsy 21 февраля 2024, 18:27
Спасибо))
Посмотрю на него)
volchok 09 января 2024, 15:36
У меня Raf и Cocoa, оба люблю и щедро мажу почти на все лицо для мономакияжа) только на губы не использую, подсушивает. По векам могу мазнуть остатками с кисти, которой наношу тинт на щеки
Marsy 23 февраля 2024, 20:34
Какао многие хвалят, видимо, мне нада)))
Alinasto 09 января 2024, 15:38
Ок beauty действительно очень хорошая и качественная косметика. Хочу бб крем попробовать. На заметку: на озоне всё стоит очень дёшево.
Marsy 23 февраля 2024, 20:34
Спасибо, присмотрюсь)
Winter_cherry 09 января 2024, 15:57
Я поклонница этих продуктов )
Использую в каждом макияже почти.
Marsy 22 января 2024, 19:36
И я понимаю почему))
VelenaSweet 09 января 2024, 17:10
Тоже пользуюсь тинтом от ok beauty в оттенке cocoa.Классный и универсальный продукт 👍Для губ, век и щёк.Заменяет 3 средства и в косметичке не занимает много места.
Marsy 23 февраля 2024, 20:35
Вот, все хвалят этот оттенок, нужно приобрести)
AmiraT 09 января 2024, 19:14
Ой, ну всё, теперь я знаю, что случайно возьму, зайдя случайно в лету… 😍 румяна очень нравятся мне!)
Marsy 23 февраля 2024, 20:35
Как у всех, оно само 🤣
nierika 09 января 2024, 21:10
Карандаши шикарные по качеству, единственные, которые не уплывают на моих глазах
Marsy 25 февраля 2024, 12:26
Да, стойкость шикарная)
reya 10 января 2024, 00:02
Снова любуюсь вашей красотой!
Заказала карандаш, спасибо!
Marsy 25 февраля 2024, 12:25
Спасибо большое, мне очень приятно))
TalvikkiMarjala 10 января 2024, 00:43
Robin и Lure — повторяю их не по одному разу уже. Любимые карандаши.
Marsy 25 февраля 2024, 12:26
И я понимаю почему
Ultramir 10 января 2024, 04:22
Очень красивые цвета и вам очень идёт! Надо присмотреться к бренду, пока не покупала ничего
Marsy 23 февраля 2024, 17:08
Спасибо, я сама в восторге 😍
KateGree 10 января 2024, 04:22
Мне тоже понравились эти карандаши.
И действительно, хоть и пластиковый корпус, точатся очень удобно, в отличие от пластикового Мейбелин, например. Вам очень идет этот цвет! Такой небанальный и неплоский.
Marsy 24 января 2024, 12:23
Спасибо большое 😊
VanessaYves 10 января 2024, 04:22
Марина, вы удивительная красавица!
Продукты смотрятся на вас великолепно, даже тинт на губах в мономакияже выглядит лучше, чем новая помада-суфле Anastasia на промо-фото.
Карандаш в этом оттенке — любимый. Серо-зелено-голубые глаза тоже становятся ярче и будто зеленее с ним.
И ваши кудри
Подскажите, что у вас так нежно и деликатно сияет в качестве хайлайтера на скулах?
Marsy 10 января 2024, 12:54
Спасибо большое 😊 мне очень приятно ☺️
Пыталась вспомнить что там за хайлайтер был и не смогла, несколько лежат в использовании сейчас.
NordWind 10 января 2024, 04:22
Может я не так что то делаю, но у меня из тубы сначала прозрачная жирная жидкость выдавливается, а потом уже сам тинт, хотя перед применением стараюсь размять тюбик чтобы все перемешалось. Помучаюсь 1-2 раза и заброшу, так как и результат на лице так себе … стойкость на пару часиков, все таки сухими продуктами проще, надежней и приятней. Но больше больше возня с этой жидкостью в начале раздражает больше.
Marsy 25 февраля 2024, 12:25
Кремовые продукты, обычно, менее стойкие, согласна.
Я думаю у вас тюбик не правильно хранился в магазине или транспортировался, возможно перемерз, короче испортился((
Shprotinka 10 января 2024, 04:22
А мне на глазах по качеству из их карандашей этот оттенок понравился меньше, чем синий и даже чёрный. Чёрный простой, конечно, зато синий тоже искристый, но на моих глазах он смотрелся не так пожёванно, как робин
Marsy 18 февраля 2024, 12:48
ООО, спасибо, присмотрюсь к нему))
Nikazen 10 января 2024, 04:23
Так понравились оба продукта на вас, что пришлось сразу же заказать. Я так скоро разорюсь с Косметистой
Marsy 17 февраля 2024, 19:03
Я сама такая же)))
SVIATLANA 10 января 2024, 04:24
Тинт и карандаш — - достойные продукты. От Вас и Ваших макияжей невозможно оторвать взгляд, как будто, в былые времена листаешь глянцевый журнал.
Marsy 11 февраля 2024, 10:09
Спасибо большущее за такую высокую оценку 🤗
JJlovesmakeup 10 января 2024, 10:34
Оттенки красивые))) Уменя тинт в этом же цвете есть, тоже как румяна использую
Marsy 21 января 2024, 17:33
Спасибо за отклик 👍🏻
Lily_Dallas 10 января 2024, 11:29
Есть 2тинта и оба лежат пятнами, не могу толком растушевать, как матрешка хожу😂 забросила на самую дальнюю полку, все таки такой формат не всем подходит.
Marsy 23 января 2024, 14:21
А чем тушуете? У меня кистью отлично лежит.
Lily_Dallas 23 января 2024, 17:46
И кистью, и пальцами и спонжем…возможно от типа кожи зависит, но поняла, что жидкие текстуры не мое
Marsy 23 января 2024, 19:08
Я тоже не люблю, но тут, удивительно, подошло )
Mursilka 11 января 2024, 13:16
Карандаш во всех макияжах очень понравился!
Marsy 18 января 2024, 21:42
Спасибо, он отличный))
Alia.foxy 12 января 2024, 16:22
Карандаш у меня такой есть. Купила сразу в нескольких оттенках. Результат понравился.
А с тинтом никак не могу определиться, слишком разные отзывы. Хотела купить доя поездок в качестве «одно средство для всего» чтобы снизить вес косметички, но кому-то он губы сушит, у кого-то он скатывается. А если его брать в качестве румян, так мне и своих хватает.
Marsy 26 января 2024, 11:58
Для меня точно не три в одном)
olenchik 15 января 2024, 00:43
Вы очень красивая девушка и образы чудесные🌹

Карандаш небанального цвета, обязательно присмотрюсь.

Тинт тоже есть в оттенке RAF. К слову, это второй оттенок в моей коллекции. Первый Geisha😍. Еще в хотелках Tanami. Кстати тинты можно смешивать и получать новые оттенки.
Marsy 22 января 2024, 20:03
Спасибо, мне очень приятны такие слова 🫶
Я тоже так подумала, уже два присмотрела себе )))
redishhh 16 января 2024, 20:56
Красивый пост, красивая вы)) А с брендом не знакома пока))
Marsy 16 января 2024, 20:59
Спасибо огромное, мне очень приятно ☺️