21.07.2024

Лучшее из люкса: палетка для макияжа лица Luxe Cheek & Highlighting Palette # Rose Glow от Bobbi Brown

Здравствуйте!

Luxe Cheek & Highlighting Palette в оттенке Rose Glow вышла в рамках Рождественской коллекции 2023 и была для меня новогодним подарком от самой себя)))

Зимой пост я так и не дописала, думаю до сих пор бы и висел в черновиках. Но… флешмоб простимулировал меня его дописать, тем более палетка отличнейшая.

Под золотистой крышкой лимитированной палетки оттенка Rose Glow, покрытой резными снежинками, прячутся три средства для макияжа. Футляр выполнен качественно, крышка на магните.

Bobbi Brown Luxe Cheek & Highlighting Palette # Rose Glow

На обратной стороне названия оттенков.

Bobbi Brown Luxe Cheek & Highlighting Palette # Rose Glow

Бронзер натурального цвета загара (с теплинкой), нежные розовые румяна и хайлайтер с мельчайшими переливающимися жемчужными частицами озаряют кожу мягким сиянием.

Bobbi Brown Luxe Cheek & Highlighting Palette # Rose Glow

Текстуры шелковистые, плотно спрессованные, растушевываются легким касанием кисти, легко наслаиваются и не пылят. Румяшки очень деликатные, Марфушечку сделать ими не получится, даже если очень захотеть)

Макро на мне:

И общий образ:

Bobbi Brown Luxe Cheek & Highlighting Palette # Rose Glow

Стойкость просто выше всяких похвал! На моей жирной коже, даже в жаркую погоду всё держится вполне прилично, тускнеет уже ближе к концу рабочего дня.

В общем эта палетка как раз тот случай, когда упаковка вместе с содержимым доставляет одно удовольствие)

Объем хайлайтера 3,5 гр, остальные продукты по 4 гр, сделано в Италии.

Цена на момент покупки около 6 т.р.

Спасибо за внимание

С уважением,

Ксюша

Sorelle 21 июля 2024, 14:08
Какое шикарное оформление, у Бобби оно всегда просто выше всех похвал!
Палетка вам очень идет, нежно и естественно смотрится)
Ksenia_Si 21 июля 2024, 15:42
Спасибо) Думаю да, из европейского люкса у Бобби самое шикарное оформление.
Masha87 21 июля 2024, 14:54
Обожаю палетки Бобби
Продукты так деликатно лежат на коже 😍
Ksenia_Si 21 июля 2024, 15:43
Эта моя первая палетка, но теперь точно не последняя)))
MILA_666 21 июля 2024, 15:32
Красивый образ.
Палетка как всегда чудесна, за одно оформление уже хочется купить.
Ksenia_Si 21 июля 2024, 15:43
Irina37a 21 июля 2024, 16:24
Прекрасный общий образ! Палетка красивая. И вопрос — что за помада? Цвет бесподобный.
Ksenia_Si 21 июля 2024, 17:53
Спасибо) Это помада от Essence
RitaMix 21 июля 2024, 17:31
Хозяйка палетки настоящая красавица  ! Я как-то никогда не задумывалась, а у ВВ оказывается такой восхитительный дизайн   Палетка очень понравилась))
Ksenia_Si 21 июля 2024, 18:07
Рита, спасибо))) Да, Bobbi Brown не дает расслабиться) Вы видели коллекцию Rose Glow Makeup Collection Spring 2024. Я просто влюбилась в хайлайтер, но не могу выловить онлайн(((
parity06 22 июля 2024, 22:15
Этот хайлайтер ,44 Petal Glow, сейчас в visagehall есть, там ещё скидка на него.
Ksenia_Si 28 июля 2024, 14:56
Спасибо, посмотрю)
NadiaBeautyLover 21 июля 2024, 18:36
Палетка шикарная, общий образ — просто глаз не отвести. Спасибо, полюбовалась)😍
Ksenia_Si 21 июля 2024, 19:29
Спасибо😊
Igoraroyal 21 июля 2024, 21:37
Спасибо за обзор, палетка исключительная. А что у вас такое красивое на губах?
Ksenia_Si 22 июля 2024, 05:42
На губах помадка от Essence
minino 21 июля 2024, 21:37
Тоже она есть и тени из этой коллекции, качество и оформление отличное. Очень приятно пользоваться.
Ksenia_Si 22 июля 2024, 05:43
Тени тоже хотела, но не выловила онлайн)
VikaVi 21 июля 2024, 21:37
Ну оформление у Бобби Браун как всегда на высоте, только за одно это готова покупать!
Согласна)
TorTorri 22 июля 2024, 00:49