14.08.2024

Горячие летние новинки Vivienne Sabo, о которых говорят

Летом бренды не особо балуют нас новинками, но только не Vivienne Sabo, которые выпустили сразу несколько продуктов и как минимум один из них стал хитом. Сегодня мне хочется показать три новинки: гель для бровей, плампер для губ и TiTi Tint, о котором сейчас говорят практически все блоггеры.

Гель для бровей сверхсильной Vivienne Sabo Fixateur Eyebrow Strong Fixing Gel 01

Сколько уже создано различных гелей для бровей, особенно прозрачных, что задумываешься: «что ещё можно придумать и чем вы нас удивите». Но вынуждена признаться, что Vivienne Sabo смогли удивить.

Состав
Состав

Гель находится в красивом флаконе с золотом и имеет объём 4.5 мл. Формула веганская, на животных не тестируется. Абсолютно прозрачный гель.

Щеточка небольшая, аккуратная, ограничитель работает отлично, средства набирается столько сколько нужно.

Обычно у меня от таких гелей либо слипшиеся волоски, либо белый налёт со временем появляется, либо фиксация слабая. Куча этих либо, но всегда рука не тянется и я использую обычно тушь для бровей. Здесь же все просто замечательно, гель абсолютно не видно на бровях, он выглядит максимально естественно! Я очень сильно удивлена!

Стойкость весь день с 8 утра до 22 часов, все идеально.

Оценка: 10/10

Цена: 400₽

Vivienne Sabo Тинт для губ TiTi Tint 08 Rose Intense

Как человек, у которого практически всегда сухие губы, с корками и шелушениями, могу сказать, что матовые помады, тинты и все, что не увлажняет губы проходит мимо меня. Но тут в руки мне попал TiTi Tint и я буквально в шоковом состоянии «а что так можно было?». Но обо всем по-порядку.

Тинт представлен в восьми оттенках и четыре из них приятные нюдовые, два яркие и насыщенные — красный и винный, и два реагируют на ph губ. Если бы я самостоятельно выбирала свой оттенок, то это был бы какой-то спокойный нюд (спойлер — в корзине лежат все четыре, никак не могу выбрать один).

Шесть оттенков находятся в цветных флакончиках в тон тинта, а два, которые реагируют на ph губ, выделяются розовыми крышечками и прозрачными флакончиками, внутри тинта есть блестки. В оттенке 07 — золотистого цвета, в моем оттенке 08 — сиреневого цвета.

07 оттенок более нежного розового цвета, у меня оттенок 08 — насыщенный розовый.

С официального сайта
С официального сайта

Как и все продукты бренда, флакончик запечатан наклейкой, на которой есть практически вся информация о продукте.

Сам флакончик пластиковый, прозрачный, матовый с очень симпатичной крышечкой цвета малиновый металлик.

Объем 3 мл. Для меня такой объем идеальный (есть шанс закончить его до самого конца).

Сам оттенок тинта прозрачный, который реагируют на ph губ и создаёт индивидуальный оттенок розового, который подходит именно вам. Так гласит легенда о таких средствах.

Внутри тинта есть сиреневые блесточки, которые абсолютно не ощущаются и незаметны на губах. Возможно, они играют роль для визуального объема губ.

Аппликатор очень классный: небольшой, с выемкой для губ, напоминает копытце. Им очень удобно чётко и аккуратно сразу распределить тинт, даже если вы спешите или делаете это при плохом освещении.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Аромат у тинта едва заметный, если только сильно сунуть нос, то можно ощутить что-то легкое конфетное.

Через несколько минут
Через несколько минут

Голые губы с корочками
Голые губы с корочками

Это не красящая водичка, как мы привыкли видеть тинт, здесь очень классная маслянистая текстура.

Тинт буквально скользит по губам, без какого — либо ощущения сухости. Наоборот, появляется ощущение увлажнения, очень комфортно на губах.

Красивый глянец, не течет, не скатывается, смотрится суперски!

Стойкость как у помады, до первого плотного обеда. Часа три-четыре продержится, если даже попить кофе. Сходит относительно равномерно, у контура остаётся больше.

Шелушения и трещины не подчёркивает, немного даже скрывает их. Не растекается и не скатывается.

В образе
В образе

Оценка: 9/10 (хочется большей стойкости, тинт же)

Цена: 450₽

Vivienne Sabo Le Grand Volume Extra Plumping 05 Cremant

Вы любите пламперы как люблю их я? Летом я просто обожаю этот охлаждающий эффект!

Плампер находится в прозрачном пластиковом флакончике с крышечкой голубой металлик, надпись сделана в тон крышечке. Запечатан блеск, как и все продукты бренда, с помощью наклейки, на которой можно найти всю информацию о продукте.

Объем 3 мл.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Продукция Vivienne Sabo не тестируется на животных.

В линейке представлено пять оттенков, из них три нюдовых, один нежно розовой и мой самый яркий.

Мне очень понравился мой оттенок, он настолько леденцово-ягодный, что просто пушка на лето.

Аппликатор не маленький, набирает сразу достаточное количество блеска и им легко его распределить по губам.

Эффект охлаждения просто бомбичечкий, очень явный и долгий, но при этом губы не щипит, а именно охлаждает. В жару просто мега классно!

Аромат у блеска ментоловый, как жвачка.

Цвет чуть подзатекает в рельеф губ, но смотрится как модные «зацелованные» губы. За контур губ не растекается, не скатывается в белую полоску при долгих разговорах.

Стойкость 3-4 часа, сходит равномерно. Охлаждение длится приблизительно час. Можно использовать как с карандашом, так и самостоятельно, взависимости от яркости, которую хочется достичь.

В макияже
В макияже

Оценка: 8/10

Цена: 400₽

А какие новинки Vivienne Sabo вас больше всего заинтересовали? Любите этот бренд?

В Telegram я показала уходовые средства от ювелирного бренда Sokolov Beauty. Заходите!

PusheenCat 14 августа 2024, 18:29
Вам очень идёт оттенок плампера) 🌹 он охлаждает? Видела много обзоров чуть ли не с ожогом от этого плампера) говорили что печёт 🔥
NatellaBeauty 14 августа 2024, 18:51
Спасибо) Да, он сильно холодит, но мне такое нравится. Не жжет как пламперы с перцем, а именно ментол сильный.
LynnaRoman 15 августа 2024, 04:20
У вас плампер не растекается? Я в итоге не смогла пользоваться, только как домашний бальзам. Он мигрирует за пределы губ просто со страшной силой
NatellaBeauty 15 августа 2024, 08:53
Нет, абсолютно ничего её растекается. Ни раз наносила на мероприятия, все окей. Не наношу в два слоя, вот сколько один раз достал аппликатор, столько аккуратно размазываю при губам.
mustela-nivalis 15 августа 2024, 19:32
Мне вот вообще особо не холодит. Ну так. Очень слегка.
margaritka19 14 августа 2024, 19:45
как у вас красиво средства лежат на губках
NatellaBeauty 14 августа 2024, 19:53
Спасибо большое 🌸
Они классные)
Red_helga 14 августа 2024, 21:19
Плампер очень сочно смотрится на губах !🔥
NatellaBeauty 14 августа 2024, 21:55
Самый яркий в коллекции)
wonderwall 14 августа 2024, 22:08
Гель точно не новинка, был у меня года два назад такой))
Продукты для губ шикарные 🥰
NatellaBeauty 14 августа 2024, 22:21
Может что переделали, но вроде как новинка
kroshka_gagarina 15 августа 2024, 04:19
Из этих средств есть плампер. И на мне он совсем не такой, как на Вас. Ложится как лаковая помада с плотным цветом, при попытке нанести меньше, становится меньше глянца. И от эффекта холодка кайма вокруг губ становится краснющей, выглядит как будто эта помада растеклась… В общем, не зашел ) на Вас очень хорош. Пойду попробую еще раз, что ли
NatellaBeauty 15 августа 2024, 08:55
Ничего себе, удивили… я наношу ровно столько, сколько сразу выдал аппликатор, второй раз не окунаю его. Аккуратно размазыааю, начиная с нижней губы… но может индивидуальный оттенок губ играет роль? У меня свой пигмент губ не яркий.
JJlovesmakeup 15 августа 2024, 17:37
Мне оттенок плампера понравился)))
NatellaBeauty 15 августа 2024, 19:47
Твой цвет)
RAGE 15 августа 2024, 19:37
Гель для бровей — старинка))
Совсем не новый продукт. Недавно его покупала, и позапрошлым летом тоже покупала
NatellaBeauty 15 августа 2024, 19:48
Не знаю, не покупала раньше) Бренд прислал как новинку. Спорить не буду)