Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2024
8922

Funky Monkey Plushy lipstick 04: Комфортная и стойкая помада с красивым финишем

Здравствуйте.

Когда я в прошлый раз тестировала бренд Funky Monkey, то впечатления у меня были хорошие, но «вау» эффекта продукты не вызвали. В отличии от этой помады, которая покорила меня с первого нанесения.

Внешний вид

Как и все помады бренда эта продается в слюде.

Снимается она отлично.

Информационные наклейки имеются. Качество у них неплохое, так что все отлично читается.

Дизайн приятный. У бренда он единый, что мне нравится.

Пластик качественный. Матовый. Под стать самой помаде)

Сам стик красивый. Даже так видно, что помада плюшевая.

Впечатления

Начну конечно же со свотчей.

  • Хотела показать, как помада будет выглядеть в один слой и в два, но разницы нет. Помада ложится плотно и ровно с первого раза.
  • Аромат у помады довольно распространенный. Немного шоколадный, но не такой яркий, как у большинства. Я его почти не ощущаю. Думаю, понравиться и тем, кто любит отдушку, и тем, кто не любит.
  • На губы помада наносится так же ровно и без проплешин. Можно спокойно нанести один тонкий слой (если не любите ощущать помаду) и цвет будет таким же насыщенным. По крайней мере, с этим оттенком (04 Холодный нюд).
  • По текстуре она супер приятная. Очень нежная и действительно плюшевая. Я такие помады раньше стороной обходила, предпочитая обычные матовые. Но. видимо, зря.
  • На губах ощущается безумно комфортно. А точнее будет сказать, вообще не ощущается.

В теплом освещении утром:

Утром в комнате
Утром в комнате

В холодном освещении днем:

Днем у окна.
Днем у окна.
  • Финиш очень красивый. Как и заявлен пудровый. Выглядит как матовый, а ощущается как мягкая матовая помада. Не знаю даже, как объяснить, нормально. Он одновременно и увлажняющий, и при этом какой-то жирности на губах, как от кремовых помад нет.
  • По началу я думала, что она будет отпечатываться, но не тут то было. Конечно, она немного отпечатывается, но только после нанесения. Одного или два промакивания вполне достаточно, чтобы она полностью перестала оставлять следы. При этом в цвете она не теряет.
Днем у окна
Днем у окна
  • Стойкость у нее прекрасная. Держится очень хорошо и не теряет в цвете. У меня помада вполне может продержаться часов 5. При этом я могу пару раз и чая попить. В общем, в этом плане помада тоже прекрасна.
  • Сходит с губ она красиво. В морщинки не забивается и тинта на губах не оставляет.
  • Оттенок 04 Холодный нюд очень понравился. Я бы сказала, что это пыльно-розовый цвет с небольшим лиловым подтоном. На моей светлой коже смотрится ярко, но не настолько, чтобы я не считала его нюдом. Отлично подойдет на каждый день.
  • Ну и в разном освещении он смотрится по разному. В теплом помада более розовая, а в холодном уходит в лиловый. На фото это видно.


В теплом свете утром:

В более холодном освещении днем:

Объем: 3,5 гр.

Цена: Около 1000 р.


Оценка: 10/10


?? Больше отзывов, распаковок и первых впечатлений в моей группе — WHITE Soul ??

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 03 августа 2024, 15:07
Интересно, надо ее попробовать, раз не отпечатывается.
Спасибо?
Red_helga 03 августа 2024, 16:35
Есть такая, очень люблю ее, хамелеон, и блеск-баттер еще. Не знала, что фанки манки на тестирование высылают, тоже хочу )))?
HelenaLaGatta 03 августа 2024, 17:11
Шикарный цвет, обожаю такие оттенки. Спасибо за пост!
Valeri_ma 03 августа 2024, 17:57
Футляр смотрится очень дорого, презентабельно, может стоит даже на подарок взять) Я бы добавила контур карандаша, но цвет и текстура — топ, вам безумно подходит)
NIKA_Kotlyarova 04 августа 2024, 20:02
При любом освещении помада смотрится шикарно, текстуру губ делает ровнее и красивее, беру на заметку?
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи3Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?