24.07.2024

Помада-бальзам Love Generation Lipstick balm Wet Dream в оттенке 10

Всем привет.

Love Generation сейчас активно набирает популярность, часто вижу его в различных подборках.

А помады — это и так моя любовь, а тем более такие лёгкие бальзамные на лето.

Оформление

Писать про оформление особо и нечего, симпатично, в цвет выбранного оттенка.

Сам корпус матовый, слегка пачкается, но не так, чтобы это начало раздражать.

Стик здесь полностью не выкручивается, надо нажимать на кнопку внизу.

Стик необычный, в форме сердца. Сначала я подумала, что это будет не слишком удобно, но, к удивлению, оказалось, что стик классный. Острой частью легко прокрасить уголки, а широкой все остальное.

Оттенок и текстура

И главное — это оттенок. Я изначально хотела 09, так как видела отзывы, где его называли аналогом Espresso от Rhode, но выловить его оказалось даже сложнее оригинала. Потому взяла что-то близкое к нему, но более ягодное.

Но мой 10 оттенок оказался совсем не таким, как я хотела.

При каком — то определенном освещении он выглядит темнее, но, в основном, это чистая фуксия. А я ее очень на себе не люблю.

Я ожидала такое, а вышло очень ярко.

В плане текстуры все прекрасно. Помада одновременно плотная, пигментированная, при этом при нанесении лёгкая и почти не липкая.

Отдушка немножко с перебором яркая, но терпимо.

В макияже

Пока тестировала помаду, удалось много вариантов уловить. Тут и фуксия, и что-то более симпатичное.

И для интереса сравнила реальность и промо. Ну как бы очевидно, почему я не ожидала такого оттенка. Не знаю, почему так, но на промо явно какой-то персик больше.

А вот все остальное, кроме оттенка, мне нравится. Помада очень комфортная, она не ощущается на губах, не плывет по контуру, не западает в складки.

Прилично наносится на слизистую, не сползает с нее.

В общем образе тоже по-разному выглядит. Но не смотря на то, что оттенок мне не зашёл, помаду я ношу часто. Уж очень она комфортная и приятная на лето.

Стойкость

Одно из самых больших удивлений — это стойкость. Редко такие помады радуют по этому пункту. Но здесь стойкость хороша, переживет и разговор, и перекусы.

Расход

Понять сложно, но я назвала бы его средним. Все же таких помад обычно надолго не хватает.

Помада-бальзам Love Generation Lipstick balm Wet Dream — это отличная бальзамная помада. Единственный минус — это оттенок.

15 дней, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Chernika9 24 июля 2024, 11:09
Красивый оттенок. Нет, для фуксии он больше в виноградный уходит, а вообще мне оттенок понравился
SharkyBeauty 24 июля 2024, 11:19
Ну да, я в названиях не сильна.   смысл в том, что оттенок мне не очень, к сожалению
annakum 24 июля 2024, 11:12
Главное правило при выборе средств для губ — никогда не верить промо
SharkyBeauty 24 июля 2024, 11:20
Да🤣 но не нашла нормальные отзывы на него тогда.
JJlovesmakeup 31 июля 2024, 21:10
Я поставлю эту фразу в рамочку 🤣
annakum 31 июля 2024, 21:54
😂 горькая правда
Lai_ka 24 июля 2024, 11:58
У меня тут был пост несколько месяцев назад)) Меня постигла та же участь, по фото в этом же имаге я понадеялась, что помада будет сливовой, но на мне тоже ярко-розовый( Сначала носила, а сейчас все меньше и меньше тянется рука, с загаром совсем не то.
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:25
Это уже не первый раз 😅но обычно хоть отзывы есть, а тут сюрпрайз, сюрпрайз
Smoky 24 июля 2024, 12:02
Тоже понравилась эта помадка, уже два оттенка взяла — 08 и 01. 08 с микроблестками, очень красиво на солнце смотрится. А 1 почти не даёт цвета, но хорош как уход и даёт красивый влажный блеск без липкости)) теперь хочу ваш оттенок, цвет мне понравился
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:26
Помада классная, тут не поспоришь) я бы тоже ещё взяла, но уже и так много всего)
Ellina 24 июля 2024, 12:03
у меня вот такой оттенок, к сожалению на самом флаконе нет номера, отлично себя ведёт, губы у меня ближе к сухим, красит идеально, увлажняет. Прям 5+++
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:27
По характеристикам она действительно прекрасна )
CatCrab 24 июля 2024, 12:04
Ох, с промо, конечно, ситуация «ожидание/реальность»   Но сами бальзамы классные, у меня 4 оттенка в ходу — хорошо, что цвета не подвели, а то тоже онлайн брала
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:28
Надо было брать те, на которые хотя бы 1 отзыв есть) ну да ладно, помада все равно классная
RishBernsky 24 июля 2024, 12:31
Ну вот, а у меня он тоже в корзине валяется, купить не успела — и, как выяснилось, к лучшему. Он действительно слишком фуксиевый, а ожидалось что-то нейтрально-сливовое.
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:28
Вот да, я все думала, что я ждала от него. Сливу, именно)
Strawberry_Icecream 24 июля 2024, 12:55
Он похож на кликер от инфлюэнс?
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:28
К сожалению, не знаю, у меня ее нет)
Sorelle 24 июля 2024, 14:49
Официальные фото, как всегда, будто делали в другой реальности)
Вам хорошо с оттенком, но понимаю разочарование, тоже не люблю на себе такие розовые.
SharkyBeauty 24 июля 2024, 18:29
Мне очень интересно, как они промо делают 😅 ну как там персик, у меня это
Sorelle 24 июля 2024, 21:35
Цветокор и любой оттенок станет персиком! Но вот зачем, это уже другой вопрос
nefa 24 июля 2024, 19:18
Такое чувство, что промо от какого-то бесцветного отттенка🤦‍♀️ даже видно, что стик у губ не бьется вообще с цветом губ
SharkyBeauty 24 июля 2024, 19:34
Перепроверила себя, и это промо 10😅 не знаю, как так умудрились
Annelisa 24 июля 2024, 22:05
Текстура классная, но оттенок своеобразный. Вроде красивый, но не всем фуксия идёт.