24.07.2024

Бюджетный отличник: Luxvisage Ultra HD Soft Focus 12H Luminous Concealer 11

Тема консилеров для меня актуальна всегда, так как еще с подросткового возраста синяки под глазами мои неизменные спутники.

Сегодня хочу поделиться мнением о консилере белорусской марки LuxVisage.

Основные мои требования к консилерам это легкая текстура, хорошая пигментация и подсвечивающий эффект( не обязательно, но желательно).

Последние полгода я пользовалась консилером от Сергея Наумова Phenomenon, и он мне безумно нравился, но цена кусается и я принялась искать бюджетный аналог.

Мой выбор пал на новинку с названием Luminous concealer, и я решила попробовать.

Что обещает производитель:

Высоко пигментированная формула с эффектом сияния осветляет область глаз, маскирует темные круги и пигментные пятна, скрывает покраснения, придает коже естественное сияние.
Функциональные филлеры с интерференцией и эффектом мягкого фокуса рассеивают свет, тем самым «растушевывая» оптические неровности и недостатки кожи – «заполняют» морщины, уменьшают тени и освежают взгляд. Подходит для возрастной кожи. Обладает повышенной стойкостью и не требует коррекции в течение 12 часов.

Мой оттенок 11 Ivory, идеально подходит для светлой кожи. В большинстве случаев я беру тональные основы и консилеры в тоне Ivory либо Fair.

В линейке всего 4 оттенка:

Спонжик в виде плоской лопаточки набирает необходимое количество средства для одного нанесения.

Текстура средства кремовая, немного жидкая.

ТХ: консилер хорошо распределяется на коже и растушевывается.

Не сушит кожу, не подчеркивает морщины, лежит тонким, почти не заметным слоем.

Нанесение: я наношу и растушевываю пальцами, спонж или кисть могут «сьесть» часть средства.

Финиш матовый без явного сияния, но в то же время кожа под глазами как будто светится изнутри, я очень люблю такой эффект cloud skin.

Пигментация средняя, но за счет эффекта свечения консилер хорошо маскирует следы усталости. Пигментацию в виде веснушек не скроет, но слегка осветлит.

Стойкость: у меня ни один консилер не исчезал под конец дня, ничего не могу сказать на этот счет.

Надеюсь тут будет видно то самое свечение:

До:

Синяки под глазами это моя боль. Глаза глубоко посажены+тонкая кожа+постоянный недосып=панда.

Также имеются веснушки, которые достаточно сложно перекрыть.

Нанесла консилер:

После:

Добавила еще слой.

По-моему хороший результат! Веснушки консилер не перекрыл, но взгляд стал более свежий и отдохнувший.

Припудрила зону под глазами и завершила макияж:

Мои впечатления от использования: отличный рабочий консилер, который не уступает своему люксовому собрату от Sergey Naumov. Если вы ищете лёгкое и в то же время кроющее средство под глаза, рекомендую присмотреться!

Срок использования: 1 месяц.

Стоимость: около 300 рублей.

Моя оценка: 5!

Спасибо за внимание

lady_vertigo 24 июля 2024, 10:32
Ох, понимаю вас и сочувствую, у меня тоже глаза глубоко посажены, и синяки у меня, сколько себя помню. Всегда умиляют фото на Косметисте, как под глаза консилер наносят точечками. Я вытаскиваю лапку из тюбика и просто мажу под глаз все, что на ней есть. Иначе меня спросят: «Кто тебе опять синяки под глазами набил?»
Red_helga 24 июля 2024, 13:54
да, кому-то везет и вообще можно и точками консилер наносить или вообще не использовать, завидую )
lady_vertigo 24 июля 2024, 15:23
Да, и я завидую! До лет 25 я так и ходила с синяками, считая, что они придают облику загадочности. Но когда ты тётка 35+, то там уже не загадочность  , и вид с синяками совсем другой.
volchok 24 июля 2024, 10:38
Я тоже им довольна, только под глаза взяла потемнее, 12-ый оттенок
Sourjerboa 24 июля 2024, 10:53
У вас очень красивые глаза!

У меня тоже проблема синяков, глубокой посадки и тонкой кожи🙈 Судя по описанию — консилер-мечта, будем пробовать. Спасибо за пост)
Red_helga 24 июля 2024, 13:55
Спасибо большое 😊 надеюсь, понравится)
Victoria_K 24 июля 2024, 11:23
Тоже хочу его попробовать. Камуфляж в тюбике мне нравится
Red_helga 24 июля 2024, 13:56
Я бы не сказала, что этот камуфлирует как одноименный плотный консилер от catrice, но зато люксвизаж можно бесконечно наслаивать, морщинки не подчеркнет 👍
Victoria_K 24 июля 2024, 18:29
Мне его уже несколько девочек советовали, спасибо🍬
TA_SHI 24 июля 2024, 12:31
Этот консилер у меня в очереди на покупку после моего от Эвелин. Спасибо, что показали!
Red_helga 24 июля 2024, 13:56
Надеюсь вам понравится!) эвелин не пробовала ни разу, у вас какой? В тюбике?
TA_SHI 24 июля 2024, 15:31
Нет, у меня Eveline wonder match. Он без подсвечивающего эффекта, но очень хороший. Советую попробовать.
Sorelle 24 июля 2024, 14:44
У белорусов классные консилеры! Люблю софт фокус от Белор, надо и этот попробовать, понравилось, как на вас лежит)
Red_helga 24 июля 2024, 14:53
Надеюсь вам понравится))лег идеально, я даже в шоке, что за цену ниже в 10 раз чем phenomenon можно получить такой классный эффект ))
Northern__Sun 24 июля 2024, 16:43
Попробуйте ещё от Релуи, их линейка Pro Full cover corrector, очень классный! У меня конкретные синяки под глазами, и этот консилер хорошо их скрывает, и не подчеркивает шелушения и морщинки)
Red_helga 24 июля 2024, 16:49
Попробую, спасибо)
Sladucik 24 июля 2024, 16:43
Тоже им пользуюсь в 13 тоне.
Очень довольна и цена хорошая.
dog_in_manger 24 июля 2024, 22:41
Мой любимый консилер! Оказался гораздо приятнее под глаза, чем «Армани», «Феномен», не говоря уже про бюджетные марки. У меня тоже 11-й оттенок, пользуюсь с января.
Red_helga 25 июля 2024, 09:04
Полностью согласна! Лучше чем люкс) белоруссы умеют удивить ☺️
Lai_ka 25 июля 2024, 07:52
Как хорошо и естественно лежит. Возьму его на заметку.
Red_helga 25 июля 2024, 09:04
Надеюсь вам понравится ☺️
dog_in_manger 25 июля 2024, 09:34
Из минусов — треснуло горлышко и крышка, но ничего не протекает. Не роняла. Не придавливала. Видимо, туго закрыла разок, хотя пластик выглядел добротно и такого не предполагал. Ну да и бог с ним, за 350-то рублей…
BeforeDawn 12 августа 2024, 12:47
Я правильно вижу, что у Вашего теплый подтон?
Red_helga 12 августа 2024, 12:55
Да, но он очень светлый )