25.07.2024

У туши Eveline Cosmetics Extension Volume были все шансы оказаться идеальной, но она быстро засохла

Приветствую Вас!

Тушь я часто всего покупаю от бренда Eveline. Мне нравится соотношение цены и качества. Сегодня расскажу о продукте, который мог бы стать любимым, но подвела текстура.

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics Extension Volume Professional False Definition & Deep Carbon Mascara

Объём — 10 мл.

Производство — Польша.

Срок годности — 6 мес. с момента открытия.

Упаковка очень простая — пластиковый тюбик, а на нём наклейка. Тушь я покупала в интернет-магазине, она изначально выглядела не очень презентабельно.

Щёточка силиконовая — длинная, тонкая и аккуратная. Ресницы не царапает, туши набирает столько, сколько нужно.

Ограничитель у тубы хороший, с узким горлышком. Протирать его почти не приходилось.

Текстура

Тушь кремовая, в меру густая. К сожалению, она у меня быстро высохла. Обычно я пользуюсь тушью от 4 до 6 месяцев, а этой хватило чуть больше, чем на месяц. Подозреваю, что её неправильно хранили либо вообще вскрывали до меня.

Оттенок чёрный — яркий, как я люблю.

Отдушки не было.

Исходные данные

У меня короткие ресницы, без туши их не видно. Очень люблю эффект драмы, тушь наношу погуще.

зУ меня короткие ресницы, без туши их не видно. Мне нравятся ресницы,

В 1 слой результат выглядит симпатично, тушь удлиняет, но немного склеивает ресницы.

В 2 и более слоёв ресницы становятся более яркими и заметными. Щёточкой, кстати, удобно ещё прокрашивать и нижний ряд. Мне нравится, что тушь не утяжеляет ресницы, придаёт им изгиб и выразительность. Для моих «коротышей» — то, что нужно.

Стойкость

Тушь не осыпается и не смазывается. Глаза не раздражает, наносила её в 2-3 слоя.

Демакияж

Пользовалась самой простой мицеллярной водой, тушь удалялась без какого-либо труда. Водостойкостью она не обладает.

Общее впечатление

Жаль, что быстро засохла, могла бы быть отличным вариантом.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание!

Idoneya 25 июля 2024, 14:15
Одна из любимых тушей
Annelisa 25 июля 2024, 14:17
На сколько Вам её обычно хватает?
Idoneya 25 июля 2024, 15:42
2 месяца использую все туши
Annelisa 25 июля 2024, 15:43
Понятно, ну она примерно столько и служит.
Beautiful_dragonfly 25 июля 2024, 14:43
У меня была данная тушь и я пользовалась ей три месяца точно.
Из этой линейки от Eveline у меня были: тушь в чёрном футляре с зелёными элементами (понравилась больше всего), Ваш вариант в чёрном футляре с розово-фиолетовыми элементами (понравилась чуть меньше) и в жёлтом футляре с голубыми элементами (была слабее всех по эффекту). Нужно ещё водостойкую попробовать.
Annelisa 25 июля 2024, 14:46
Мне очень понравилась Variete, но я не часто покупаю одно и то же средство дважды.
Beautiful_dragonfly 25 июля 2024, 14:52
Очень много хвалебных отзывов читала об этой линейке, но пока не пробовала. Нужно это упущение исправить:)
Annelisa 25 июля 2024, 14:56
У меня подводка ещё была, тоже понравилась.
Ksniya 25 июля 2024, 20:12
У меня была в черная с зелёной спиралью — моя любимая! Почти такая же есть в бирюзовом флаконе. Мне обе очень нравятся. Пользовалась без проблем 5-6 месяцев.
Annelisa 25 июля 2024, 20:27
Тушь Eveline обычно долго служит, но мне попалась одна недолговечная.
Abyss 25 июля 2024, 16:47
Мне когда-то безумно понравилась их тушь в бирюзовом тюбике, она прожила стандартно несколько месяцев и была хороша во всём. И когда я её повторила, случилось удивительное — второй тюбик уже пришёл слегка подсхоший, несмотря на упаковочную слюду и нормальные сроки. Через месяц с небольшим она засохла окончательно, и вот что это было вообще? Сейчас пользуюсь варьете в золотом тюбике, открыла в конце марта, полёт отличный.
Annelisa 25 июля 2024, 19:13
Я думаю снова её купить, хорошая бюджетная тушь.
Tanushka78 25 июля 2024, 22:39
Одно время любила эту тушь, достаточно долго ее покупала. А потом после долгого перерыва купила снова, и как-то она меня напрягла — суховатая и осыпается
Annelisa 25 июля 2024, 23:13
Может от партии зависит, а может хранилась как-то не так.
BeautyAlina 26 июля 2024, 06:39
Я обычно на 3 месяца туши беру, а вот эта у меня только 1,5 прожила и все(
Я еще подумала, что может у меня какой экземпляр старенький попался,
а похоже она действительно долго не живет
Annelisa 26 июля 2024, 15:42
Да, обидно, когда средство так быстро засыхает. Первый раз такое на моей памяти.